Мяу-мяу

Что главное в мужчине

что главное в мужчине  

61 hlasů

  1. 1. что главное в мужчине

    • Глаза
      10
    • язык
      6
    • Лицо
      6
    • Улыбка
      9
    • Руки
      7
    • Плечи
      4
    • Торс
      3
    • Зад
      8
    • Кошелек
      13
    • Мозги
      30
    • "Мужское достоинство"
      12
    • Грудь
      3
    • Ноги
      4
    • Рост
      7
    • Чувство юмора
      24
    • Другое (назовите)
      11

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Лень новую тему открывать, тем более что дамская самая активная нынче эта, поэтому с купюрами запощу здесь.

А почему здесь, потому что во многих наших женских постах сквозняком летают две идеи,

первая: Я не такая!, вторая: Я хорошая!

 

Принцип первый. Я не такая.

Самая вредная его разновидность – я не такая, как все. Это мешает предаваться простым радостям жизни: отдаться первому встреченному после долгих лет скитаний, пить до утра, прогуливать работу, показаться мужчине в растрепанном, разобранном или разъяренном виде.

Один мой друг, почти далай-лама и владелец небольшого курорта, как-то пригласил меня покататься на лыжах. Ну, раз я не катаюсь на лыжах, и даже стоять на них не могу, то хотя бы на бубликах. - Ты визжишь, когда большая скорость?- вдруг спросил он как-то нежно. – Нет, еще чего! -презрительно ответила я. -А я люблю, когда визжат, – неожиданно признался он.

Ну, я визжу, да, съезжая с горки, моя собака и моя дочь могут это подтвердить. Но мне казалось зазорным визжать при нем, катаясь с его горки. Он же далай-лама. А я не такая, как все эти его глупые блондинки. Еще чего, делать что-то такое откровенно женское, даже детское – хлюпать носом, просить купить шоколадку, капризничать, когда температура, нет, я возвышенная, и слово "попочка" мне незнакомо. Я гордая. Все бабское мне чуждо.

Я не такая – и я делаю вид, что так и надо, когда мой муж не пришел домой ночевать. Скандал? Еще чего! Я не такая. Я предоставляю швободу индивидууму. Пусть он оценил бы. Он не оценил, взял швободу и свалил. Мне хочется запустить вилкой в окно, когда мне признаются в дерьме? Я не такая, еще чего. Я продолжаю нанизывать на вилку салатик.

Мне предлагают некую авантюру. Мне, скажем, давно этого хотелось. Более того, это именно то, о чем я мечтала неприличные мечты. Но я не такая, еще чего! дело было в субботу, я была в чужом городе, за окном лил дождь и рядом никого не было. Я сказала себе – дууура. Ты хотя бы попробуй, а я никому не скажу. И я попробовала. Несколько раз я спохватывалась, говорила – я не такая! – и прекращала начатое. Ну что я буду с этим делать, уныло спрашивала я себя, я же не такая.

У, мне пришлось вновь с собой познакомиться. Оказалось – такая. И еще какая такая. Такее некуда. Мне понравилось. И потом, как на ниточке, нехотя, по одному, вытянулись открытия. Да, я обожаю реветь от фильмов и хлюпать носом. Я сентиментальная. Я умею ныть и канючить. Я не имею силы воли и могу нажраться шоколада и мороженого в промышленных количествах, а не клевать, как птичка Рух, салатный лист. Я обожаю банальщину. Я ненавижу ждать. Я раньше думала: я не такая, все канючат, а я не буду, все ненавидят ждать, а я терпеливая и не парю мозг мужику, все говорят гадости о своих соперницах, а я молчу, они принцессы, да, все до единой, и та, что с унылым лицом, и та, что с крючковатым носом, и та дрянь в мои 14 лет, жалко, что я так и не набила ей морду.

Как славно быть такой как все, неидеальной в собственных глазах. И вообще неидеальной.

 

Принцип второй. Я хорошая.

О, от этой хорошести бывают женские болячки. Тебе хочется послать – а ты говоришь: Я понимаю. Да, да. Нет, что ты, мне ничего не надо. Я питаюсь пыльцой и эфиром. Я не буду тратить твои нервы, мой хороший, я благородный рыцарь с титьками. Титьки тут случайно, не обращай внимания. Я не плачу, я не такая, я хорошая, понимающая. Я поддержу тебя. А мне ничего не надо, я сама. Не обращай на меня внимания, иди уже к ней, и забери вот это, тебе пригодится, а я перебьюсь. Я с ребенком перебьюсь, как не хрен делать, вот увидишь. Да, я сильная. Мне так приятно, что ты меня похвалил. Я сильная и да, вот именно это слово – "умница". А она слабая, зависимая, и тр-ет тебе мозг, поэтому ты не можешь ее оставить? одну? На этой пыльной грязной дороге? Да, не оставляй, какой ты благородный, какая я благородная, какие мы благородные.

И этот ужас длился годами. Недавно я покончила с "умницей" одной смс-кой, и мне понравилось, что получилось на выходе. Я не умница. Я глупая сварливая баба. Жадная и по настроению нежная, если повезет. А добрая я бываю от лени. Имейте в виду.

Я бы еще чего-ть написала и даже процитировала примеры собственной "хорошести", но мне не хочется вспоминать. Эти вечера на собственной любимой кухне, с подвываниями, после разговоров, где еще раз я была хорошей, все два часа или пять часов, а потом оставалсь одна, садилась на пол и ревела, ощущая себя изнасилованной собственным благородством и несмением признать в лицо собеседнику, что дело дрянь и я умираю, и лучше бы перестать меня пользовать, а пойти себе лесом.(С)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не умница. Я глупая сварливая баба. Жадная и по настроению нежная, если повезет. А добрая я бываю от лени. Имейте в виду.

Здорово сказано, можно я себе в подпись возьму?

Леля-улыбнуло, все лучше чем выбирать части из мужчин.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ок, тогда продолжение, точнее кусочек с чего там начиналось.

 

 

"Три принципа и личная жизнь"

Мне очень нравятся две фразы.

1. Если и третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде.

Трактовать широко.

2. В этом году где-то вычитала: Люди странные существа. Действуя всегда одинаково, они пытаются получить разные результаты.

 

Приговаривая то одну, то другую фразу, я обнаружила в себе, что то, из-за чего "бьют по морде" — это как раз привычка действовать одинаково, а потом сильно удивляться полученному результату. Сильно удивляться, подчеркиваю. Пойдя дальше, я обнаружила, что действовать одинаково (рассмотрим сейчас мои отношения с мужчинами, но не пристально), меня вынуждают три моих принципа.(С)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Окончание, не такое шикарное как серединка, но может тоже кого улыбнет :rolleyes: :

 

Принцип третий. Все из-за меня.

Если сгустить краски для наглядности, то получится так: двухмесячная мужская депрессия с намеками – надо поговорить, имела своей причиной вовсе не меня. А работу. Как это ни странно признавать, но у мужчин отношения с нами где-то на третьем месте. На первом – я недостаточно зарабатываю. На втором – кажется, жизнь не удалась, я занимаюсь не своим делом/у меня ничего не получится. На третьем, если очень постараться целенаправленно отравлять человеку жизнь - как же меня затра-ли эти отношения. Примерно так. Два часа молчит в аське? Он решил меня бросить. Однозначно. Не пишет целый день из командировки? Тра-ет прямо сейчас какую-то красотку. Третий день молчит и за ужином ест не глядя? Он кого-то завел. Говорит, что на работе проблемы? Врет для отвода глаз, решает нашу судьбу, надо успеть первой подать на развод.

Мне везет с мужчинами (все время собираюсь написать в прошедшем времени, -везло, – потом вспоминаю, что я еще не умерла) и они все всегда были заняты каким-то своим делом. Большим причем. Им важна самореализация. Именно в социальном плане. Если здесь не получается или ему кажется, что не получается - это просто туши свет. Он так озабочен этим, это так фактически все на кону, что просто не заметит ужаса в твоих глазах, а если тебе удастся ему об этом крикнуть, то он удивится. Ты решил меня бросить, да??- со слезами в голосе. — С чего ты взяла??- ты совсем не обращаешь на меня внимания! - ...

И это правда. В этот момент им страшно. Они строго себя судят, примерно как мы себя насчет детей и замужества. Все, что мы можем – это выслушать и погладить по плечу. Тут и вправду важно быть хорошей и в этот момент не парить им мозг. Остальное они сделают сами, выберутся, добьются, завоюют. Им не дается этот мир, они заняты отношениями с ним, и, пока им не удастся его прогнуть, лучше не путаться под ногами. Это не из-за тебя. Не из-за тебя и не из-за этой Настьки. Это ты можешь целый день сравнивать мысленно размеры своей и ее "филейной части", и горевать, они тоже могут, но с другой целью, а если они долго в депресняке, или молчат, или мрачно бурчат – то не надо сводить весь свет клином на себе. Не надо.

Ну, это мне далось легче всего. Я бы быстро соскучилась, если бы поняла, что мысли моего мужчины вечно вертятся вокруг отношений с женщинами, а не со своим делом. Пока я этого не наблюдала, и слава богу. Ну и меня еще спасает то, что я сама люблю свою работу. И всегда любила. И могу париться из-за нее, и по ночам думать, так же беспокойно, как и о том, в чем мне идти на встречу, где будет эта толстозадая H.(С)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
оскорбила фольклорной лексемой ваш девстенный вокабуляр

Вот Амель отожгла, так и слов нет :trava:

Лёля, всё тобой стыреное - полный бред (слово "это" надо сюда втыкать?), переходи к делу на практике :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Из всех сил сдерживаюсь, чтоб ЭТО не комментировать...

Но кое что все же скажу:

Когда я слышу, как мужики говорят, что все бабы дуры, я обижаюсь и начинаю доказывать, что не все такие, что есть нормальные, просто им не попадаются и т.п.

Но, когда я вижу подобные тексты, меня терзают сомнения, что я глубоко заблуждаюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лёля, всё тобой стыреное - полный бред (слово "это" надо сюда втыкать?), переходи к делу на практике :crazy:

 

Я не претендую на авторство. И спасибо, за добрый совет, только где уж нам уж выйти как вам замуж, мы уж так уж, как-нибудь.

 

Bet , коментуй, почему нет, ведь чешется :P :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я уже 19 лет не замужем. Научить? :trava:

Слово "чешется" я бы к Бет не относила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык не ходи замуж. Подели совместное хозяйство пополам и усё :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дык не ходи замуж. Подели совместное хозяйство пополам и усё :-)

М-дя....ну и совет. Почти как Шарикова "Все взять и поделить!". Гениально.... :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дамы, на украденное внимание переключаем, переключаем.

Я же не за ради того запостила, чтобы мы все говорили друг другу, типа сама дура, что такое читаешь, вот и замуж выйти и то не можешь, не надо уподобляться серому колхозу имени Ивановы Вары.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku