sega

НОВЫЙ ГОД к нам мчится... !

Recommended Posts

О, спасибо. Я в прошлом году на это наткнулся, но потом отвлекся и позднее уже не сподобился прочитать целиком. А оно того стоит :).

Они наряжают рождественскую елку. Какой-то мужик, подозрительно похожий на Санта-Клауса, ночью вламывается к русским в дом, чтобы принести подарки. А, и еще ему помогает маленькая девочка. Не знаю, то ли это его стажерка, то ли малолетняя невеста, но это Россия, и он использует дешевую рабочую силу, так что давайте остановимся на малолетней невесте. Звучит трагично, но тут уж ничего не попишешь.

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Были времена, когда американских коучеров в Омске было как собак нерезаных. Был и в нашей конторе такой белый воротничок. Повезли мы его как-то в русскую баню. Так он в парилку взял с собой сигареты...:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, конечно, дико извиняюсь за отклонение от темы но навеяло.

в далеком 199? году мой колега поехал на своей Ниве в аэропорт Новосибирска встретить заморского гостя - коллегу из американского офиса.

Это дитя и не думало, что зима в сибири (а был толи январь, толи февраль и было градусов 30 мороза) несколько отличается от погоды в его родном Техасе.

ну со слов автора:

- "вижу спускается по трапу нечто в майке и кедах. думаю мой клиент. и не ошибся. (в ту пору в новосибирском "Толмачево" небыло "телетрапов" и встречающие могли видеть сквозь щели в заборе все подробности). Багажа у этого перца небыло. сели в Ниву и поехали. Америкоз начал говорить только минут через 40 поездки. Несказанно был удивлен и требовал заехать в магазин с одеждой. желательно потеплее".

Далее история утрачена. возможно безвозвратно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тоже как-то раз попал в Новосибирск в начале февраля в осеннем пальтишке, туфлях на тонкой подошве и без шапки. Был кромешный ппц, но я не планировал в Новосиб вообще, оно само так вышло. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 16 minutami, Zeb Stump napsal:

После бани? ;-))

Ну да, напрашивается такой вариант, но нет :). 
Я в Москву из Праги прилетел. А в Москве как обычно, мерзенько, дождик, но не холодно... А вдруг выясняется, что нужно в Новосиб. "Буквально на денёк, туда и обратно!"
А я имел наивность поверить, что на денёк... В итоге две недели беспощадного пьянства, разбавленного прочими излишествами. Бррр, страшно вспомнить. Приятно, но страшно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уходит год быка. Мой год, и для меня лично он был неплохим даже несмотря на коронавирусную истерию. 

Не теряем оптимизма, уверенно смотрим на оскалившуюся морду тигриного года :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
36 минут назад, GDV сказал:

оскалившуюся морду

Так тигриный то, через сколько месяцев настанет ?
И от чьего он "Рождества" ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да вроде с февраля тигриный-то. Не так долго.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
07.01.2021 в 08:43, vladiSib сказал:

Это дитя и не думало, что зима в сибири

В 2000-м в Минск зимой явились коллеги из Малайзии в количестве четырех штук. Двое были китайцами, тут проще, были почти одеты, а вот двое в сандялях на босу ногу. Мороз был не минус 30, но минус 5-7. Зачем люди образование получают, остаётся загадкой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku