Recommended Posts

30 минут назад, Archer сказал:

Т.е. не надо задумываться о цифрах, процентах

Задумываться о процентах не надо у моего андроида. У которого батарея держит пару дней легко при активном использовании. А айфон-с-челкой разряжается к вечеру, так что там как раз очень даже надо задумываться.

Неудачный пример для просветления, кароч :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 минут назад, GDV сказал:

А айфон-с-челкой разряжается к вечеру, так что там как раз очень даже надо задумываться.

Ну если ты по нему в основном разговариваешь, то не удивительно, что у андроида больше остаётся :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, Archer сказал:

Ну если ты по нему в основном разговариваешь, то не удивительно, что у андроида больше остаётся :)

Я сравниваю использование андроида как основного/единственного телефона, и айфона в такой же роли. У андроида батарея почти 5000 mAh, у айфона что-то в районе 3000.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
27.10.2021 в 16:50, GDV сказал:

А ты пробовал новые андроиды в последние пару-тройку лет?

Нет как то не довелось. У сына Samsung как он к нему пришёл я понятия не имею:facepalm: когда дома только продукция Apple, возможно что то из школы принес. Я так понимаю там как раз ос андройд, так вот нарекании у него нет. 
Лично меня напрягает в последних 5 айфонах отвратительная работа фотокамеры ну это когда есть с чем сравнить. Я уже в походах бывает пуйчу у кого-нибудь  какой-нибудь хуавей, по фотаю и прошу скинуть мне. Как телефон работает безупречно. 

03.11.2021 в 06:53, GDV сказал:

Я сравниваю использование андроида как основного/единственного телефона, и айфона в такой же роли. У андроида батарея почти 5000 mAh, у айфона что-то в районе 3000.

У меня в походе батарейки хватает часов на 5часов. Слов нет одни маты.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
01.11.2021 в 16:40, GDV сказал:

Скажите, а кому мешала безобидная возможность выводить заряд оставшейся батареи в процентах?

Бесит по несколько раз в день. Это злочин по отношению к пользователям.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 часов назад, Logical сказал:

У сына Samsung как он к нему пришёл я понятия не имею:facepalm: когда дома только продукция Apple, возможно что то из школы принес.

Звучит как описание инфекции :))).

Ну вот ты сам подтвердил мои выводы. И зачем цепляться за айфон? Когда-то он был на голову выше конкурентов. Да и не было их у него, собственно. Но те времена давно прошли. Андроид стал нормальным, местами отличным (у топовых моделей). А айфон топчется, медленно деградируя.

Собственно, топовые андроиды тоже стали недёшевы. Ибо народ готов голосовать кошельком.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, GDV сказал:

Ну вот ты сам подтвердил мои выводы. И зачем цепляться за айфон?

Согласен, незачем. Буду потихоньку изучать что сейчас на рынке. Новый Айфон  мне совсем не хочется.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Глядишь, и с Мерседесов соскочишь! :)) 
(тут я шучу, потому что понятия не имею, куда соскакивать, нынче вся индустрия в каком-то упадничестве)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
07.11.2021 в 10:16, GDV сказал:

зачем цепляться за айфон? Когда-то он был на голову выше конкурентов. Да и не было их у него, собственно. Но те времена давно прошли. Андроид стал нормальным

Мне мой айфонюшка нравится, и я не променяю его ни на какой богопротивный андроид (слово само даже омерзительное). 

Да, режим капризной блондинки, ну и что :). Мне айфон напоминает, сколько времени я провела за экраном, заботится. Он уютный и обжитой. Работает себе надёжненько. И вообще, нет бога кроме Эппл, и айфон - пророк его. Вотивсё :). А вы, еретики, будете вечно гореть в какой-то там гиене. Горячей, что ль. Не понимаю, как можно гореть в гиене, но в режиме блондинки это не обязательно! -_-

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы прослушали горячую проповедь фанатичной яблокопоклонницы. 
Тут ведь главное - истово верить! :)

А если серьезно, то как раз для девушек-женщин айфон подходит идеально. Требования у них обычно совсем другие. 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Имхо для большинства юзеров требования +- одинаковые.

- Чтоб звонить

- Чтоб фоточки

- Чтоб воцап/вайбер/телеграм

- Чтоб фейсбук/вк

- Чтоб инстач

- Чтоб игрушки времяубивалки

Чуть далее идут продвинутые пользователи, которые знают про существование календаря

- Чтоб календарь

На этом, полагаю, что потребности подавляющего большинства юзеров покрыты.

И в этих функциях обе платформы абсолютно одинаковы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 минут назад, ess сказал:

Имхо для большинства юзеров требования +- одинаковые.

Разумеется. Но в этом большинстве - большинство женщин. Я об этом. 

Мне, например, не нравится, что в айфоне контакт на человека не содержит сразу же отсылок на его вотсап/телеграм и проч. А в андроидофоне, открыв контакт в записной книжке, ты сразу можешь связаться с человеком всеми доступными способами без открытия собственно менеджера. Многие мужчины меня поддержат. Большинство женщин даже не поймет суть претензии, посчитав это придиркой какой-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
44 минуты назад, ess сказал:

Чуть далее идут продвинутые пользователи, которые знают про существование календаря

- Чтоб календарь

Фигасе у тебя низенькое представление о продвинутых юзерах :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 минуту назад, GDV сказал:

Мне, например, не нравится, что в айфоне контакт на человека не содержит сразу же отсылок на его вотсап/телеграм и проч. 

Эм, а это что ?

GDV.jpg

1 минуту назад, GDV сказал:

Фигасе у тебя низенькое представление о продвинутых юзерах :).

Те, кому надо больше - это уже эксперты :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
24 минуты назад, ess сказал:

Эм, а это что ?

Это ты куда нажал? У меня чуток иначе экран выглядит. Я смотрел в Recents. Но если контакты разные в разных сложках, то это тоже очень странно. У андроида контакт - он и в Африке контакт :).
Мой рос. номер можешь стереть :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku