Recommended Posts

16 часов назад, Archer сказал:

Вот ещё способ. У меня пока не получилось :)

 

 

Так рубероиды все на одну рожу...:-))

  • Upvote 3

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 часов назад, Archer сказал:

У меня пока не получилось

А пробовал с гуталином? ))

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Помнится тут были потуги заявлять, что чудо айфонной мысли не способно превращаться в высокотехнологичный кирпич. Могу прислать видео подтвержающее сие. Только что случилось очередной раз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 минут назад, Кот-баюн сказал:

Могу прислать видео подтвержающее сие. Только что случилось очередной раз.

Полагаю, таки речь о бракованном экземпляре. Качество у айфонов падает год от года, как и у всего остального. 

У меня работает совершенно нормально. И вотсап с телеграмом, и всё что требуется, включая специализированные аппликации. Напрягает только отсутствие сканера отпечатков. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
35 минут назад, GDV сказал:

Полагаю, таки речь о бракованном экземпляре.

Возможно. Однако, постоянно слышу от коллег жалобы о проблемах. Пытался сам полюбить аппарат, разбирался молчал полгода как мог, но он ведет себя просто по скотски.

Кстати, установил таки вотсап после долгих плясок с паролями. Правда, пришлось пойти в сервис центр. Там тоже удивлялись и приседали как макаки минут 40 пока поняли как можно эту хрень заставить работать.

Кстати, при скачивании фото-видео с любого андроида могу сделать это в 2 и 3 потока. В айфонном кирпиче это делать нельзя. Да, и вообще может перестать качать. Приходится начинать снова.

Мое мнение - своих денег он никак не стоит и покупать его стоит только по приговору суда.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
26 минут назад, Кот-баюн сказал:

своих денег он никак не стоит и покупать его стоит только по приговору суда

Нельзя делать столь категоричные и всеобъемлющие заключения на основании единственного и, с большой долей вероятности, бракованного изделия. 

Это всё равно, что судить обо всех женщинах по опыту общения с одной-единственной кривоногой беззубой одноглазой старой бомжихой. Мол, старался как мог, полгода пытался полюбить, но ведет она себя по-скотски :).

26 минут назад, Кот-баюн сказал:

Правда, пришлось пойти в сервис центр. Там тоже удивлялись

Очевидно же, что 99,7% айфонщиков не устанавливают вотсап в сервис-центрах, а легко и просто справляются с этим сами. Иначе бы там не удивлялись. Уже это одно говорит о нетипичной ситуации. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, GDV сказал:

Нельзя делать столь категоричные и всеобъемлющие заключения на основании единственного

Однако, постоянно слышу от коллег жалобы о проблемах.

5 минут назад, GDV сказал:

Очевидно же, что 99,7% айфонщиков не устанавливают вотсап в сервис-центрах

Установил сам, когда решили пробдемы с паролем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, Кот-баюн сказал:

Установил сам, когда решили пробдемы с паролем.

Ну понятно же, что я имею в виду факт обращения в СЦ в принципе, а не конкретное место установки.

5 минут назад, Кот-баюн сказал:

постоянно слышу от коллег жалобы о проблемах

А я не слышу, и тут тоже у всех всё работает. И у меня лично с айфоном всё нормально. Каждый видит, что хочет.

При этом я совершенно не являюсь апологетом айфона, скорее наоборот (у меня он рабочий/служебный). Да и соотношение цены/характеристик у эппла никудышнее. Но я за объективность. Всё у него нормально работает, если оперировать большими цифрами. А частных случаев кривых девайсов полно и у андроида.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, GDV сказал:

Это всё равно, что судить обо всех женщинах

А вот сравнение айкирпича с женщиной весьма корректно. Такой же хренпоймешь. И софт глючит.

3 часа назад, GDV сказал:

у всех всё работает.

Да, понятно, что у всех глючит. Просто признаться, что купили отстой за мегаденьги не каждый сдюжит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Кот-баюн сказал:

понятно, что у всех глючит. Просто признаться, что купили отстой

Еще раз медленно повторяю. Я ничего не покупал, тел фирменный. Работает отлично. Как и андроид.  

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, GDV сказал:

Я ничего не покупал,

Еще раз повторяю медленно. Вы есть частный случай. Никак не статистика. Мне вы почему-то оказываете в праве делать выводы, считая свой опыт ценным.

Хорошо, что у меня этот агрегат фирменный, также. Иначе я бы его вернул максимум в течение 2-х недель. Как это произошло с ноутбуком, когда онаружил, что дорогущая железка ничего не умеет, чего не умела бы дешевая, но без понтов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22 минуты назад, Кот-баюн сказал:

Мне вы почему-то оказываете в праве делать выводы, считая свой опыт ценным.

Ну вы же тоже почему-то экстраполируете свой опыт на всех, считая, что остальные почему-то просто не признаются в том, что у них такие же негодящие девайсы, как и у вас. 

А мой опыт основан не на одном айфоне, откуда вдруг такой вывод? Просто на тот, что появился сейчас, я не потратил ни одной личной трудовой копейки, сиречь мне абсолютно легко было бы написать о нем какую-нибудь гадость. Но пока из гадостей только отсутствие touch ID. 

Все мессенджеры и прочие аппликации поставились легко и без проблем. Ничего не лажает, не глючит. Почему вы полагаете, что не вам не повезло, а мне каким-то чудесным образом повезло?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
23 минуты назад, Кот-баюн сказал:

дорогущая железка ничего не умеет, чего не умела бы дешевая, но без понтов.

Это, кстати, относится к айфону на все сто процентов. 

Но! Речь-то не об этом. А о том, что он, дескать, глючит да не работает. Это не так. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
33 минуты назад, Кот-баюн сказал:

Еще раз повторяю медленно. Вы есть частный случай. Никак не статистика. Мне вы почему-то оказываете в праве делать выводы, считая свой опыт ценным.

Хорошо, что у меня этот агрегат фирменный, также. Иначе я бы его вернул максимум в течение 2-х недель. Как это произошло с ноутбуком, когда онаружил, что дорогущая железка ничего не умеет, чего не умела бы дешевая, но без понтов.

Ну, т.е. все сотни миллионов потребителей ойфонов скромно сидят потупив глазки и стесняются смириться с тем, что купили дорогое говно.

И даже я, который покупает только старые ойфоны за 3.5 тыщи, стесняюсь признаться, что потратил такие огромные бабки за говно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 минут назад, ess сказал:

даже я, который покупает только старые ойфоны за 3.5 тыщи

А не продал бы за 43, так глядишь - и ойфоны не за 3.5, а тыщ за 5-6 бы мог себе позволить :cool11:.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku