Recommended Posts

Да хорош гнать.

А вот ты купи 6-й айфон и скоро тебе я Дрездене будут узнавать даже прохожие. )))

 

Всё письками меряетесь ???

На работу зовешь?

 

Pooh, развивай тему. Мож пригодится.

 

Вопрос, а что к новому телефону новый альбом U2 прилагается как бонус? Хороший альбом! Слухаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Альбом не к телефону прилагается, а стал доступен для бесплатного скачивания с момента презентации. Я давно послухал уже.

 

А вот ты купи 6-й айфон и...

и ничего не будет :). У меня вещи обычно служат долго и не ломаются. Про Ягуар тоже все кричат, какой он ломучий да ненадежный. Но, тем не менее...

А 6-й айфон я куплю. Пятерка была ни о чем, модификация четверки. А это любопытно. Маленький экран надоел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пятерка была ни о чем, модификация четверки.

Это как 4-ку Жигулей с 5-кой БМВ сравнить. Настолько велика разница.

 

А это любопытно. Маленький экран надоел.

Не мой sizeформат, как тут принято выражаться. 5-ка для меня идеальный размер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это как 4-ку Жигулей с 5-кой БМВ сравнить. Настолько велика разница.

Нифига. Между 4s и 5 разница была невелика. У меня все быстро и без глюков работало. А один ряд иконок навиц - это разница для извращенцев :).

Я ведь прежде всего про экран говорю. Была бы 4-ка с большим экраном - я бы и сейчас ничего не менял.

А, нет, камера стала принципиально лучше. Это да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

6 плюс мне таки альза прислала, с 2х недельной задержкой, но из первой партии, что попала в ЧР, пользуюсь как пару недель.

 

все предыдущие модели нервно отдыхают в сторонке, все эти 4, 5, 5s... забудьте, попробовав 6+ вы никогда больше не вернетесь назад.

 

привыкание 2-3 часа, может быть день, потом на мелкие телефоны смотришь укоризненно.

 

все летает!!! вообще все!!! интернет мгновенный.

 

сам телефон совершенство, вообще придраться не к чему, зарядки хватает на 3-4 дня, где то раз в 2-3 суток ставлю на зарядку при уровне разрядки 40-50%

 

единственная проблема на LTE быстро заканчиваются 250 мб водафона...

 

в общем очень довольный, хрюкаю от восторга...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вокруг 6+ я долго ходил, смотрел, понял, что такой размерчик уже не для меня. Я не ношу телефоны в портфеле, мне привычнее носить их в кармане рубашки. 6-ка в карман отлично влезает, плюс еще тоньше чем 5. А в портфеле уже лучше носить айпад - он удобнее :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нифига. Между 4s и 5 разница была невелика. У меня все быстро и без глюков работало. А один ряд иконок навиц - это разница для извращенцев :).

Я ведь прежде всего про экран говорю. Была бы 4-ка с большим экраном - я бы и сейчас ничего не менял.

А, нет, камера стала принципиально лучше. Это да.

 

 

Ну как же невелика. HSDPA+ против HSDPA. 2,4+5 ГГЦ wifi против просто 2,4. Поддержка LTE. Легче на 20 процентов. Сильнее батарея. И самое главное хрупкое стекло заменено на алюминий.

А "ряд иконок навиц" приятно увеличивает пространство браузера.

 

Правда, если для Вас это все неважно - тогда да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вокруг 6+ я долго ходил, смотрел, понял, что такой размерчик уже не для меня. Я не ношу телефоны в портфеле, мне привычнее носить их в кармане рубашки. 6-ка в карман отлично влезает, плюс еще тоньше чем 5. А в портфеле уже лучше носить айпад - он удобнее :)

 

в зимнем/осеннем варианте, я пока выкрутился, он влезает в нагрудный карман куртки, но вот как использовать его летом, еще пока не решил, к лету придумаю ;)

я тоже думал о размере, но жена смотрю справляется с Samsung Note, поэтому и я что-то придумаю ;)

в остальном только плюсы - интернет страницы - больше на экран информации влезает, игрушки - круто все видно, не нужно смотреть под лупой.

камера не сильно удивила, информация о крутой камере была по всей видимости рекламой, при съемке в помещении по прежнему много шума. но работает быстро.

звук как бы стал еще более качественным, но на 6ке скорее всего тоже самое.

 

батарея до сих пор поражает, можно спокойно не заряжать 3-4 дня... но конечно когда переваливает за половину, как то с опаской думаешь, что вот он разрядится сейчас, пока к этому не привык...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
HSDPA+ против HSDPA.

Неважно.

2,4+5 ГГЦ wifi против просто 2,4.

Тоже неважно.

Поддержка LTE.

Тогда еще LTE не было в ЧР, то есть какбэ важно, но тогда было неактуально.

Легче на 20 процентов.

Вообще никак неважно :).

Сильнее батарея.

Очень важно, да.

И самое главное хрупкое стекло заменено на алюминий.

Совершенно не главное и неважно. Я носил простой скромный бампер, и то не страдал, а у многих чехлы, закрывающие заднюю поверхность - так там вообще всё едино - стекло, алюминий или чугуний.

 

Для меня, сиречь, лишь один плюс.

Но уверен, что для многих вышеописанное существенно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тогда еще LTE не было в ЧР, то есть какбэ важно, но тогда было неактуально.

Вот тут для меня немного противоречие, ЛТЕ важно, а HSDPA+ не важно.

Все таки HSDPA+ дает до 300 мбит (правда в теории - на практике конечно намного меньше).

 

Совершенно не главное и неважно. Я носил простой скромный бампер, и то не страдал, а у многих чехлы, закрывающие заднюю поверхность - так там вообще всё едино - стекло, алюминий или чугуний.

Повезло Вам.

 

Мой закончил приблизительно так.

hqdefault.jpg

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На HSPA+ я видел максимум 30 Мбит. На LTE видел 70. Но основная фишка LTE в том, что к одной соте может подключиться больше клиентов. Это очень хорошо в центре Москвы чувствуется: на 3G интернет никакой, а на LTE все летает. Реально для мобильного устройства и 10 Мбит за глаза.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ссылка не грузится.

А чем наушники ДЛЯ айфона отличаются от наушников ДЛЯ айпада, самсунга и просто телевизора?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ссылка не грузится.

Кликнул, все грузится.

 

Можешь и сам погуглить: RHA предлагает пару гарнитур/наушников вставного типа - MA750i и MA600i. Помимо того, что новинки совместимы с iPod, iPhone и iPad, они также будут работать и с другими устройствами воспроизведения музыки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku