Мяу-мяу

О "своём", о мужском......

Recommended Posts

43 минуты назад, Satenik сказал:

 И замужние тоже? И состоявшиеся богатые и т.д.? 

и замужние тоже. Про состоявшихся и богатых не знаю. У меня таких не было.

7 минут назад, ess сказал:

:pray: чем не оно ?

смайлик становящийся раком... да, удачно

еще надо придумать смайлик, который способен наклониться и лбом коснуться коленей

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, ess сказал:

:pray: чем не оно ?

Я тут выше писала о проблеме с гордостью))))

На колени - только в ролевых играх)))) и то.... с кучей условий

4 минуты назад, Ratatosk сказал:

вот эту фантазию и надо иногда выключать.

 

Ещё раз. Не надо. Реально травмы у женщин. А потом "все мужики козлы".

Но одно радует, возможно, многие это делают вот по такой глупости, а не умышленно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Satenik сказал:

На колени - только в ролевых играх))))

мужская фантазия/эмоция

1 минуту назад, Satenik сказал:

и то.... с кучей условий

женская корысть.. а ты еще спрашиваешь..!

 

2 минуты назад, Satenik сказал:

Я тут выше писала о проблеме с гордостью))))

ты прекрасный собеседник.  ты сама задаешь и сама же отвечаешь на свои вопросы. правильно отвечаешь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, Karl сказал:

для этого нужна жена?

Если мужчина привык к совместному быту - да. Такие не могут одни.

Если уже пожил один пару лет - то наоборот, процесс почти необратимый. 

Из того, что я видела.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, Karl сказал:

женская корысть.. а ты еще спрашиваешь..!

Так стоп.

Встать на колени - это не шухры-мухры. Надо точно знать - что это только игра. Условие - обеспечить мне эту уверенность.

Корысть тут обоюдная, я ж не сама с собой играю :w:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, Satenik сказал:

Но одно радует, возможно, многие это делают вот по такой глупости, а не умышленно.

рассматривай это как благодарность за те минуты и эмоции которые он получил. Просто не умеет высказать иначе

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, Satenik сказал:

Если уже пожил один пару лет - то наоборот, процесс почти необратимый. 

das stimmt

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, Karl сказал:

ты прекрасный собеседник.  ты сама задаешь и сама же отвечаешь на свои вопросы. правильно отвечаешь

Так я про себя почти все знаю. 

Я спрашиваю про то, что внутри у мужчин. О них я могу судить по многим параметрам. Но что у них в голове - знают только они.

И то, что написал Юра, мне открыло глаза. Пусть мне этого и не понять, но я по крайней мере знаю мотивы не только в тех негативных вариантах, которые выгенеровала сама.)))

2 минуты назад, Ratatosk сказал:

рассматривай это как благодарность за те минуты и эмоции которые он получил. Просто не умеет высказать иначе

Я поняла.

Вот только в результате это не благодарнорсть, а жестокость.

Расскажи всем своим))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

у меня немного другие мысли. Я умею понимать, что бы подумал или поступил, если был бы я на его(её) месте

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смешная дискуссия. 

Особенно забавны попытки огульно рассуждать о мужчинах и женщинах. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

1 час назад, GDV сказал:

Особенно забавны попытки огульно рассуждать о мужчинах и женщинах. 

Как хорошо, что в этот раз я запаслась справкой от очередных огульных обвинений в огульности.:icon_nail:

22 часа назад, Satenik сказал:

*написанное является анализом поведения лишь большинства (но не всех) и в рамках исключительно личного опыта, а не категоричного описания абсолютной реальности

 

А вы, @Karl и @Ratatosk немедленно прекратите огульничать!!!! Видите, как вы смешны!:rolleyes:

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20.03.2021 в 12:01, Satenik сказал:

Каждый раз, когда я расстаюсь с мужчиной и объясняю почему, всегда в ответ слышу: а почему ты не сказала сразу?

Да потому что, сцуко, это будет называться "постоянными разборками". А я сама их дико не люблю. Потому что я не такая я жду трамвая.

Тут всё правильно, но не очень. Изначально долговременные отношения надо (ну, как минимум, неплохо было бы) строить на том, что называется английским словом alignment, что можно перевести типа как "сонаправленность". Когда хочется примерно одного и того же, цели похожие, увлечения и привычки друг друга не раздражают хотя бы. Вот это и есть "сказать сразу", ну, или обозначить и сравнить направления движения. А вот попытки вогнать друг друга в рамки чужих соответствий и будут называться "постоянными разборками". И, казалось бы, невозможно взрослого человека изменить, и, казалось бы, все это знают (или хотя бы что-то слышали), но сцуко как же хочется! А чем дальше во времени, тем меньше хочется закрывать глаза на все эти несоответствия. (Да, и мы тут сразу вынесем за скобки случаи выбитого предохранителя, гормонов и всего такого. Они никаким правилам не подчиняются.) 

20.03.2021 в 12:01, Satenik сказал:

Потому что, когда мужчине скажешь, что что-то не так, он не способен сказать "ок, если тебе это важно, буду это учитывать". Он или не заметит (если сказано тихо или шутливо), или начнет выносить мозг доказательствами, что я дура, а он молодец, и только потом, все доказав, снисходительно скажет, что он будет учитывать, что я дура.

Вот тут, конечно, идут очень глобальные обобщизмы, но я понимаю, что они не на пустом месте возникли. Я сразу возражу, что мужчина способен и сказать так, и учитывать. Зеркально, как и не любая женщина способна. Это я тебе авторитетно заявляю с противоположного гендерного полюса. :) Тут абсолютно нет ничего удивительного: сложновато держать в памяти то, что неважно лично тебе. Даже если это важно партнёру.

А вот на счёт того, кто дура, а кто нет, так у меня к этому свой подход. Если она такая дура, то кто тогда ты, раз её выбрал однажды? Потому я этого нытья и не люблю (с обеих сторон, кстати), когда после чьих-то расставаний только и слышишь: "Ах, она такая! Ох, он растакой!" Тебе парнтера мама с папой выбирали? Нет, самостоятельно всё. Ах, молодой-глупый был? Понятное дело, бывает и так, но всё равно это твой выбор. Ах, думала, что я его изменю и он станет таким, как мне нужно? Снова понятно, только кто сказал, что такое работает?! Короче, мораль тут проста: не живётся с человеком — расходись и не трать время, оно не бесконечно. На данном конкретном человеке свет клином не сошёлся. А если сделал неправильный выбор — хотя бы не поливай дерьмом бывшего, хотя бы из уважения к самому себе.

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 часов назад, Satenik сказал:

Воооот. То есть он изначально хотел только трахаться. И вдруг - оппа - на Кубу. Причем абсолютно 100% этого не будет. Только погонять фантазию. Почему? Что там работает? 

Тут я вижу два основных варианта: либо он искренне в данный момент этого хочет и даже может планирует, либо (если первый пункт однозначно не) он — мудак.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

@Polly ты так красиво и логично все рассказал... как в сказке.:wub::)

 

  • Like 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku