Мяу-мяу

О "своём", о мужском......

Recommended Posts

3 минуты назад, Ratatosk сказал:

Это оправдание, чуть приукрасить момент расставания.

Вообще-то после этого большинство женщин идет заказывать шляпу, купальник и пляжное полотенце в интернет-магазине.

Ну, чтоб ты знал.

Это жестоко по отношению к женщине. Хотя формально этот мужчина ни в чем не виноват. Он только вслух мечтал))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, Karl сказал:

тетки, даже если встречаются только "для здоровья" , все равно рассматривают мужчину корыстно.

Тут ты, наверно, знаешь больше, чем я. И замужние тоже? И состоявшиеся богатые и т.д.? 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, Karl сказал:

а где качание?

смотря в какой момент была произнесена эта фраза.

1 минуту назад, Satenik сказал:

большинство женщин идет заказывать шляпу, купальник и пляжное полотенце

не надо "раскатывать губу"

Мужик пришел, получил, что ему надо и собрался свалить. Но что бы не обидно было, что так быстро сваливает - произносится подобная фраза

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, Ratatosk сказал:

не надо "раскатывать губу"

Мужик пришел, получил, что ему надо и собрался свалить. Но что бы не обидно было, что так быстро сваливает - произносится подобная фраза

Ок.

А обидно кому и за что?

Ему? Что он женат?

То есть я поняла. Честно спасибо, я была худшего мнения. Но мне теперь интересно - кого и чем эта фраза должно успокоить, и как это может примирить с реальностью? Я, наверно, слишком прагматична.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

возможно думает, что тебе будет обидно, что он так быстро уходит. А ты хотела ему пирогов ещё испечь, рубашку постирать...

Просто напомни ему зачем вы встречаетесь. И мол не надо "раскланиваться в реверансе". А будет достаточно бутылки вина раз в неделю и регулярности 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
31 минуту назад, Satenik сказал:

То есть этот бедолага не только дорожит женой с детьми и obecně бытом, а также имуществом, которое надо будет делить пополам, а потом ещё платить алименты и видеть детей только два раза в месяц, но ещё и цепляется за любовницу?

в принципе да. хорошую любовницу, которая соответствует хотя бы 70% требований еще и поискать надо

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
27 минут назад, Ratatosk сказал:

Мужик пришел, получил, что ему надо

тетка тоже пришла и получила то, что ей надо.. или ты думаешь ей нужны еще и извинения?!

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Ratatosk сказал:

возможно думает, что тебе будет обидно, что он так быстро уходит. А ты хотела ему пирогов ещё испечь, рубашку постирать...

Просто напомни ему зачем вы встречаетесь. И мол не надо "раскланиваться в реверансе". А будет достаточно бутылки вина раз в неделю и регулярности 

Ох, ты...

1. Во-первых, как жаль что вы наконец уходите. Какие обиды, если точки над "и" изначально расставлены, в том числе и особенно им, и у каждого своя жизнь. Моя так вообще зашкаливает.

2. Пироги и рубашка - да, есть такие сладкие инстинкты, но опять же точки на "и" расставлены изначально, так что инстинкты вырублены.

3. Если бы мне такое однажды сказали, то я бы ничего не напоминала, я ж не с Джо Байденом сплю. Я б или промолчала (если он мне еще нужен), или размазала. Наверно. Черт, прям интересно стало, чтоб я сделала....

 

Мне интересно, почему мужчины это делают. Что там в голове? Потому что бабы реально начинают планировать и мечтать. И мне это кажется свинством. Мне кажется, что таким мужикам тупо не хватает эмоций. Причем сами они не хотят инвестировать, поэтому идут на договорные отношения, а получать хочется, поэтому начинают качать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
35 минут назад, Satenik сказал:

obecně бытом

obecní byt нельзя разделить. K obci patří !!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

это не я думаю. И не я извиняюсь ))

Но подобную фразу я бы произнёс. В ситуации которую я описал выше

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Satenik сказал:

У меня есть мой вариант ответа, но он злобный женский.

Мне кажется, что таким мужикам тупо не хватает эмоций. Причем сами они не хотят инвестировать, поэтому идут на договорные отношения, а получать хочется, поэтому начинают качать.

это правильный вариант ответа. Я с ним согласен

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Karl сказал:

obecní byt нельзя разделить. K obci patří !!

Вообще быт. То есть когда в шкафу всееда есть чистые носки, в холодильнике еда, и тебя готовы слушать)))))

Только что, Ratatosk сказал:

это не я думаю. И не я извиняюсь ))

Но подобную фразу я бы произнёс. В ситуации которую я описал выше

Не делай этого. Я видела целые драмы. У женщин богатая фантазия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Satenik сказал:

То есть когда в шкафу всееда есть чистые носки, в холодильнике еда, и тебя готовы слушать)))))

для этого нужна жена?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
40 минут назад, Satenik сказал:

Так, теперь мне нужен просящий смайлик)))

:pray: чем не оно ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku