Wild_V

улучшить английский разговорный за 4 дня :)

Recommended Posts

всем привет

 

нужен хороший репетитор, у которого в ближайшие 4 дня(угу, включая выходные) каким-то чудом образовалось окно :)

мне в понедельник нужно будет говорить. много.

я как бы готов, но боюсь, что собеседников неприятно удивит тот факт, что мой английский так сильно отличается от того, к которому привыкли они ;)

 

а если серъёзно, то нужен интенсив. 3-4 дня. никакой "воды" и разговоров "за жисть", никаких "табличек"/конспектов/учебников для самостоятельного 1-2-3 месячного изучения - сейчас не до того. убрать основные ошибки(которых хватает). ИТ.

 

775087065

 

звоните или подскажите, кому позвонить.

 

спасибо

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прикольно! И я хочу за 4 дня. Если найдете - скидывайте координаты. Всегда мечтал. Потом можно немецкий, итальянский...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так это надо на 4 дня переехать к учителю, и самое главное чтоб он не знал русского.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так это надо на 4 дня переехать к учителю, и самое главное чтоб он не знал русского.

 

Тогда уж к учительнице, и чтобы Она не знала русского.

В общем, все равно - если такую найдете - делитесь потом впечатлениями и контактами!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Алексей., пол не имеет значения, главное эффект, если бы это помогало я бы через сутки у них у обоих жила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

хотел написать про "не флудить", но передумал :)

 

я считаю, что интенсивчик 3-4 дня по 3 часа(например) - это полезно.

и это улучшит мой разговорный английский. может на 1 %, может на 20%(это всё очень условно).

 

возможно, кто-то считает, что смысла в этом нет.

при всём уважении, я считаю иначе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Wild_V: За четыре дня усвоить все разговорные обороты и использовать правильный(профессиональный!) сленг не реально. Потом не забудь отписать, каков был результат собеседования?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

--За четыре дня усвоить все разговорные обороты и использовать правильный(профессиональный!) сленг не реально.

 

согласен! ну... и что?

где я писал про то, что я хочу "за четыре дня усвоить все разговорные обороты"?

 

--Потом не забудь отписать, каков был результат собеседования?

 

постараюсь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я так поняла, человеку надо просто разговориться после длительного "неразговорного" простоя, а не с нуля начать бегло общаться ("переводчиком пойду, английский я знаю", за точность цитаты не ручаюсь).

Если человек уже имеет определенный уровень разговорной речи, но долго не говорил, несколько дней интенсива должны помочь.

 

Wild_V, удачи в поисках и на собеседовании.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
где я писал про то, что я хочу "за четыре дня усвоить все разговорные обороты"?

В таком случае, цель твоего желания достигнута не будет... Успешного собеседования!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

За 4 дня человек вполне может более-менее перестать бояться говорить на иностранном языке с чужими людьми, освежить кое-что в памяти, оттренировать ответы на потенциальные вопросы и т.п. Сильно что-то поправить в плане ошибок, если это не только ошибки произношения, мне кажется, сложнее. Еще может быть сложность в понимании местного акцента (если интервью с кем-то очень иностранным будет :)). Но для прохождения устного интервью такая тренировка, все равно, полезнее, чем ничего. В бытность мою репетитором (что в прошлом) был такой опыт: человек ехал из Москвы в Брюссель на интервью, очень не хотел провалить, т.к. речь шла фактически о работе мечты. По-английски говорил весьма неплохо, но не по жизни, а на занятиях, так сказать, ну и читал. А хотел себя чувствовать максимально уверенно на интервью. Интервью не провалил. :)

 

Еще мне кажется, что топикстартеру не обязательно и собственно репетитор нужен, сгодился бы человек схожей специальности, свободно говорящий на английском.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обращайся в Центр Американского Английского или к Илоне Давыдовой, гы-гы-гы :D

А лучше всего иди в Murphy's и пробухай там все 4 дня, сними американку какую-нибудь. Поверь, разговорный моментально улучшится :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

почему-то подумалось... а Илона Давыдова(это точно Она?) очень старая/некрасивая? :)

 

тут ещё жена сильно переживает, грит, а вдруг американка заговорит на украинском/русском/чешском?

не... не жалко... но "цель твоего желания достигнута не будет" ;)

 

и пробухать все 4 дня - безусловно очень хорошая идея, но опять есть "но"...

я тут уже 3 месяца даже пива не пью....

и вот эти 4 дня реально могут "изменить мир" : я могу передумать идти на собеседование :)

 

Gamayun - вот вы всё очень правильно написали.

"такая тренировка, все равно, полезнее, чем ничего".

т.е. всё-равно будет больше чем ничего : я уже мучаю "TELL ME MORE"(а там и слушать-говорить нужно), что-то читаю, иногда чуток общаюсь по телефону

но я б с радостью потренировался ещё

а собеседование - чем не стимул... без него и не собрался б, вероятно...

 

кстати, репетитор пока не объявился...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku