Indeez

Баворак 3хх

Recommended Posts

Если дизель, то от 2,5л. Меньше ... курам не смех.

Я бы запросто брал и 2.0. Нормальный мотор. Хотя, если для кого-то БМВ - для "погонять", тогда конечно - купе и бензин с объемом побольше!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не надо на MB гнать, а то может и срач начаться

Все последние Ешки унивесралы отстой в плане дизайна. Какой тут срач, это правда жизни. ))) Если у тебя C 6.3 или CL 6.3, то снимаю шляпу! Тут есть чем гордиться. ))) Да и последняя Ешка седан очень спорна, к слову. Зато купе трешка не имеет конкуренции, что старая, что новая (особенно новая)!!! Тут МБ крыть нечем. Разве что Актросом. )))))))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

универсалы отстойны в любом исполнении независимо от марки авто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Никогда не понимал людей покупающих старые мощные машины, жрущие кучу бемзина. Ладно бы зизель 3,0...

 

 

А что тут непонятного? Хорошая мощная машина - раз, вместительная - два. И уж во сто крат красивее уродцев от МБ.

 

Если дизель, то от 2,5л. Меньше ... курам не смех.

 

По мне так старые машины лучше в том плане что они не так зажаты всякими экологическими прибамбасами которые просто все душат ! И электронная педаль газа с запазданием, и немереное колличество катализаторов, настроенноe на тупление ECU. На рынке мизерное колличество машин которые реально можно назвать driver's car, из них БМВ, Альфа.

Но конечно у каждого свои критерии выбора авто, дизель просто не люблю хотя если сравнивать тот же 3х литровый дизель и бензин BMW то даже по динамике они примерно одинаковы, к тому же дизель экономичен но все равно не мое... Что касается кузова то по мне так седан более пропорционален по формам чем обрубленный сзади универсал.

А вместительность это последее что меня будет волновать при покупке БМВ. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По мне так старые машины лучше в том плане что они не так зажаты всякими экологическими прибамбасами которые просто все душат ! И электронная педаль газа с запазданием, и немереное колличество катализаторов, настроенноe на тупление ECU. На рынке мизерное колличество машин которые реально можно назвать driver's car, из них БМВ, Альфа.

 

а вы случайно не в курсе, есть ли в ЧР базары/продавцы, которые более-менее на бехах специализируются? Или в принципе такого нет? судя по поиску в отомото и на типкаре - нет таких. все продают все.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Больше года езжу на 325xi '01, а мои чувства к ней крепки, как при покупке )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нее не знаю, у меня Альфа :)

Но думаю в любом случае надо искать в инете и конкретно смотреть.

Только надо для себя определить конкретные критерии.

Какой двигатель, кузов, М пакет нужен или нет, салон кожа или ткань и т.д и т.п

Узнать все болячки, если возможно сделать диагностику.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а вы случайно не в курсе, есть ли в ЧР базары/продавцы, которые более-менее на бехах специализируются? Или в принципе такого нет? судя по поиску в отомото и на типкаре - нет таких. все продают все.

знаю аутохаус в Германии рядом с Мюнхеном, но у них все моложе 5 лет. А так - я у них 2 машины брал, доволен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а вы случайно не в курсе, есть ли в ЧР базары/продавцы, которые более-менее на бехах специализируются? Или в принципе такого нет?

Был в свое время некто Bychl BMW (так пишеццо, кажеццо) - дилер новых машин, плюс у них был парк подержаных и шоу-каров. Мне его хвалили за все... кроме цен. Но они, вроде как, супер профессионалы и машины б/у у них 1000 раз проверенные. Мопед не мой, есличо ;)

 

А вообще есть магические товарищи, которые занимаются исключительно конкретными брэндами, а некоторые даже только одной-двумя моделями марки. Когда одному форумчанину искали МВ 126-й, то нашли в Праге 9 чувака, который только 126-и занимается, т.е. ремонт, продажа, запцаки... Думаю, если по тематическим форумам поискать, то их найти можно. Опыт подсказывает, что у таких умельцев-одиночек даже довольно пожилые машины в отличном состоянии обычно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Был в свое время некто Bychl BMW (так пишеццо, кажеццо) - дилер новых машин, плюс у них был парк подержаных и шоу-каров. Мне его хвалили за все... кроме цен. Но они, вроде как, супер профессионалы и машины б/у у них 1000 раз проверенные. Мопед не мой, есличо ;)

 

спс! ушел в поиск....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У Bychl очень небольшое колличество юзанных машин на продажу.А так, он живёт и здравствует.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku