Recommended Posts

41 minutes ago, GDV said:

Обычное дело, по нынешним временам, но я все никак не привыкну...

Она возмутилась, что компания «запрещает небинарным людям летать»,

Не было у них Горького. И даже Кислого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Новости еще 2019 года

Цитата

Авиакомпании, сотрудничающие с Travelport, с 1 июня смогут предлагать своим пассажирам использовать код «Х» в графе обозначения пола.

Travelport — это платформа, представляющая технологические решения для индустрии путешествий и туризма. На сегодняшний день её услугами пользуются 480 авиакомпаний. Первыми использовать «Х» для обозначения гендерного нейтралитета стали United Airlines в марте этого года. Теперь Travelport предоставит эту возможность всем своим авиакомпаниям. American Airlines и Delta уже подтвердили, что готовятся ввести новую опцию.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, ess сказал:

А какая, простите, авиакомпании вообще разница, какой пол у пассажира ?

Требование ИКАО. Хотя некоторые страны уже согласовали с ИКАО образцы паспортов с  кодом «Х»

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Заполнял недавно ESTA - там прям извиняются, что X нельзя в графе пол указать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

А какая вообще разница

туалеты М/Ж, а так надо отдельный клозет мастерить

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Ratatosk сказал:

туалеты М/Ж, а так надо отдельный клозет мастерить

Где? В самолете? :D 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

БиБиСи даст слово в эфире сторонникам теории плоской Земли.

Как заявил глава отдела редакционной политики Дэвид Джордан, руководство корпорации не верит в культуру отмены, поэтому им важно представлять разные точки зрения. По его словам, беспристрастность издания основана на «приверженности свободе слова».

Би-би-си должна быть готова к тому, что из-за этого сотрудники и аудитория будут расстроены, добавил Джордан.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата
Сбор средств на корову, которая чувствует себя быком. Эксперт: в Польше хватает идиотов (Najwyższy czas, Польша)
 
В одном польском хозяйстве родилась бесплодная корова, которая напоминает на вид быка. Ее владелец, по всей видимости, в шутку назвал телку "трансвеститкой" и, раз она не даст ему ни телят, ни молока, решил сдать ее на бойню. Однако нашлись леваки, которые восприняли слова о "трансвеститке" всерьез, усмотрели в ситуации проявления "трансфобии" и решили выкупить корову у хозяина. Денег у леваков, как водится, нет, поэтому они организовали на эту цель сбор средств на соответствующем популярном портале.
Сайт "Мир агрария" связался с главой Польского союза заводчиков и производителей мясного скота Яцеком Зажецким (JacekZarzecki), спросив, существует ли вообще в природе что-то такое, как "транскорова". Эксперт схватился за голову и несколько раз назвал в интервью людей "дебилами".
"Когда вы мне позвонили обсудить эту тему, я подумал, что речь идет о фейке, шутке или каком-то научном исследовании, призванном проверить, неужели люди такие дебилы. Мне пришлось несколько раз перепроверить, но оказалось, что в Польше хватает идиотов, готовых жертвовать деньги на такую цель, как выкуп бесплодной коровы или телки", — подчеркивает он.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

Эксперт: в Польше хватает идиотов

Их, увы, везде хватает :(. Хотя история, конечно, сочная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"В борьбе за пост главы ЦБ Норвегии Йенс Столтенберг обошел сантехника и водителя автобуса. На новую должность он перейдет после завершения работы в НАТО"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На Ухе совсем ёбу дались...

«Был отравлен любовником, Путин в курсе»

Валерий Соловей раскрыл истинный диагноз Жириновского. Профессор не уверен, сможет ли лидер ЛДПР вообще восстановиться. У лидера ЛДПР вовсе не омикрон, он отравлен. Такую версию озвучил сегодня политолог Валерий Соловей в утреннем эфире «Эха Москвы».

А потом, когда их берут за тухес и требуют ответить за базар, начинают верещать о режиме и свободе слова...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот это все объясняет...:-))

 

Политолог, доктор исторических наук и публицист Валерий Соловей в интервью украинскому телеведущему Дмитрию Гордону признался, что является «ассоциированным членом» некой могущественной тайной организации. 

«Существуют силы и личности, чье влияние превосходит любые силы. В частности, они сильнее ФСБ, сильнее Службы внешней разведки, сильнее Управления Генштаба. Это международные неправительственные организации, назовем их давайте так. Таких организаций в мире существует несколько. Я ассоциированный член восточно-европейского филиала одной из таких организаций», — сказал Соловей.

Он заявил, что эта организация не имеет отношения к масонам или тамплиерам, а также, что это «не оккультная организация».

Соловей также рассказал, что членство в данном сообществе позволяет ему «иметь интеграцию в довольно широкие круги истеблишмента, причем не только в России, но и в европейской и северо-американской части Ойкумены». 

«О существовании этой организации знает российское руководство, оно обращалось к ее услугам в свое время. Оно получило эти услуги. Российское руководство знает, что эта организация не только высоко эффективна, но чрезвычайно опасна. Я не шучу. И эта организация предоставляет мне некоторые гарантии безопасности. Она не может предоставить мне абсолютные гарантии, но мой уровень безопасности и защиты довольно высок», — сказал Соловей. 

Он также заявил, что подобных обществ в мире несколько и сейчас «почти все из них находятся в конфликте с Кремлем». 

Ведущий Дмитрий Гордон во время речи Соловья ничем не выказывал своего скепсиса, однако политолог, «чтобы не быть голословным», сообщил Гордону, что может связать его с представителем данной организации. На предложение телеведущий ничего не ответил. 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku