Recommended Posts

35 минут назад, GDV сказал:

Ну его в жо. 

Я его страничку уже года два открываю по инерции :D Сам не знаю зачем, обзоры херня, про политику несет еще большую херню.

10 минут назад, Zeb Stump сказал:

Обычная практика: Жена американского дипломата Анна Сакулас, которая насмерть сбила 19-летнего парня в Великобритании,  покинула страну, воспользовавшись дипломатическим иммунитетом...

Да, то шо прикрываются и бегут - это понятно. Вроде в Москве тоже немец какой-то сбил и упорхнул.

Меня больше удивило то, что он упер велосипед.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, ess сказал:

Меня больше удивило то, что он упер велосипед.

Предположительно не один. Ему вешают триста велосипедов на сумму 100 тыс. евро... размах, однако...:-))

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
36 минут назад, Polly сказал:

Да и обзоры девайсов у него — сплошные смартфоны и наушники. Я их так часто не меняю, чтобы это было полезным. А так — да, либеразм головного мозга у него в последние годы пугающе прогрессирует.

А ведь был такой приличный мальчик. Что-то в последнее время много блоХеров которые подались из своих сфер интересов в политику скатились до маразма. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, ess сказал:

Я его страничку уже года два открываю по инерции

Аналогично было, но уже с полгода как перестал (просто удалил из избранного). Уныло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я всякие блоги читаю через RSS (не могу вот определиться, это скорее старпёрский метод или наоборот — мега-новаторский), Экслера пока не выбросил, хоть и уныния там уже сильно больше половины. А вот кого перестал читать, так это Варламова. Проблемы российских городов меня не касаются, либеральные страдания утомили, а антисоветские истерики просто вызывают фэйспалмы. А ведь когда-то его было интересно читать. Почему-то :) 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, serj_nv сказал:

А ведь был такой приличный мальчик. Что-то в последнее время много блоХеров которые подались из своих сфер интересов в политику скатились до маразма. :crazy:

А это про возраст. Чем старше, тем более укрепляешься в своих взглядах, менее торенантен к альтернативным точкам зрения. А кроме того, радикализация — это тренд последних лет. Кто не с нами, тот против нас. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, Polly сказал:

А вот кого перестал читать, так это Варламова

Я недавно писал, что тоже от него отказался. А проблемы российских городов он описывает всё реже. Сплошная политика. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это полный ах"й

В НАТО прошла первая в истории альянса внутренняя конференция ЛГБТ

Интересно, "бойові дядьколюби" участие принимали? 

А спецназом там будут чеченские геи... апять же, агенты Кремля...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 минут назад, Zeb Stump сказал:

В НАТО прошла первая в истории альянса внутренняя конференция ЛГБТ

Фантазии про боевых пи:censored:в воплощаются в жизнь! Были голуби  мира, теперь вот голубки! ;)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какое интересное равноправие...

Колумбийский университет проведет сразу шесть выпускных - отдельный для каждого из студенческих меньшинств.
Для черных. Для латиносов. Для индейцев. Для азиатов. Для гомиков и лесбиянок. А также для малоимущих. Белые смогут посетить общий выпускной, который тоже будет...

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так и вижу учебники  - математика для полных чайников афроамериканцев, психология для гомиков  альтернативных и т.д. Медицинский атлас скорее всего запретят т.к. он оскорбляет чувства :censored:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, serj_nv сказал:

Так и вижу учебники 

С черными листами и мелким белым шрифтом...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень интересный логотип объединенного мемориального музея им. Гагарина. Наука, космонавтика... но причем тут церковь?  И нах там карандаш с ручкой?

https://gagarinm.ru/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, Zeb Stump сказал:

Апофигей толерантности...

https://vk.com/wall-39439883_4372254

Цитата

"Колорадский стрелок был арабом, но морально белым"

:facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku