Recommended Posts

P.S. Я, понятное дело, не расшифровал это дело вубец. И не хочу :).

 

:) Это же так просто: Государственное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Ярославской области «Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа»...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На расшифровку потратил минут десять :)

Знакомо. До боли :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Судя по московским рынкам, самым популярным мужским именем в Азербайджане стало Побоюл

 

ПОБОЮЛ - предприниматель без образования юридического лица

 

Как-то на одной деловой встрече в РФ один товарищ, козыряя своей правовой подготовкой, все ссылался на закон "Ф-три". После очередной ссылки, поборов самолюбие, я признался что не знаю такого закона. В итоге выяснилось, что подкованный чел так понимал "ФЗ" - федеральный закон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне недавно попался бюллетень замены агрегатов на самолете.

Вот я покувыркалась...

Особенно круто, когда исходные русские наименования идут в латинице,

как RSBN (радиосистема ближней навигации) или BSZK (блок синхронизации заданного курса), например..... :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
RSBN (радиосистема ближней навигации)

Шах и мат, Зеб :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если знать тему :)

 

Заняло ровно несколько секунд:

 

RSBN в рос навигации

 

РСБН — База знаний

avsim.su›wiki/РСБН

Радиотехническая система ближней навигации (сокр. РСБН) - до последнего времени являлась основным средством ближней навигации военной и гражданской авиации России и СНГ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Несколько секунд займет все, что угодно - если гуглить. Но я-то без гугла имел в виду :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
КИЕВ, 18 августа. /ТАСС/. Украинцы считают Виктора Януковича лучшим президентом за все 25 лет независимости государства. Данный опрос проводят украинское радио "Вести" и газета "Вести" к 25-й годовщине независимости Украины.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только сегодня 24.8.2016 выяснилось, что 11 олимпийских медалей в тяжелой атлетике вероятнее всего поменяют своих хозяев... Дело в том, что после нового анализа проб выяснилось, что медалисты использовали допинг, и поэтому должны быть лишены этих медалей...

 

Пикантность ситуации состоит в том, что...

Скрытый текст:
... речь идет о Олимпиаде в Пекине, которая закончилась ровно 8 лет назад!

https://www.sport.cz/ostatni/ostatni/clanek...o.html#hp-artcl

:facepalm:

 

Вот уже и спорт уже изгадили ... Фуууййй...

Скрытый текст:
unDsKiKi4Rc.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Заголовок дня: "Стивен Сигал в неформальной обстановке попробовал морковку Александра Лукашенко"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Взлом вибратора подключенного к Wi-Fi :)

 

Что это за We-Vibe и из-за чего весь этот сыр-бор?

 

Разработчик We-Vibe 4 Plus — компания Standard Innovation утверждает, что новое устройство — это революционный вибратор для пар. От базовой версии — просто We-Vibe 4 — он отличается возможностью удаленного управления с помощью мобильного приложения We-Connect. Приложение можно установить как на ваш смартфон, так и на смартфон партнера. Также у него есть «умная» настройка, которая позволяет пользователям создавать собственные «плей-листы» — попросту говоря, подбирать индивидуальную силу и частоту вибрации.

 

Звучит вроде неплохо. На первый взгляд такое устройство действительно может стать подарком для обоих партнеров. Они могут использовать его как при личном контакте, так и на расстоянии — с помощью мобильного приложения. Но дьявол кроется в деталях: то самое приложение, которое позволяет вам управлять устройством удаленно, ведет дневник вашей сексуальной жизни и делится этой информацией с производителем.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Потрясающие перлы переводчика гугл :paltsan:

 

transl.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Согласно «правилу пяти секунд», на еду, упавшую на пол и поднятую быстрее, чем за пять секунд, не успевают попасть бактерии, она остается чистой и ее можно безопасно съесть.

Никогда про такое идиотское правило не слышал. Это ж никакой критики не выдерживает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku