Recommended Posts

Нет, ocean_ не зря. У меня теперь 200 крон есть, и мысль появилась. И я её думаю. Что пора бы он-лайн интернет трансляцию налаживать с места встреч. И тогда не попавшие к столику смогут не вставая с дивана насладиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо организаторам за прекрасный вечер! :)

И еще раз хочу повториться, что мне ОЧЕНЬ приятно было со всеми (кого еще не знала) познакомиться!!! :beer::beer::beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо организаторам за замечательный вечер.

Степа просто оскароносец, Русин кинозвезда всех времен и народов.

 

 

ага, только если кто-то бы наклонился бы прочитать эти мелкие буквы, то это было бы принято двусмысленно :trava: . .. ну в смысле там где бедж висел....

А надо было сделать вид, что ты рассматриваешь ее пупок, и незаметно скосить глаза на бейдж.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Огромное спасибо GDV, как главному виновнику торжества, за такой прекрасный вечер :)

Денис, ты как и всегда, был обворожителен :)

Спасибо всем за компанию. Отдельное спасибо и уважение Подружкиному плюсодину, за то, что помнит и чтит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мы со Странником семейный бюджет протрынькали на ненужные форумские фичи.

 

Багира моя :blonde: , я, наверное, в этот момент курила - на что вас выставили?

 

А для Кролега: вдруг вспомнилось - "Но трогать ее не моги за ее малый рост, малый рост" (с). Видимо, халдеи восприняли все так буквально, что получилось совсем негуманно.

 

ЗЫ: Поясняю, почему написала слитно "негуманно". Сорри, ноблес оближ: "При наличии в качестве пояснительного слова наречия "совсем" возможно как слитное, так и раздельное написание не с прилагательными, что связано с двумя значениями, в которых употребляется указанное наречие: 1) «совершенно, абсолютно», 2) «отнюдь», «никоим образом»; ср.: совсем ненужная встреча (совершенно ненужная, лишняя) – совсем не случайная встреча (отнюдь не случайная). В некоторых случаях возможны оба толкования и, как следствие, оба написания, например: совсем небольшие достижения (маленькие, скромные) – совсем не большие достижения (отнюдь не большие).

 

Еще раз - прости. Теперь, видимо, до дома престарелых буду мозги все заггружать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

500 крон аватар, и 300 крон за право бана :)

Кризис в стране - как цены упали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо большое уважаемые форумчане за хороший вечер!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо всем, кто пришел.

 

Хочется извиниться за абсолютно чудовищную и ни в какие ворота не помещающуюся обслугу.

Ибо такого отношения я не ожидал.

 

Сначала меня уверили, что поместится сто двадцать человек. Я имел наивность поверить, что они знают, о чем говорят.

Потом подвели с проектором и звуком.

А сегодня днем, еще до начала боулинга, мне было сказано, что все не поместятся. Типа, сори. Хорошо, что никого еще не было, и никто не видел моей реакции.

Далее, настолько негодящего обслуживания я не мог представить в страшном сне. Три официанта на сто человек - это вопиющее хамство. При этом еще мне были заявлены претензии, дескать, ваши гости сами не знают, что заказывали... Конечно, когда по сорок минут надо ждать несчастное пиво - не удивительно...

 

В общем, это была первая годовщина за семь лет, когда, во-первых, после официальной части люди просто уходили (что неудивительно - ни поесть, ни выпить, ни подышать - ибо вентиляцию так и не включили, несмотря на многократные просьбы), а во-вторых, когда я сам не мог просто сесть и отметить праздник со всеми - ибо меня точно также игнорировали в плане заказов.

 

Короче говоря, в плане места проведения - полный и беспросветный провал. Честное слово, поначалу ничто не предвещало такого исхода.

Учтем на будущее. Еще раз приношу свои извинения.

 

Кризис в стране - как цены упали.

Просто Нати уехала :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

хех... ну и мы наконец добрались до своей "ДЕРЕВНИ" ,

 

Хочу Выразить огромную благодарность GDV, Джону, и всем невидимым организаторам ( ну или просто. тем, кого не знаю :) ).

 

Я очень надеюсь, что отвратительное, да, я не побоюсь этого слова, отношение со стороны Ресторана, не скажется на нежелание. проводить в дальнейшем такое мероприятие...

Я бы рад был помочь чем мог(и в плане выбора ресторана ), но к сожалению пока далек от "Пражских злачных мест", и не могу ничего посоветовать....

 

Поздравляю всех победивших :) (самое интересное, что сначала за аватар, даже никто и не хотел торговаться... :) )

 

Жду фоток !

Спасибо всем пришедшим !

 

P.S. Насчет места.... будет небольшим уроком (не для организаторов , ибо места предлагали все. !) И если ГДВ не против, то я бы предложил, сделать некую ветку, помимо просто хороших рекомендуемых ресторанов, обсуждать "возможные" и просто просторные рестораны с адекватной обслугой, как варианты, дальнейших мест проведения данного рода мероприятий. Я думаю что за ГОД , можно будет что то и подобрать... ( если они раньше не закроются :) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Надо сказать, что нашему столу, в таком случае, несказанно повезло - пиво носили довольно быстро и даже почти не перепутали и почти вовремя принесли еду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я очень надеюсь, что отвратительное, да, я не побоюсь этого слова, отношение со стороны Ресторана, не скажется на нежелание. проводить в дальнейшем такое мероприятие.

Не скажется, но находить подходящие места с каждым годом все сложнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И нам повезло - приносили и пиво, и другие напитки вовремя, да и с едой все было в порядке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku