SibMan

Пражский сальса-фестиваль с 5 по 7 июня

Recommended Posts

Ага, если остальной год не заниматься, то так и будет :)

Для тех кто регулярно не занимается - пустая трата времени и денег, разве что просто потусоваться :)

 

На 100% от настроения зависит ;-) если придти именно потусоваться, то да :-) если все же потанцевать - то нет :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
индивидуально возможно, в группе не свисти :)

 

Ты хочешь придти ко мне на семинар, классические курсы или посетить танцевальные сборы? На подобые мероприятия у меня другой ценник. Обычно это около 2000,- Кč/час. Что тебя удивляет? Ты думаешь, что я не стою этих денег?

 

ЗЫ Можно учиться и по книжке. Бесплатно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обычно это около 2000,- Кč/час

вы точно на луне живете :)

слава боку культурно-массовые мероприятия для широкой общественности в этой стране столько не стоят

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вы точно на луне живете :)

Большой спорт дело сложное. Там и не такие ценники бывают.

слава боку культурно-массовые мероприятия для широкой общественности в этой стране столько не стоят

Согласен. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да, слава богу в Праге цены за курсы и т.п. более-менее нормальные. А про бальные танцы как спорт с невероятными ценами семинаров - это факт: знакомый, занявший в прошлом году 2 место по России по лат. (и по каким-то в Европе в пятерки входил) как-то назвал, на семинары по каким ценам они ездят.. :-) Но это единицы, для которых это спорт на достижение целей как войти в тройку призовых мест на каких-нибудь сравнительно известных международных соревнованиях. Да и схема там другая, там спонсоров для пар ищут, которые эти семинары за них могут потянуть :-))

 

Кстати, из моего опыта: по поводу недорогих курсов сальсы (в Трописоне они еще и не самые недорогие). Пожалуй самые интересные курсы по соотношению и цена, и качество мне встречались у Donantes. За час где-то 130 Кч выходит + качество вполне нормальное, все же лучшая сальса-пара Чехии учит, уж по статусу должны свой уровень и на занятиях поддерживать. Надеюсь, что кому-то эта информация окажется полезной, не бойтесь начинать - попробуйте. Хотя бы просто на open-class перед вечеринкой в Трописоне.

 

PS. А кстати, если покупать full pass на фестиваль напрямую у организаторов фестиваля заранее, то выходит где-то 110 Кч за час, что дешевле любых занятий по сальсе в Праге :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
лучшая сальса-пара Чехии

есть мнение, что например кубу понимают совсем черные дядьки с Кубы,

чехи же, с другой стороны отлично разбираются в пиве и кнедликах ;)

т.е. я хочу сказать, что надо очень внимательно выбирать того, кто будет учить и цены уже вторичны.

 

Хотя остров Тенерифе нам нравится - там хорошо :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть мнение, что лучше хоть один раз попробовать, чем сто раз об этом рассуждать. :)

 

ЗЫ Удачи на паркете!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо :-)!

 

Фестиваль прошел отлично :-)

 

т.е. я хочу сказать, что надо очень внимательно выбирать того, кто будет учить и цены уже вторичны.

 

Само собой, Евгений, абсолютно согласен. Так и я поступаю, да и другим советую.

 

PS. Но это все же при продолжении обучения, начинающий 99% не сможет определить уровень преподавателя. И, если честно, почти не важно, кто там будет преподавать начальный курс: как научиться ходить базовый шаг. Главное, правильно, вообще взять и попробовать :-) Ну а потом, на 2-4 уровне, когда появятся представление и знания о танце, да - уже повнимательнее выбирать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku