Recommended Posts

я думал, что это комп на работе глючит. Но и дома тоже самое. Мазила не открывает эти картинки, а хром нормально. Где засада?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кот Ларри, член  британского правительства, отчитался о 10 летии своей работы в резиденции премьер-министра на Даунинг-стрит. Единственное существо в британском правительстве, которое пережило уже несколько премьеров, принося при этом постоянную пользу, причем за минимальные деньги. Из пресс-конференции перед журналистами Королевского пула:

…пришлось выслушивать бесконечные лекции о благородном сословии котов при власти. Формально, должность эту ввели только в 1924 году, но придворные коты водились ещё при Генрихе VIII. А потому, хотя я и беспородный кот, мне вменяется в обязательность вести себя с подобающим достоинством, как это делали до меня Хамфри, Уилберфорс, Нельсон и другие мои предшественники. А это означает, не гоняться за девицами и никаких контактов с родственниками. Затем мне растолковали, что теперь я — госслужащий, а потому мне также могут заморозить зарплату, как и все другим, иными словами, они могут ввести для меня продуктовые карточки… Иногда мне кажется, что эта страна катится ко всем чертям...

 

лари.jpg

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На острове Шпицберген умер кот Кеша, который в документах был обозначен как «песец».Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Центре арктического туризма в Баренцбурге, кот скончался от старости. — Кеше по паспорту было 12 лет, но точно этого никто не знает, так как нет информации о том, кто и когда впервые привез его в Баренцбург, — рассказала собеседница агентства Мария Подтяжкина. — За время своей жизни на Шпицбергене он сменил несколько хозяев, всегда был сыт, ухожен и имел теплый дом. В последние годы жил в семье шахтеров в полной гармонии и при должном уходе. Ушел из жизни от старости на руках у любящей семьи.

 

кот.jpg

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Москва. 25 февраля. INTERFAX.RU - В Петербурге объявили о создании профсоюза музейных котов. Об этом сообщили в пресс-службе Эрмитажа.

"Коты живут в наших музеях и организациях хорошо. Сотрудники их любят, и они любят сотрудников. (...) Для упрочения этого положения и распространения нашего положительного опыта мы хотели бы объявить о создании союза музейных котов", - сообщила пресс-секретарь котов Эрмитажа Мария Халтунен журналистам в четверг.

По ее словам, деятельность Союза будет направлена на защиту прав животных, проживающих в учреждениях культуры, а также сотрудников, которые ими занимаются. Также в организации можно будет получить консультацию по поводу содержания питомцев в музеях и узаконивания их положения. Халтунен уточнила, что на первых порах Союз будет существовать в виртуальном формате. О начале работы организации будет объявлено на Дне эрмитажных котов в мае. Коты живут на территории петербургского Зимнего дворца со времен его постройки для защиты произведений искусства от грызунов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Перепись котов...ну-ну.

В Ялте их больше, чем жителей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы думаете, что кошки истребляют мышей в доме? Я тоже так думал! А вот и нет!

Началась весна и наша кошка начала таскать мышей с участка. Принесёт. Отпустит в щель под холодильником и снова на участок... Видимо решила мышиную ферму дома организовать? Подсобное хозяйство...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, foreigner сказал:

Началась весна и наша кошка начала таскать мышей с участка. Принесёт. Отпустит в щель под холодильником и снова на участок...

Зря ты это думаешь, кошка хозяина хочет накормить! :)

P.S. Одна из соседских кошка периодически ловит, играет, душит, но не ест! Другая ест все.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 4 hodinami, foreigner napsal:

Принесёт. Отпустит в щель под холодильником

Живой? Ты уверен? Дохлой - запросто, но вот живой...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku