onno

Тайна личной переписки.

Recommended Posts

Тень, не надо считать мои победы и количество собеседников, у меня больше молчаливых читателей и почитателей.

С чего вы это взяли? Неужели молчаливые почитатели проговорились-таки?

ЗЫ Я не считаю ваши победы, хотя бы потому, что их попросту не увидела.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про форум Иммигрешен цз можно много написать....и про Виолатора в том числе .... :angry: Смысла нет , пусть они там в своем г...не варятся , лички чужие читает , сплетни, склоки и т.д. Тупой открывашечный форум под видом мнимой помощи вновь прибывшим соотечественникам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Единственное, чего добилась onno в этой теме, это забанивания(я правильно написала?)) единственного самого активного своего собеседника в темах о счастливых притчах. :crazy:

 

...Я не считаю ваши победы....

Считаете-считаете:P:D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На французском форуме я получила бан "навсегда", за то, что сказала "здесь ходит стая модераторов"
Удивительно много у Вас банов. Может нужно вывесить рейтинги? Правда я даже участвовать не буду, нечем хвастать. :)

 

Хм. Это, конечно, хорошо, но разве этот форум как-то очень активно где-то ругают? Интересно, за что. Просто для сведения и общего развития :).
Активно - нет. Но говорят, что клановый он. А после получения ПМЖ основными участниками - стал малоинтересен новичкам.

 

Мне кажется, что ключевым моментом является право собственности, которое дает право разглашения. Когда человек пишет другому человеку личное сообщение, право собственности полностью переходит в момент отсылки от автора к адресату.
Мирабилис считает сообщения пользователей ICQ своей собственностью. :) Написано в лицензии, с которой все пользователи согласились. Я думаю, всё зависит от установленных на частной территории правил. Здесь (на gid.cz) это так открыто, честно и написано.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я думаю, всё зависит от установленных на частной территории правил.

Да, конечно. Я говорил о случаях, когда правила этот момент не оговаривают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...пусть открыто скажет про свою любовь к чтению личной переписки и Не любовь ко мне лично...
Это было бы по - джентльменски, по отношению к даме.

...Получить грубый ответ о своём лицемерии и грязном поведении на форуме, где я по-собачьи на людей лаю...
Это как-то совсем не по-джентльменски...

...Уточняю: я говорю о виртуальных спорах в рамках форума. В реальной жизни при личной встрече всё существенно иначе... :).
В реальной жизни при личной встрече, высказать даме в лицо то, что о ней думаешь, это смело...

...Понятно, что кому-то неинтересны мои проблемы, но форум для того и существует, что бы эти проблемы помогли тебе решить, чтобы поддержали словом. Ведь на этом и том форуме главная идея это консолидация русскоязычных и мне очень жаль, когда этого не происходит.....
Чтобы это понять и применить к действию, необходимо милосердие...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Just to qualify:

насколько я знаком с форумскими движками, -- ни в одном админ-панель не предоставляет возможности чтения личных сообщений. Может быть я что-то пропустил, но для того чтобы прочесть ЛС надо напрямую запрашивать базу с помощью SQL (который надо немножко знать).

Это я всё к тому, что напрягаться просто так, от нечего делать, ради прочтения привата врядли кто станет.

 

PS: я могу за полчасика налабать интерфейс для чтения приватов админо-маньяками. Но пользоваться сам им никогда не стану. Потому что.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может быть я что-то пропустил, но для того чтобы прочесть ЛС надо напрямую запрашивать базу с помощью SQL (который надо немножко знать).

Ты что-то пропустил. Напрямую не очень просто и явно, но можно. И даже без знания sql.

Это я всё к тому, что напрягаться просто так, от нечего делать, ради прочтения привата врядли кто станет.

А вот это совершенно точно.

Но говорят, что клановый он. А после получения ПМЖ основными участниками - стал малоинтересен новичкам.

А здесь нет цели привлечь новичков. Есть цель привлечь интересных, грамотных и (желательно) уже живущих в Чехии. Поэтому такое мнение полностью соответствует целям. Более того, когда при регистрации пишут "хочу задать пару вопросов потому что рассматриваю чехию как вариант для эммиграции", то таких я не активирую :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Удивительно много у Вас банов. Может нужно вывесить рейтинги? :)

 

В царство Свободы дорогу

Баном проложим себе!!! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Just to qualify:

насколько я знаком с форумскими движками, -- ни в одном админ-панель не предоставляет возможности чтения личных сообщений. Может быть я что-то пропустил, но для того чтобы прочесть ЛС надо напрямую запрашивать базу с помощью SQL (который надо немножко знать).

Это я всё к тому, что напрягаться просто так, от нечего делать, ради прочтения привата врядли кто станет.

 

PS: я могу за полчасика налабать интерфейс для чтения приватов админо-маньяками. Но пользоваться сам им никогда не стану. Потому что.

 

Там немного иначе, при отсылке ЛС, копия отправляется админу

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это такой жесткий контроль, чтоб не увели клиента? Все знают и все согласны с такими правилами?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...говорят, что клановый он.

Это как?

 

А после получения ПМЖ основными участниками - стал малоинтересен новичкам.

Здесь перепутаны причины со следствиями, вернее, разные причины и следствия свалены в кучу.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это как?

Это просто: это очепятка. Следует читать "клоновый" ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мой инет вырубил сильный вирус, пишу с другого компа - начало войны...или....не будем о грустном. Всё что нас не забье то нас посили! ( ту Виалатор)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku