Recommended Posts

Надо просто отельный пост открыть для обсуждения старой, доброй поляны с хаотичным веселым беганьем детей. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда люди или дети собираются, то должна быть какая-то общая цель или программа.

 

Угу. В Молдавии давеча хорошо собрались, организованно. :crazy:

С целью и программой. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Conejito ответ на ваш вопрос в моем первом посту

Я не задавала Вам вопросов :wacko:

Когда люди или дети собираются, то должна быть какая-то общая цель или программа.

Кому должна? Мало дети "строем ходят" в учебных заведениях всю неделю? Хоть в воскресенье то можно без программы по личному комплексному плану поколбасиццо?

Я вам страшную тайну открою - у меня нет детей, это всё просто моё имхо, потому как сама когда-то была ребёнком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) Кому нужна программа - сидят здесь и ищут клоунов за 10КК в час, а остальные скидывакутся по 300-400 крон и выпускают детЁв на поляну с куском колбасы в руках и полной свободой действий в голове.

Дракоша просто устав КПСС часто на ночь читала и на поляны не ходит. :crazy:

 

Хоть в воскресенье то можно без программы по личному комплексному плану поколбасиццо

:) Ну так в чём и цель.Лёнька после дневной беготни приезжает и спит сразу.Безо всяких клоунов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребята вы фотографии-то смотрели? Там, что показанно как все строем ходят? И мой ребенок может просто набегаться, когда мы собираемся с друзьями или идем гулять в лес. Вопрос-то не в этом! А в том, как сделать постоянные и интересные встречи для ДЕТЕЙ и поддержать их общение на русском языке. А на это уже надо потратить время. Потому как отличный экспромт--это хорошо подготовленный экспромт. И вообще--дети будут просто веселиться и дружить, им до лампочки кто и как организует это.

И, вообще, стоит кому-то ОДНОМУ высказаться негативно, и почему то все начинают ему поддакивать--это что?

Откуда такое недоверии и отрицание? И у меня в связи с таким обсуждением к вам всем вопрос?

Почему встречи под девизом "просто пообщаемся" через некоторое время прекращаются?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Потому как отличный экспромт--это хорошо подготовленный экспромт

секс Суть экспромта в том, что его никто не готовит, читайте литературу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему сразу негативно :)

Идея хорошая, полезная, но такого рода праздник хорошо бы прикнопить к какой-нить дате. К 1 июня, например. Вот тогда можно и клоунов. Но возраст детей тогда уже в определенном диапазоне. Наш старший в 13 лет уже целуется с девчонками, ему на клоунов глубоко наплевать, и вообще на детские сборища он не пойдет - не круто. А меньший еще слишком мал для клоунов, ему бы горку да качельку, и хватит. Поэтому просто так программа в выходной день как бы будет больше напрягать, чем способствовать отдыху.

А вот 1 июня - другое дело :) Назначена дата, придумана программа, конкурсы - и по делу, и родители гордятся собой :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надо просто отельный пост открыть для обсуждения старой, доброй поляны с хаотичным веселым беганьем детей. B)

Смешно читать, потому что я почти тоже самое предлагала. Еще смешнее, потому что на той же самой поляне (мы рядом живем). И, естественно, никто не отменял хаотичную беготню детей.

Идея отдельного поста вызывает мое восхищение!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На эту полянку, форумчане, вот уже 5 лет ходят. Отдельная тема, была созданна для того, что бы народ знал, что эта тема, именно о "Походе выходного дня", а не о развлечениях с клоунами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

to Дракоша. Спокойнее. Все хорошо. И предложение хорошее. НО...

 

Представьте...

 

Вы с одноклассниками раз в год встречаетесь?

Вы их уже давно знаете, привыкли, есть свои кланчики и разборочки. И надоели друг друг и поговорить то вообщем-то не о чем, так нажраться только.

 

И тут вдруг раз... появляется кто-то сторонний и предлагает сыграть в ... жмурки например.

А вы его и знаете час или два...

 

Ну что одноклассники играть в жмурки будут? Вопрос не требующий ответа для публики-для себя.

 

Круг этого форума абсолютно замкнут.

Удачи!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
так нажраться только.

Замечательный пример, особенно учитывая то, что он относится к встречам с детишками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Натали, так я и пишу, что замечательно. Я-то, вообще-то, тему открывала для того, чтобы узнать интересна ли идея. А поскольку неожиданно народ откликнулся и предложили это воскресенье, то я поняла это как сигнал к действию. Тем более времени оставалось мало.

Однако перечитав посты, я поняла свою ошибку :wacko: Обращались то не ко мне, а к Джину! А ко мне стали обращаться, когда стали писать о ненужности моей идеи, в основном :angry: . Вот такое недорузумение.

Поэтому, отделим мух от котлет. Я писала об долгосрочном проекте и буду признательна тем, кто предложит какие-то идеи. Поэтому, отдельное спасибо Тамиле за ее предложение. Возрастной ценз я указала сразу--от 5-10 лет, исходя из опыта проведения праздников. До и после интересны совсем другие вещи. Хотя 12 летним еще тоже интересно, особенно девчонкам. Проэкт для широкого круга, потому как маловато нас тут в Чехии. Нет смысла создавать закрутый клуб. И я буду приглашать не только форумских детей, конкретно с Гида. Потому как взрослые еще могут найти себе компанию, а с детьми труднее. Я сужу по старшим детям моих знакомых, выросших здесь. Русских компаний нет практически не у кого. Естественно, есть "Артек", русская школа и т.д.

Теперь о походе выходного дня. Я его не предлагала конкретно в ближайшее воскресенье, но подрузумевала в будущем. Поэтому, какие обиды?! Как я поняла Джин планировал это мероприятие и мой пост его просто активизировал, это так?

Наташа, я тоже знаю, что форумчане там в прошлом собирались. Как я уже писала, о форуме я знаю с момента его возникновения. Это писать я начала только сейчас, когда наконец-то появилось хоть какое-то свободное время. Так, что я в курсе периодов активности и пассивности встреч форумских.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:

to Дракоша. Спокойнее. Все хорошо. И предложение хорошее. Удачи!

 

737 спасибо, оставила позитиффчик :rolleyes: И соглашусь с вами, что некоторая закрытость существует, НО! Еще существует первоначальное отторжение неизвестности :ph34r: , причем у большинства людей. Однако со временем, познакомившись поближе, поучаствовав хотя бы в ОДНОЙ встречи, нами проведенной (в качестве зачинчиков) люди сделают свой выбор. И это будут те, кто хотя бы на 50% с нами на одной волне. Ведь кроме тех, кто пишет постоянно, большинство тех кто пишет мало или вообще не пишет. Для меня важен отклик на предложение и последующие реальные дела. Вы вот, например написали. Так напишут и остальные, и со временем у нас тоже может возникнуть группа, объединенная чем-то общим. А реализовать идеи всегда очень сложно, ведь правда?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если ваша цель-приобретение новых друзей для дочки,то почему завтра на поляну не идете?

Или вы только по своим утренникам? Нелогично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku