agata

здравствуй, смерть

Recommended Posts

agata, может стоит уговорить девочку, не забирать документы из универа, а жить и учиться, а вдруг ничего не случиться, останется без образования, это может тоже быть каким - то стимулом, да и среди людей все время. А что в Израиле, сидеть и дожидаться смерти, да и Израиль не лучшая страна с радиактивным солнцемя. для такого диагноза.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девочка документы забрала. Сейчас друзья ее вытащили на вечеринку. Завтра попробую с ней о вере поговорить. Надо помнить, что первый диагноз у нее был несколько лет назад и что операцию делали и химию. Вырезали все что можно. Это уже (не знаю как по научному) пошло осложнение дальше. Я тут в сети прочитала. У кого-то может идти осложнение в кости, у кого-то в мозг. В ближайшее время она хочет вернутся в Израиль. Там все же страховка и операция, как я понимаю, бесплатна.

Что бы не говорить глупости, молчать тоже не выход, я скачала хорошие комедии. Придет домой - будем смотреть. К сожалению днем она сама с собой завтра, так как у нас работа (у меня и моих друзей). Но я тут нарыла дисков разных...да и придумаю что-то чтобы она была чем-то занята. Посмотрим.

Спасибо всем за советы и помощь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Часто так бывает, что как только проблемы то о Боге вспоминаем... Оно и правильно, Он даст ответ потому что любит.

 

На счет священника STV прав, присоединяюсь к рекомендации.

 

А подобная болезнь как-то зачастила. Это уже 3 случай за последний месяц среди знакомых. Первый уже отошел в Богу из-за рака.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На счет священника STV прав, присоединяюсь к рекомендации.

Я понимаю что я циник, но девушке религия нужна не как религия, а как средство успокоиться... с тем же конечным эффектом я бы посоветовал наркоту...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это уже перебор, причём конкретный :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как сказать, как сказать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

вот так и сказать - человек может бороться за жизнь только в светлом уме и трезвой памяти

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На последнем отрезке - нет. Я так считаю (ты еще подумай про боли, которые морфием снимаются...)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот как раз об этом я и думаю, если не случится чуда, - ей придётся с этим столкнуться - вот тогда и можно будет говорить о морфии. Но сейчас мы говорим о том , как помочь человеку жить полноценной жизнью насколько это возможно - так что на данном этапе твой совет неуместен , мягко говоря.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну а чем священик от наркоты отличается? Религия - опиум для народа (с) сама-знаешь-кто...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как сказать, как сказать...

Опиум для народа? Эта фразочка была актуальна после семнадцатого года :)

Ну а что касается священников - было раньше такое понятие, как духовный отец, которому исповедовались, сиречь изливали душу, чтобы жилось легче, после совершённых грехов. Сейчас духовного отца заменили психологом или психотерапевтом. Но суть не поменялась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык я и говорю - либо святой отец, либо психолог/психоаналитик, либо наркота... жестко, но правда...

 

Эта фразочка была актуальна после семнадцатого года :)

Эта фразочка актуальна до сих пор...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

на колу весит мочало........ ^_^ эт я про наркоту

 

Эта фразочка актуальна до сих пор...
для тебя возможно :) , а вот для меня нет, мнооого можно почерпнуть читая Библию

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Абсолютно взаимозаменяющие друг друга вещи. Человеку надо отвлечся, не думать... а как она это сделает - не все равно ли? Лишь бы ей легче.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну неправильно, она тогда отключится, а ей нужно сжиться с этой мыслью и строить свою жизнь иначе, ты что простых вещей не хочешь признавать????

А если у неё есть шанс, а она похерит его в советуемой тобой наркоте? Ты спать сможешь спокойно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku