GDV

Обсуждение телекоммуникационных услуг компании 0038

Recommended Posts

Блин, у меня и так, в т- мобайле 2 кроны без ндс, и за 15 процентов мне как -то и дергаться нет смысла. Вот если бы мои 4-5 Ккрон по чехии уменьшить до 3, я бы пошевелился. biggrin.gif

 

 

 

 

Не могли бы Вы уточнить какой у Вас на данный момент тариф у T-Mobile? Имеете ли какие-либо индивидуальные "балички"?

И я бы тогда ответила, сколько мы сможем Вам предложить :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эй, кто-нибудь, предложите мне безлимитный тариф за 2000 крон в месяц. :) Только Чехия, все сети. Водафон в месяц ест 7-8 тысяч.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вопросы:

- как я узнаю когда я звоню в сеть 0038, а когда нет? Если никак, то зачем мне это надо, как одиночному, не корпоративному пользователю? Т.е. позвонил, посмотрел сколько денег сняли со счета, приятно удивился и внес номер в группу "0038"? smile.gif

 

- есть ли возможность договориться платить без НДС? У некоторых операторов IP-телефонии такая возможность существует.

 

Просьба:

- уберите анимацию с сайта. Мало того что картинки, мягко говоря, странные, так еще и мешают нормальному восприятию информации. А так сайт довольно прикольный, за дизайн можно простить несколько диковатый контент. Все ИМХО.

 

 

 

Вы никак не узнаете, что звоните на 0038, Вам только скажут, что это T-Mobile. Каким оператором и тарифом Вы пользуетесь, чтобы примерно обозначить, выгодно это может быть для Вас или нет. :)

 

А кто уже пользуется с августа 0038, тем 15% скидка будет? B)

 

 

 

А у Вас уже имеется скидка :D

 

Эй, кто-нибудь, предложите мне безлимитный тариф за 2000 крон в месяц. :) Только Чехия, все сети. Водафон в месяц ест 7-8 тысяч.

 

 

Можете скинуть мне на мэйл (nikiforova@mobitel.cz) souhrný vypis, который присылает Вам Vodafone, тогда смогу подобрать вариант с меньшими затратами для Вас, это реально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Более 7-и лет юзаю Водафон. В среднем выходит 200-300 в месяц (pre paid) без звонков за границу. С ними - 300-500. У меня в основном входящие звонки. Тарифный план с абонентской платой меня не устраивает ни разу, потому что расходы неравномерны. Есть ли вариант pre paid тарифа?

ЗЫ Вариант безлимитного тарифа в будущем меня бы устроил по ЧР, плюс 4-5 крон минута с РФ и США (у В-фона по этим направлениям около 7-и крон). С возможностью расторжения договора без лишних формальностей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Более 7-и лет юзаю Водафон. В среднем выходит 200-300 в месяц (pre paid) без звонков за границу. С ними - 300-500. У меня в основном входящие звонки. Тарифный план с абонентской платой меня не устраивает ни разу, потому что расходы неравномерны. Есть ли вариант pre paid тарифа?

ЗЫ Вариант безлимитного тарифа в будущем меня бы устроил по ЧР, плюс 4-5 крон минута с РФ и США (у В-фона по этим направлениям около 7-и крон). С возможностью расторжения договора без лишних формальностей.

 

 

 

Вам могут подойти поушальные тарифы Т30(абон.плата со скидкой 15% - 161,50Kč), либо Т80(382,50Kč). Вы будете укладываться в свободные минуты, которые будут предоставлены исходя из выбранного Вами тарифа, следовательно, будете платить только абон. плату, ну и соответственно оплачивать звонки заграницу. Договор у нас бессрочный, расторгнуть его можно в конце каждого месяца. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Asya, почитайте уже МАНУАЛ, научитесь правильно цитировать и не оверквотьте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитировать правильно уже помогли добрейшие люди...мануал почитала, все уяснила.....спасибо за Ваше внимание :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эй, кто-нибудь, предложите мне безлимитный тариф за 2000 крон в месяц. :) Только Чехия, все сети. Водафон в месяц ест 7-8 тысяч.

ссылка о2 вроде анлим и дешевле 7-8 тысяч

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С сайта 0038:

Документы необходимые для заключения контракта

Физическое лицо

- Загранпаспорт. Страницы с фото, пропиской, актуальной Чешской визой;

- Второй документ заключающего договор лица, выданный государственным органом (водительское удостоверение);

- Гражданский паспорт. Страницы с фото, пропиской и кодом налогоплатильщика (справка о получении номера налогоплательщика).

Мне, честно говоря, просто интерестно зачем кроме заграна и второго документа (ВУ) нужен еще внутренний паспорт и ИНН? У меня вот ИННа нет - смогу я подключиться к 0038? А у выписавшихся на ПМЖ, я так понимаю, и внутреннего паспорта нет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С сайта 0038: Мне, честно говоря, просто интерестно зачем кроме заграна и второго документа (ВУ) нужен еще внутренний паспорт и ИНН? У меня вот ИННа нет - смогу я подключиться к 0038? А у выписавшихся на ПМЖ, я так понимаю, и внутреннего паспорта нет...

 

Информация на сайте давно не обновлялась, исправим. :)

 

Список необходимых документов для подключения:

 

-копия загран паспорта (главная страница и разворот с побытом и пропиской)

-копия любого другого документа, подтверждающего личность (права и т.д.)

-выпис из торгового реестра, не старше 3 месяцев

-копия DIČ

 

Вот и все. Если надумаете, звоните 723 066 060

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дичь какая-то :) А если нету у человека DIČ?

Если я просто приду в T-Mobile, там тоже попросят DIČ и выпис из торгового реестра (который денег и времени стоит)?

 

Хотя конечно порадовало, что оригиналы документов не нужны, только копии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Напоминаю! Что подключившись до 31 октября, Вы получаете скидку на все услуги 15%. Следовательно, общение между клиентами 0038 будет обходиться Вам в 0,85 Kč; звонок на остальных операторов от 2,55 Kč до 5,10 Kč в зависимости от выбранного тарифа; звонок в Россию и Украину - 4,68 Kč.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Под натиском сотрудников Мобитела задумались о возможности перехода к ним от Водафона :). Предложения тарифов нам прислали, но если честно пока ничего не понятно :) - очень много цифер и букав :). Пользуется ли кто-то, стоит переходить к ним, как считаете? Хотя я лично как-то не верю, что может быть все так розово, есть там где-то собака зарытая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku