Guest Ket_za_rulem

Ортопед

Recommended Posts

Мне понравилось в palas athena.

Из ортопедов были у др.Наби. На сколько с ним можно договориться, не знаю, но отношение к пациентам у всех врачей из этой клиники, с которыми пришлось столкнуться, было замечательное. Правда договориться с доктором прямо по телефону будет слегка проблематично, насколько помню, телефонов у них в кабинетах нет, только на рецепции.

Работают по страховке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне доктор запретил пить и курить. Хы, мне тоже, но я дал ему 100 баксов и он опять разрешил (с).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

DiLadyАлиса, которая посоветовала ту же клинику) - спасибо.

 

Клиника без нареканий с нашей стороны.

На соревнования, конечно, не отпустили и до сих пор запрет на тренировки.

Но мы и так через пару дней смирились.

Четвертое место по ЧР группа заняла без нас.((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если кому нужно проконсультироваться по серьёзным и несерьёзным вопросам по травматологии и ортопедии, то в Теплицах есть опытнейший русский супер специалист, который разжуёт вам вашу проблему, прочтёт часовую лекцию как в дальнейшем себя вести на прекрасном русском языке.

Мы только у него решили нашу проблему. Нашли по обьявлению в услугах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Чехии за это наказывают, поэтому - нет.

P/S/ Человек так гордо себя позиционирует, как академика, но забывает, что сам себя им назначил в коммерческой структуре под названием "Академия Мануалогии". Так что насчет профессорства тоже сомневаюсь. Нигде реальных указаний на научное звание не приводится. Вкратце, очередное модное рубилово бабла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ваше мнение приму к сведению :)

Пока об этом Данилове были только положительные рекомендации.

 

Эх, нет рядышком дедулечки - костоправа.

Был у нас такой целитель в Казахстане.

Без званий "академика" и даже медицинского образования не имел.

Свой дар получил от отца и передал сыну.

 

Знакомый лесник, будучи пьян, выпал из саней вперед. Лошадь не остановилась и сани, груженные бревнами, переехали бедолагу.

Так костоправ буквально по косточкам сложил заново лесника своими волшебными руками.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дьявол как известно в мелочах. Зачем серьезному специалисту какие-то левые титулы?

Это не только мое мнение. А положительные отзывы можно найти и у "пациентов" Чумака, который руками в телевизоре размахивал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

есть

вот мой пост. Была лично, считаю неоправданно дорого, человек начал "лечить" без рентгена, короче не заморачивался. То что он делал, имеет скорее косметический эффект.

 

Вот в Праге есть специалист вертебрал тюк

Может кто у него был? И есть ли положительные результаты?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если кому нужно проконсультироваться по серьёзным и несерьёзным вопросам по травматологии и ортопедии, то в Теплицах есть опытнейший русский супер специалист, который разжуёт вам вашу проблему, прочтёт часовую лекцию как в дальнейшем себя вести на прекрасном русском языке.

Мы только у него решили нашу проблему. Нашли по обьявлению в услугах.

Можно попросить его телефон или е-мейл в личку? Что бы в Теплице не переться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

25.12.2012

 

 

Опытный хирург травматолог - ортопед (стаж 45 лет) оказывает консультационную помощь взрослым и детям.

 

Контакт: 775379804, Павел Ефимович

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
есть

вот мой пост. Была лично, считаю неоправданно дорого, человек начал "лечить" без рентгена, короче не заморачивался. То что он делал, имеет скорее косметический эффект.

Тоже как-то странно человек себя рекламирует. Ни одной ссылки, где учился, стажировался. Зато в журнальном скане написано, что он казахский немец 31-года, живущий в Праге и 10 лет активно занимается проблемами спины. Может казахские немцы особо одарены в этой дисциплине, но у меня вот такая арифметика: 18 лет - поступление в ВУЗ + 7 лет обучение + 2 года ординатуры (специализация) - и того возраст 27 лет. Получается в результате 4 года самостоятельной работы (это в лучшем случае).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Он вроде 71года рождения, если мне не изменяет память, вроде где-то на документах видела.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku