Recommended Posts

1 минуту назад, GDV сказал:

Ну конечно же, речь о существующем - а что, он резко увеличился в размерах? Там же одним плечом упираешься в стойку, а другим - в соседа слева :).

Да ладно, тигуан - это чуть приподнятый гольф. Нормально все с местом в гольфе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, amigo сказал:

В этом классе их всех дружно еб...т рестайлинговый Тигуан 2021г

Рестайлинг же, вроде не повлиял на размеры, а так второе поколение с 2015 выпускают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, GDV сказал:

Там же одним плечом упираешься в стойку, а другим - в соседа слева :).

Ну габариты водителя и пассажира тоже надо учитывать:) Не удивительно, что вам было тесно. Вам и в пассате будет тесновато. S класс, А8 BMW7 вот ваш размер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Logical сказал:

Вам и в пассате будет тесновато.

Чейта мы на "вы"?.. 

А вот и нет, в поссате я совершенно нормально ездил. Про Туарег тем более молчу. А вот Тигуан - увы.

7 минут назад, ess сказал:

Нормально все с местом в гольфе.

С местом нормально. А вот без места фигово. В Тигуане места нет. В Гольфе - прикинь - не ездил ни разу, как-то мимо меня прошел этот опыт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
28 минут назад, Logical сказал:

S класс, А8 BMW7 вот ваш размер.

Сочувствую людям на этих монстрах. Иногда реально завидую Гольфам при парковках в городе. Мне недавно один тип зеркало снес на Туареге на одной из проселочных в районе Здиц. Места ему, мля, не хватило... ((( А вторая машина поширше Тура будет. Хорошо что не на ней был. 

Альтернатива Тигу это ХС60, но у него очечника нет. ((( И подрулевых переключателей. ((( 21-й век, бл... 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
40 минут назад, GDV сказал:

В Тигуане места нет. В Гольфе - прикинь - не ездил ни разу, как-то мимо меня прошел этот опыт.

В Октавии то, вроде, ездил ? Дык вот, гольф, от стекла до стекла, поширше будет.  И по расстоянию от сиденья до потолка тоже. Поэтому, если тебе места в октахе хватало, то и в гольфе/тигуане хватать должно. Я ща пошел посмотрел, ради интересу, тигуан поширше гольфа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, ess сказал:

тигуан поширше гольфа.

он и по шире пассата ))

18 минут назад, amigo сказал:

Сочувствую людям на этих монстрах.

а на автобане завидуешь ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, amigo сказал:

Сочувствую людям на этих монстрах.

Оно-то да, но там хоть находиться комфортно. А не как лягушонка в коробчонке.

8 часов назад, ess сказал:

В Октавии то, вроде, ездил ? Дык вот, гольф, от стекла до стекла, поширше будет. 

Я не берусь судить гольф, говорю ж. В Октавии ездил, то же что и пассат по ощущениям (в плане места). А Тигуан - увы. Не знаю, мож мне какой-то карликовый попался. Но ехал я за рулем целый деть, и узость в плечах очень мешала. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, GDV сказал:

Оно-то да, но там хоть находиться комфортно. А не как лягушонка в коробчонке.

Наш общий знакомый, человек не бедного десятка, ездит на Мини. Другой знакомый, с Джона величиной, тоже гоняет на Мини Кантримене. Это ему не помешало купить в Париже серию работ Пивоварова, проживающего, кстати, в Праге.

P.S. А я вот и не знал про такого, хотя он первооткрыватель целого жанра. 

Цитата

а на автобане завидуешь ))

Это чувство у меня не активировано. ))) Да и как можно завидовать тому, от чего я добровольно отказался. 

Завидую только тем, кто фрирайдил на Камчатке или Аляске. Тут устоять не могу. ))) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
23 минуты назад, amigo сказал:

... серию работ Пивоварова, проживающего, кстати, в Праге...

Спасибо за инфу. Вот за что люблю форум - за удивительные находки :yes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 минут назад, foreigner сказал:

Спасибо за инфу. Вот за что люблю форум - за удивительные находки :yes:

На здоровье! ))) Сам бы был рад посетить его выставку, но не уверен, что они будут когда-либо проводится. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, amigo сказал:

Наш общий знакомый, человек не бедного десятка, ездит на Мини. Другой знакомый, с Джона величиной, тоже гоняет на Мини Кантримене. Это ему не помешало купить в Париже серию работ Пивоварова, проживающего, кстати, в Праге.

Ну второй знакомый поменьше Джона, а первый поместится в любой автомобиль вообще :). 
Но это ж вкусовщина. Мелкие посоны ездят на Хаммерах - это как, нормально? :)
Меня абсолютно устраивает пассато-октавия. Между прочим, Миникупер внутри не маленький, я на нем ездил в далекую поездку и остался весьма доволен (правда, большей частью как пассажир, но тем не менее).
А Тигуан какой-то неудобный в плечах. Исётут :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, amigo сказал:

гоняет на Мини Кантримене. Это ему не помешало купить в Париже серию работ Пивоварова, проживающего, кстати, в Праге.

Не въехал. Как вашему общему знакомому это авто могло помешать в покупке работ Виталия Пивоварова?

Учитывая уважаемый возраст художника (87) это ещё и хорошая инвестиция. Как говориться инвестировать в предметы искусства это искусный и красивый вид инвестиций.

Я тоже не знал что он живёт в Праге.

Вот первое фото какое попалось. Это они с Кабаковым в 1982, он тоже через Мурзилку прошёл:) Сейчас его  работы за миллионы фунтов стерлингов покупают.

Kabakov.thumb.jpg.060f24b1dca2b0ac2f9aa65ed722b49d.jpg

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, Logical сказал:

Как вашему общему знакомому это авто могло помешать в покупке работ Виталия Пивоварова?

Это никак ему не помешало. Просто он может ездить на более дорогой машине.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
42 минуты назад, GDV сказал:

Просто он может ездить на более дорогой машине.

Уже ездит, но дело не в дороговизне, а в величине авто. Лично мне А6 Оллроад нравится гораздо больше чем корова А8. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku