Recommended Posts

вопрос к знатокам.

полистываю ассортимент sauto.cz и достаточно регулярно встречаются фото с ключами, при этом один ключ родной, а второй явно левый. считать ли это минусом или забить на паранойю ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Левый черный пластиковый ключ - это образец для изготовления ключа. Завести машину им невозможно, там нет иммо чипа. Для некоторых машин может быть предусмотрен сервисный ключ. При активации функции "сервис" машину можно завести ключом без чипа (т.е любым, лишь бы механика подходила)

Сделана эта функция только для того, чтобы не допустить копирования ключа сторонним автосервисом.

Иногда есть металлический отдельный ключ или интегрированный в электронный ключ, для механического открывания машины при севшем аккумуляторе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
на такую телегу 220лс всего ? Уныло...

То, что как правило, на Роллс Ройсах не пишут мощность, не впадаешь в уныние?

 

для меня, как чайника, выглядит как дубликат.

это ориги ключ

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это ориги ключ

о, спасибо. значит я поспешил включать параноика

 

просто у меня на старой машине было два оригинальных ключа, один из которых был сломан и вместо него был сделан дубликат выглядящий именно так. потому я и считал по умолчанию, что если ключи разные, то один из них - дубликат.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То, что как правило, на Роллс Ройсах не пишут мощность, не впадаешь в уныние?

...

на роллсах каждый день (как и ты, судя по всему) не езжу, такчто мне пофиг, а 220лс на машину таких размеров и такого веса действительно мало.

есть у меня (помимо прочих) bmw Z4, у которой 230лс, при том что машина маленькая и легкая - иногда все равно мало.

ибо ваистену, не всех прикалывает ездить на 3х-цилиндровом дизеле

 

я имел в виду вот такой ключ.

http://www.autoplace.cz/images/dsc09117.jpg

 

для меня, как чайника, выглядит как дубликат.

родной

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
'A2K' date='29 Dec 2012, 17:46' post='1082818785']

на роллсах каждый день (как и ты, судя по всему) не езжу, такчто мне пофиг, а 220лс на машину таких размеров и такого веса действительно мало.

есть у меня (помимо прочих) bmw Z4, у которой 230лс, при том что машина маленькая и легкая - иногда все равно мало.

ибо ваистену, не всех прикалывает ездить на 3х-цилиндровом дизеле

На Кроунах типа не ездят за покупками.

В месяц «Тойота» рассчитывает продавать четыре тысячи экземпляров модели.

Касаемо Z4. Ничего личного,

ваистену
теплоушатина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

и это пишет человек, способный добровильно посадить себя в Фабию ?? :DО 1.4tdi молчу...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

После того как попробовал уже много машин и стал чуть старше.

 

О 1.4tdi молчу...

Объективности ради: многие ли машины могут похвастать 195Нм. момента в этом объеме?

Для полетов у меня есть Фаер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ok ok, 1.4tdi da best, no more flamewar, pls.. :rolleyes:

 

когда стану старше и изъезжу еще больше машин, то обязательно тоже куплю себе че-нить маленькое, уродливое, трясущееся на 3х горшках и буду всех уверять что у этого самый крутой объемный показатель по крутящему моменту и что если ездить в келли за старлайном то оно жрет 4,08л/100км и ваще самая лучшая машина по среднему показателю хрензнаетчего

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

 

Что-то я думаю, что как всегда, их не будет леворульных.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
на такую телегу 220лс всего ? Уныло...

 

Вариант Royal оснащается 2,5-литровым шестицилиндровым двигателем, работающим в паре с шестиступенчатым «автоматом», а версия Athlete доступна с мотором 3.5 V6 и восьмидиапазонной автоматической коробкой передач. Обе модификации можно заказать с задним или полным приводом.

...

Также для модели будет предлагаться гибридная силовая установка, состоящая из работающей по циклу Аткинсона 2,5-литровой «четверки», 143-сильного электромотора и комплекта никель-металлгидридных аккумуляторов. Суммарная мощность силовой установки составляет 220 лошадиных сил.

 

Положил болд на место :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku