Recommended Posts

Странно что видео появилось так оперативно. Обычно, если кого-то изобьют в метро, цайты обращаются за помощью и выкладывают видео через пол годика, чтоб все свидетели успели хорошенечко все подзабыть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так "политический апартеид" всюду ... сейчас в Чехии начнется разгул политкорректности, за неимением негров начнем у цыган просщения просить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ну, не думаю, что чехи пойдут на это. Если бы Пираты набрали самостоятельно хотя бы процентов 20, то еще можно было бы себе представить, а так, скорее эпоха пробуксовки наступила.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, Пираты это анархисты ( светлая память  князю Кропоткину !), начали бы демонтировать государство, а на остальное просто руки бы не дошли, а вот лидовцы со старостами это фратерники, прямые потомки иезуитов - куда ветер, туда плащ...будут смотреть в рот Брюсселю и вашигтонскому обкому, и стараться сделать все с перевыполнением...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю, какие они анархисты, если они

- хотят Евро,

- хотят быть в ЕС и НАТО,

- хотят всячески совершенствовать государственные институты (e-Government, онлайн-голосование),

- поддеривают (sic!) институт легального лоббирования,

- поддерживают принудительное изъятие земель при строительстве дорог,

- поддерживают ситуацию с пожизненными судьями,

- не поддерживают снижение платежей в отношении общественного телерадиовещания.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, buster сказал:

скорее эпоха пробуксовки наступила.

Ты хочешь сказать, эпоха застоя? :)

34 минуты назад, buster сказал:

поддеривают (sic!) институт легального лоббирования

Это всегда мне казалось каким-то высшим пипцом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Один маленький нюанс они забыли - деньги где на это брать будут...да и не актуально сейчас это - в четырех они мало на что способны, а то что "старосты" пошлют их куда подальше с их хотелками, никто и не сомневается...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рост инфляции превзошел прогнозы экспертов, ожидавших 4,5%. 
5631893E-5447-42AD-BFEB-FA9DBD19F115.jpeg.1f7580fc87c28b94ef56882b0f4df8eb.jpeg

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
47 минут назад, GDV сказал:

Ты хочешь сказать, эпоха застоя? :)

Застой не так уж и плох - это когда типа все норм, просто живем. А тут именно пробуксовка, да еще и с периодическим одновременным нажатием газа и тормоза. Мне видится, что нынешние политсилы будут не очень способны друг с другом договориться.

P.S. Но я не Ванга, если что ;) 

45 минут назад, zija сказал:

"старосты" пошлют их куда подальше с их хотелками

Тут да, не стоит сомневаться даже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, buster сказал:

Застой не так уж и плох - это когда типа все норм, просто живем.

Не соглашусь. Когда "всё норм, просто живем" - это стабильность. Поддерживаемая, если что. А застой - это когда ничего не развивается и не двигается вперед, что в нынешних реалиях означает безусловную деградацию. 

1 час назад, Logical сказал:

Рост инфляции превзошел прогнозы

Ну некритично же. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Она потерялась вечером в минувшее воскресенье, 10 октября, в окрестностях горы Čerchov в двух километрах от немецкой границы возле Domazlice. Это произошло, когда она вместе с родителями и двумя братьями играли в квест (stopovací hra). Известно, что семья постоянно проживает в Берлине. 

Нашли её в трёх километрах от места где её последний раз видели. 

Выводы мои таковы, даже в центре Европы маломальский терен представляет опасность. Будет бдительны, следите за собой и своими спутниками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, эта новость меня сегодня удивила. я уже не расчитывал на позитивный финал.

Непонятно вот что, идешь за грибами и в одно рыло обходишь весьма тщательно и оооченьнеспешным шагом за несколько часов что-то порядка квадратного километра. Ищущих были сотни, а девочку нашли через 3 дня всего в трех километрах, это всего 29 квадратных километров. если брать круг от точки где видели в последний раз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
54 минуты назад, Logical сказал:

Выводы мои таковы, даже в центре Европы маломальский терен представляет опасность.

Для маленькой девочки - наверное, таки да... 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, ess сказал:

Да, эта новость меня сегодня удивила. я уже не расчитывал на позитивный финал.

Непонятно вот что, идешь за грибами и в одно рыло обходишь весьма тщательно и оооченьнеспешным шагом за несколько часов что-то порядка квадратного километра. Ищущих были сотни, а девочку нашли через 3 дня всего в трех километрах, это всего 29 квадратных километров. если брать круг от точки где видели в последний раз.

Я понял из новостей, что она особо и никуда не ходила. Вопрос для меня, что её не нашли тепловизеры установленные на вертолётах:facepalm: А денюх за них отваливают спецслужбы далеко не крестьянские.:)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku