Recommended Posts

Всем спасибо за ответы.

 

За родословной и прочим не гонимся, поэтому какое-то строгое соотвествие стандартам нам не обязательно, лишь бы радовал.

Покупать хотим мальчика.

 

Рассуждал также... потом столкнулся с проблемой - когда мальчик вырос и захотел девочку, никто, пардон, не даёть. все хотят папаш с дипломами. что в прочем логично - щенков легче (и дороже) продать с хорошей родословной (если вы не Швейк, конечно)

 

так что подумайте!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гм, у меня и с родословной до пятого колена,и на внешний вид красавчик, да вот заниматься этим некогда. Особенно в Чехии, в РБ я бы нашел,да там бываю не так часто. Вот были бы объявления о интим -услугах собачьих, ей-богу бы оплатил. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А может того ...стерилизовать?

У меня первый пес был мужеского роду- не вязалсИ. С возрастом характер испортился, запах был невыносимый (кобелиный), к тому же, "любил" все покрывала и мягкие игрушки...

После этого решили - нафиХ только девок. Если не разводить, то прооперировать ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня жена конкуренток, даже среди живности не терпит. :lol: В доме она одна- женского полу. :P

Да и с сучкой хлопот во время течки не меньше. Заколебаешься памперсы менять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я к самой первой памятке Скво...как собаку воспитаешь, так она и поплывет...не помню, что бы я рано вставала, или как то иначе страдала от Мурки.....в старости да, она требовала к себе особого уважения и ухода.....ну так у многих альцгеймер не за горами.....

Я вот думаю, что наверное следующий раз буду брать двух собак одновремено: джек рассел терьера, и опять чау чау.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Джек расселов тут много, и цены приемлемые )))

У нас рядом с домом гуляет такая псинка.

Только шустрые очень. Я уже не выдержу такого темперамента )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я с Sarrabi согласна. Только девочки!! У меня с кобелями были такие же истории, причем, с обоими. Морока одна. И характерами они совершенно другие, независимо от породы. "Феночки" и к дому привязаны больше, и к детям более терпимы, и ласковее они, и чистоплотнее (намного!!), и запаха нет от них. А уж две течки в год можно потерпеть. Только вот мне интересно, где это dzyncz видел суку в памперсе ???? Во время течки суки подлизывают себя постоянно, наша даже следов не оставляет (ну, почти). Гулять во время течки надо, конечно, только!! на поводке. Тоже можно потерпеть. Зато через 2 -3 недели у нее это пройдет и о существовании кобелей она опять забудет!!

Нет, деФки и только деФки !!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну зачем обижать Джентельменов? У меня он добрый и ласковый как котенок, а от любви, которая светится в его глазах - понимаешь, что ты - самое хорошее, что было у него в жизни. В семье он любит всех, но мама у него одна. Для него даже имеет значение, кто с ним идет гулять, не говоря уже о том, кому он позволяет спать в своей постели ( я имею ввиду, что спит он, конечно же, со мной). Так что все эти критерии зависят от характера собаки и не зависят от пола.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В памперсе собак не видела, а вот лет двадцать назад видева овчарку в женских совковых трусах с вырезанной для хвоста дыркой и с прокладкой. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...столкнулся с проблемой - когда мальчик вырос и захотел девочку, никто, пардон, не даёть.

Умора, шекспировские страсти:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(kvn @ 2 Apr 2008, 03:06)

...столкнулся с проблемой - когда мальчик вырос и захотел девочку, никто, пардон, не даёть.

 

Если мужчины в двери стучатся, и проявлют прыть.

Надо сначала сопротивляться, ну а потом открыть. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А уж две течки в год можно потерпеть.

Ага, вот терплю уже пятый год - аккурат раз в пол года соседская стерва сука воет аки умалишённая, все окрестные кобели сбегаются под балкон понюхать послушать, волоча волоком на поводках своих хозяев :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да... Если раньше у меня были какие-то сомнения по поводу покупки собаки, то после прочтения этой темы я точно определилась. Если я решу купить собаку, то выберу кошку! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku