Recommended Posts

před 20 hodinami, dovolen napsal:

Ромашка вместо заправки

Жаль, что неправда :).

Потому что, во-первых, это мультик, а во-вторых, мощность подобной фотовольтаики позволит зарядить Теслу всего за пару-тройку недель (но это не точно) :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17.01.2021 в 17:18, GDV сказал:

такие вещи вызывают уважение одним дублем, снятые длинным кадром

Может баян пардон. 
Хондаводам будет особенно приятно. Вроде пишут ролик был занесён в книгу рекордов Гиннеса. 606 дублей. Хотя для меня не совсем понятно как колёса катились вверх.:)


 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 11 minutami, Logical napsal:

Может баян пардон. 

Ролик очень старый, но очень классный. Если не ошибаюсь, именно он стал родоначальником всего этого тренда. 
Только сделано с бОльшим вкусом, чем нынешние. Даже звуки какие!

před 11 minutami, Logical napsal:

Хотя для меня не совсем понятно как колёса катились вверх

Это как раз очень просто. Внутри колеса не пустые, есть утяжеление с той стороны, куда нужно катиться. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

 Хотя для меня не совсем понятно как колёса катились вверх

Как в бильярде свояк катится..:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, GDV сказал:

Это как раз очень просто. Внутри колеса не пустые, есть утяжеление с той стороны, куда нужно катиться. 

Ах вон оно как, оригинально  придумано.

12 минут назад, GDV сказал:

Ролик очень старый

Понимаю, это как посмотреть очень хорологий старый фильм первый раз. То то меня удивила старшая модель авто. Тем не менее, как по мне уровень качества съемки и идей и сегодня актуально смотреться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 43 minutami, Logical napsal:

Тем не менее, как по мне уровень качества съемки и идей и сегодня актуально смотреться

Идея уже затёрта, а качество у современных упало... :). Был штучный продукт, нынче ширпотреб. Всё мельчает, как всегда...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Nike представила кроссовки, которые можно надеть без помощи рук. Стоимость примерно 120 долларов, появятся в широкой продаже в конце 2021 года.

mp4

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky


Сбор чая ночью 16-летними девственницами, которые имеют размер груди не меньше третьего и до зари держат корзиночку между грудями.
(Подробности знает Гугел)

 
 
tea_lips.jpg
 
 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, dovolen сказал:


Сбор чая ночью 16-летними девственницами, которые имеют размер груди не меньше третьего и до зари держат корзиночку между грудями.
(Подробности знает Гугел)

Все правильно это особо эксклюзивные чай для всего прогрессивного человечества собирается девственниками-трансвеститами  :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 минут назад, serj_nv сказал:

эксклюзивные

Меня машинка с бензоприводом впечатлила.
Японского производства.
На Али всего три стовки долларей.

Я видел вьетнамские плантации на склонах гор. Там уклон агромадный - одна грядка на террасе.
Так такая приспособа самое то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, dovolen сказал:

Сбор чая ночью 16-летними девственницами, которые имеют размер груди не меньше третьего и

Гм. Не, ну не третьеразмерные девственницы, канеш. Но на видео далеко не самый плохой вариант запечатлён. Лишь верхние листья, кулюторно так, чыстенько. 

Все не краснодарский третьего сорта, который рубится вместе со всем кустом :(.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, GDV сказал:

Гм. Не, ну не третьеразмерные

Но на фотке то, документальной, разве не третий ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

нужна инженерная мысль...

суть, коротко: квартира, сдавалась в аренду много лет, "дистанционно" а хозяин квартиры не видел саму квартиру примерно 20 лет, кто-то из арендаторов испортил пол, спрашивать с арендаторов не имеет смысла, т.к. все акты передачи квартиры подписаны без претензий со стороны хозяина

* сама природа повреждения - очень странная... это не краска, и не возгорание поверхности...

на фото на лезвии кусочек паркетины, весь черный, толщина 4 мм, выломан из пола в том месте, где заканчивается остриё ножа

хочется отремонтировать за 4 копейки (за 3 копейки - не получится), но уж очень не хочется разбирать и по новой стелить весь этот "псевдо-паркет" во всей комнате :]]]000.jpg.ed4a353cd6e4ebc11cb3b78b966d97a2.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku