GS9

Мода и стиль

Recommended Posts

Мне чувство стиля свойственно. На бренды внимание обращаю, потому что знаю, что свитер от "Манго" растянется и скатается после первой стирки, а свитер от Хехтера выдержит верой и правдой лет 5.

 

ПыСы На бренды не обращают внимание либо те, у кого очень мало денег, либо у кого их очень много. Либо, кому не важно, во что он одет.

Мне чувство стиля несвойственно... я джинсы ношу... и считаю, что кроме "казаков" и джинсовых курток ничего не придумали лучше ;)

А про брэнды все просто: покупается вещь которая нравится. Это может быть и сэконд-хэнд магазин, и супер навороченый "брэндовый" бутик. Пофиг. Главное что вещь "сидит".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А про брэнды все просто: покупается вещь которая нравится. Это может быть и сэконд-хэнд магазин, и супер навороченый "брэндовый" бутик. Пофиг. Главное что вещь "сидит".

 

Умные люди, на ветер денег не выбрасывающие, еще смотрят на состав ткани, к примеру. Потому что 100% полиэстирен - это, извините, обеспеченное потение независимо от количества дезодоранта и температуры воздуха. А хотя бы 20% шерсти или ангоры (молчим о кашемире) - это совсем другая история.

 

Кожа у сумки "Гольдпфайл" - это совсем иная кожа, чем то, что продается, скажем в безымянных сумочных магазинах. И она через 10 лет будут достойно смотреться.

 

ПыСы Сегодня под "брендом" понимается не обязательно дорогой производитель, а производитель вообще. С&Q, H&M -тоже бренды. Просто недорогие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Никогда не понимала выбор вещи на основании: свитер 5 лет будет носиться, сумка и 10 лет проживёт.

Я не ношу свитера по 5 лет, а сумки по 10 - надоедает же дико.

То есть вопрос качества, конечно же актуален. Но вот эти шмотки "на века" - бррр...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне не "б-р-р-р", честно... :unsure:

 

Это классичесчкие вещи (я о сумках), которые и через 10 лет можно будет использовать. Эти модели в ходу уже лет 40 - что им мешает быть актуальными следующие 10 лет?

 

Классические базовые водолазки - если качество хорошее, что может помешать использовать ее 5 лет?

 

Это базовые вещи. Я ведь не говорю о покупке вечных трусов или бюстгалтера.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я ведь не говорю о покупке вечных трусов

 

А зря. Вот что надо покупать! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А зря. Вот что надо покупать! :)

 

Это к Степану. Не помню в какой теме, но он сегодня хвастался своим автопарком трусов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это базовые вещи. Я ведь не говорю о покупке вечных трусов или бюстгалтера.

Сдохну всё равно такое носить. У меня потребность обновлять вещи - не в смысле накупить нового, потому что старое надоело. Не люблю, "пыль веков" на вещах - одежда, мебель или ещё что - всё равно. Хотя, из любого правила есть исключения. Наверняка и у меня есть старые любимые вещи, просто вспомнть не могу.

Но вообще я за то, чтоб в НГ выбрасывать из окна старый хлам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не в смысле накупить нового, потому что старое надоело.

 

Я тоже обновляю с радостью.

 

Но вот базовые вещи - сумки, платки, свитера (которые немодные, а классические) - люблю "на века".

Один платок от Айгнер все-таки лучше десятка непонятно каких платков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня один единственный платок (не люблю их), подарен был, ещё в универе когда училась. Носила его иногда, тут присмотрелась - батюшки, Fendi, швы вручную обработаны, все дела. Может, и подделка, конечно, но всё равно качественная штука. Чаще, правда, от этого я его носить не стала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это к Степану. Не помню в какой теме, но он сегодня хвастался своим автопарком трусов.

Почему "хвастался"? ИМХО нормальное явление когда нижнего белья много. Что в этом плохого? :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почему "хвастался"? ИМХО нормальное явление когда нижнего белья много. Что в этом плохого? :shetina:

 

Ничего абсолютно. Я сказала, что это плохо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Много это сколько?

Трусов пар 50, носков - затрудняюсь ответить, но больше...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слово "гипер" я не употреблял :P Но у некоторых особей мужского пола, которых я знаю, есть пар 5 и все, они довольны... ;) Мне сие непонятно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku