Pooh

Стоматолог

Recommended Posts

Кто может порекомендовать проверенного недорогого стоматолога в Праге или Кладно? Желательно чтоб по-русски говорил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На Плзенце 2. www.rakita.cz тел - 251 553 832. Стоматолог Елена. Был и сам и жена - очень довольны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хотелось бы НЕ рекомендовать обращаться к Степановой Наталье (пол-ка Модраны), если у вас что-то серьезное или хотя бы подозрение на серьезную проблему с зубом. Раньше я к ней обращалась по мелочам и особых претензий не было. Последний визит (удаление 8-ки) превратился в 2,5 часа натурального гестапо, после этого неделю жила на обезболивающих, 3 недели уже лечу альвеолит, не знаю, когда уже этот кошмар кончится.

 

Еще не очень понравилось общение с http://www.dentaktiv.cz/ Во-первых, они мне обещали, что альвеолит пройдет сам за несколько дней, что, мягко говоря, неправда. Во-вторых, назначили мне встречу с хирургом для снятия швов, за полчаса до назначенного времени позвонили и сказали, что врача не будет и не хочу ли я записаться на через неделю. Оказалось, что хирурга у них в штате нет, приходит дядечка раз в неделю вечером, а тут он взял и не пришел. У дядечки могут быть весьма уважительные причины, но у администации клиники их нет, я считаю. АПД клиника частная чешская, страховок не берут, по-английски говорят.

 

http://www.dentalniklinika24.eu/ru_kontakt.html - была тут несколько раз. Претензия одна: ВЗП не берут (берут ОЗП, НЗП). Цены вроде средние. АПД по-русски говорят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотелось бы НЕ рекомендовать обращаться к Степановой Наталье

+ миллион.

Мост, поставленный её ручками-крючками, вывалился через 3 месяца. После чего, обратилась в Липу. Все стоматологи Липы ржали, как кони, когда увидели её скульптурное творчество и были очень озадачены, как он вообще так долго продержался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Еще не очень понравилось общение с http://www.dentaktiv.cz/

Зато там была такая гигиенистка....

А вообще лучшим врачом в Дентактиве была Катерина Тылова, она ушла в Дентил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотелось бы НЕ рекомендовать обращаться к Степановой Наталье (пол-ка Модраны), если у вас что-то серьезное или хотя бы подозрение на серьезную проблему с зубом. Раньше я к ней обращалась по мелочам и особых претензий не было. Последний визит (удаление 8-ки) превратился в 2,5 часа натурального гестапо, после этого неделю жила на обезболивающих, 3 недели уже лечу альвеолит, не знаю, когда уже этот кошмар кончится.

 

ну не знаю. Уже обратился, вроде все нормально, в смысле профессионально. Хотя, у меня стандартная проблема - поломался зуб, надо обточить и сделать коронку. По-любому врач она очень раскрученный, я там был 2 раза и оба раза они с ассистенткой просто отбивались от просителей :) Цены кстати ниже московских.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По-любому врач она очень раскрученный, я там был 2 раза и оба раза они с ассистенткой просто отбивались от просителей :) Цены кстати ниже московских.

 

цены там и ниже пражских:) а от посетителей, да, отбиваются, назначают всем приезжать, как получится, т.е. можете прямо сейчас, и сидите себе в живой очереди, ждите.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Граждане, когда услышите фамилию врача Редько, сразу разворачиваетесь и бежите, чем быстрее, тем лучше.

Этот "доктор" по степени "качества" переплюнул даже Степанову.

Та хоть пломбы криво-косо ставила, а этот и этого сделать не может...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лучшая реклама - это молва! Как я и писал выше. Люди между собой могут обсуждать врачей и говорить про них то, что они из себя представляют по их впечатлениям и опыту общения. НО...

 

Мост, поставленный её ручками-крючками, вывалился через 3 месяца. После чего, обратилась в Липу. Все стоматологи Липы ржали, как кони, когда увидели её скульптурное творчество и были очень озадачены, как он вообще так долго продержался.

 

Вот мы и подошли к тому НО....

 

Деонтология медицинская, профессиональная этика медицинских работников, принципы поведения медицинского персонала, направленные на максимальное повышение полезности лечения. Деонтология (мед.) включает в себя вопросы соблюдения врачебной тайны, проблему меры ответственности медицинского работника за жизнь и здоровье больного, вопросы взаимоотношения медицинских работников между собой и др. Согласно Деонтологии (мед.), в отношении к больному медицинский работник должен проявлять максимум внимания и приложить все свои знания, чтобы восстановить здоровье или принести облегчение больному в его страданиях; сообщать больному лишь те сведения о его здоровье, которые могут пойти на пользу (Психотерапия), создать контакт между ним и врачом. Избегать в присутствии больного разговоров и рассуждений с коллегами, персоналом и самим больным по поводу его заболевания, вызывающих иногда развитие ятрогенных заболеваний. Международный кодекс Деонтологии (мед.) утверждён (1949) Международным врачебным обществом в Женеве.

 

Это то, что не соблюдают 90% всех врачей во всем мире. Скорее все они прогуляли эти занятия :bayan: или толком не вникли в суть дела. :crazy:

На мой взгляд, человек услышав такое, может вставать с кресла и смело уходить без объяснения причин. Потому как после таких разговоров и посещений таких врачей, не то что зубы будут болеть, а еще и к психотерапевту надо будет обращаться. Чего не желаю ни кому. :rolleyes:

Но учитывая состояние с врачебным персоналом в Чехии, могу предположить, что люди закрывают на это глаза. И как писалось выше, очень жаль, что такое понятие, как "обойти несколько врачей для консультации", здесь не существует. Надеюсь, все будет по другому в будущем...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На мой взгляд, человек услышав такое, может вставать с кресла и смело уходить без объяснения причин.

И идти назад к доктору Степановой :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И идти назад к доктору Степановой :crazy:

 

Самое главное, что наши люди могут смеяться над собой, пусть даже и без зубов, но зато "поржать" - вот это да, медом не корми. Но зато потом, когда зубы ночью рядом стоят или, не дай Бог, разворотили весь рот, вот тут они и начинают искать виновных в своих проблемах. Если человек привык жить и делать все "на авось", то никто и никогда его не изменит. Но, в конце концов, вы что картошку на базаре выбираете? НЕТ. Вы все-таки ищете достойного врача, которому вы доверите СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, свое моральное состояние, состояние души и должны увидеть в нем поддержку, а не быть для него источником наживы или шутом, над которым смеется вся клиника. Смех, который унижает ваше достоинство и говорит о непрофессионализме этих врачей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не пойму к чему все эти лозунги и призывы? Объясните мне КАК я могла узнать, что у Степановой руки растут ...ну, в общем, оттуда?

У доктора есть лицензия, или как там это называется, она работает с ВЗП, плохого про неё ничего не слышала, покуда не обратилась.

Мне нужно было постоять в течении её рабочего дня в приёмной и повыспрашивать у всех пациентов мнение об обслуживании или как?

Что нужно было сделать, чтобы не услышать смех, который унижал моё достоинство? И моё ли достоинство он унижал?

Вот здесь и появилась тема, в которой люди делятся своим опытом и негативным тоже.

Есть другие способы, как узнать, что врач с кривыми руками? Делитесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Товарищ скоро начнёт работать в одной из поликлиник стоматологом. Так вот он высказал мнение, что качество работы зубных техников местами хромает. Даже подумывает привезти сюда своего техника. Вполне возможно, что эта Степанова неплохой врач, но техник у неё такой, что деваться некуда.

 

 

Кстати, Галя, как только начнёт работать, могу за магарыч сдать пароли и явки. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Буду благодарна.

Пошла заквашивать магарыч :D

Хорошим врачам и техникам здесь будут рады все.

Про Степанову я уже и забыла, но наткнулась на эту тему и поняла, что за 6 лет, с нашей встречи, она мало чему научилась :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотелось бы НЕ рекомендовать обращаться к Степановой Наталье (пол-ка Модраны), если у вас что-то серьезное или хотя бы подозрение на серьезную проблему с зубом. Раньше я к ней обращалась по мелочам и особых претензий не было. Последний визит (удаление 8-ки) превратился в 2,5 часа натурального гестапо, после этого неделю жила на обезболивающих, 3 недели уже лечу альвеолит, не знаю, когда уже этот кошмар кончится.

 

 

+ миллион.

Мост, поставленный её ручками-крючками, вывалился через 3 месяца. После чего, обратилась в Липу. Все стоматологи Липы ржали, как кони, когда увидели её скульптурное творчество и были очень озадачены, как он вообще так долго продержался.

Ровно столько же знаю положительных отзывов. ИМХО, абсолютно бессодержательное обсуждение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku