Recommended Posts

Спасибо за ответ, а я уж было подумал, что в России буду показывать российский паспорт, в Шенгене - чешский трвалый. Ещё раз спасибо

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы, кстати, правильно подумали. Мне в цизинке как раз это и сказали. По Шенгену можно ездить с зеленой книжкой (нового образца), паспорт можно оставить дома.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы, кстати, правильно подумали. Мне в цизинке как раз это и сказали. По Шенгену можно ездить с зеленой книжкой (нового образца), паспорт можно оставить дома.

Дк, получается, что паспотр и не нужен вовсе, что можно оставить его дома просроченным? Надо будет, к примеру, в Англию, так визу можно вклеить в трвалый. Интересно, а если из Москвы в Прагу или из Праги в Москву, то что скажут наши пограничники?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ээээ.. что-то у вас в голове каша.

Никакую визу в зеленую книжку вклеивать нельзя!!!

И потом, вы что думаете, если вы потеряете этот пруказ, просто придёте в цизинку и вам новый дадут? Без паспорта вы полный нулик, тем более для российских погранцов. Или турецких, или японских. И даже для чешской цизинецкой полиции.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дк, получается, что паспотр и не нужен вовсе, что можно оставить его дома просроченным? ...Интересно, а если из Москвы в Прагу или из Праги в Москву, то что скажут наши пограничники?
Если это здесь и удастся воспроизвести, то бан пожизненный обеспечен... :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы, кстати, правильно подумали. Мне в цизинке как раз это и сказали. По Шенгену можно ездить с зеленой книжкой (нового образца), паспорт можно оставить дома.

Какая такая зеленая книжка? У нас в Будеёвицах их не дают. Говорят -вот вам наклейка -налепка в пас. Другого не бывает... Может что изменилось уже, а я худак не хапаю?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

51-я серия... где ж они его взяли-то.. у меня жена почти два года назад пас получала - серия 62-я :blink: извините за дурацкий вопрос, а в тех пасах-то фотография хотя бы ламинированная или как раньше с печатью...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вы где получали-то? В России наверное? Мне 51-ю выдали 5 лет назад в Мо, по тогдашним требованиям с чёрно-белой фоткой. Теперь вот снова 51-ю, но уже с цветной. Ламинирование было ещё 5 лет назад.

Не пофиг ли какой серии паспорт? Лишь бы нужные визы в нём были. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Она тоже в МО получал :) Но в той же МО 4 года назад еще без ламената давали.

Это да (я про нужную визу), просто на неламенированую фотку печать ставят, а на цветной без угла ее видно не будет... да еще и глянцевая... сотрется, потом не докажешь ((( но хорошо, что хорошо :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
51-я серия... где ж они его взяли-то..
Та же история. Им много лет назад прислали из РФ как раз тогда, когда там 51 печатали. Так вот они все раздать тут не могут. В РФ уже 64, наверное, прет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но в той же МО 4 года назад еще без ламената давали.

А 5 лет назад с ламинированием :)

Мидовские паспорта были с ним, а обычные из ОВИРа со штампом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku