Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

Tamriko Дата Сегодня, 11:19

Это я к тому, что к психологу за помощью пришлось бы обращаться вам, а не сыну

Почему бы, наконец, не вспомнить о том, что речь идет о патологии. Так что - категорически не согласна. К психологу идет больной. По-вашему, ненормально то, что нормальный отец не одобряет ненормальную однополую лУбов ?

STV Дата Сегодня, 11:23

Цитата(Skvo @ 22 Jun 2007, 09:21)

 

А мне бы очень хотелось стать бабушкой, хотелось, чтобы у моего сына было СВОИ дети .

 

Тебе бы хотелось. А что хотелось бы ему тебе пофиг?

Мне не пофиг. У нас трое детей. Двое из них уже взрослые, живут самостоятельно. И с их мнением, и с мнение младшего мы всегда считались, уважали их взгляды и право выбора. В данном случае, STV, я всего лишь сказала о том, чего хочу Я. Я ведь не заявила : я его, я ему... покажу..запрещу..он не может и не должен... и пр. Никакого давления. Но! Воспитывая своего ребенка, мы стараемся расставлять правильные акценты на отношения между полами .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почему бы, наконец, не вспомнить о том, что речь идет о патологии.

О чем можно дискутировать, если Вы банально не понимаете о чем говорите. Какая патология?

Вы анатомию только в 6 классе учили, а остальное из газет и на лавочке собрано?

Посмотрите National Geographic если просто нет времени читать. Это не болезнь, это не патология.

Вы знаете насколько вообще чуть ли не у половины людей тонка грань между женским и мужским полом? Вы вообще знаете что его пол определяет и формирует?

Далеко не то "О родился, есть свисток, значит мальчик".

Все это непонимание и неприязнь, в большей степени из-за банальной необразованности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть у меня такое подозрение, что ни у MaxS ни у STV, нет сыновей... :rolleyes:

Stevendall, не колеблюсь я. Просто нормальное отношение к человеку, не говорит о том, что я хотел бы, чтобы мой сын, стал похож на него.

И правильно написала Skvo, что наши желания никто из детей не слушает и живут они своей жизнью. Но это не означает, что мы не должны им этого говорить!

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почему бы, наконец, не вспомнить о том, что речь идет о патологии.

 

Skvo, вынуждена вас разочаровать - это не патология :D

К патологии это относили советские учебники и советские ученые, туда же, как известно, шла извращенная форма орального и анального секса :D

Но мы ведь взрослые люди, и отдаем себе отчет в том, что психиатрия того времени была государственно обусловленной :)

 

По-вашему, ненормально то, что нормальный отец не одобряет ненормальную однополую лУбов

 

Я вообще далек от того, чтобы говорить кому-то "нормально" или "ненормально". Для кого-то "устрицы под дождем" нормально, а кому-то поцелуй в коленку верх извращения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Агата права, что можно иметь опыт с представителем своего пола так для эксперимента, но при этом все же оставаться традиционной ориентации. Но если гомосексуализм сидит от природы внутри, ты это не задушишь, не убьешь. Можно только покалечить жизнь своему ребенку, и он будет жить так, чтобы не расстраивать родителей, переступая через свои желания, дабы не выбиваться из рамок общества.Сколько есть историй, когда мужчина имея семью и детей, чтобы быть как все все равно заводит роман на стороне с....мужчиной.

Хотя есть процент геев, которые стали таковыми после изнасилования а подростковом возрасте. ДА, ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот ты и есть находка для проповедников. Им колеблющиеся позарез нужны.

 

 

 

 

Стевен, а прикинь все наоборот, и на самом деле это ТЫ кто есть находка для причеров...! :o

 

Что страшно да? :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Tamriko Дата Сегодня, 11:45

Цитата

Почему бы, наконец, не вспомнить о том, что речь идет о патологии.

 

Skvo, вынуждена вас разочаровать - это не патология

Как жалко! :D С медицинской точки зрения - возможно, нет.

С точки зрения морали - скорее, да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
STV Дата Сегодня, 11:23

 

Тебе бы хотелось. А что хотелось бы ему тебе пофиг?

 

Одна из немногих здравых фраз на весь топик.

Родители все не могут понять, что дети - это люди. И очень оскорбляются, когда эти люди принимают решения автономно.

В каком бы то ни было возрасте.

 

Господа, а что это мы о культуре заговорили, которая обращает в гомосексуализм всех кого ни попадя?

Если бы это был так, то традиционные отношения, логично, обращали бы к традициолнным ценностям гомосексуалов. Но этого почему-то не происходит.

Так же как и не происходит смена ориентации у абсолютно гетеросексуальных мужчин.

Если человек человек колеблется между гомо- и гетеро-, то ему, по большому счету, все равно какого пола партнер, главное чтобы человек был достойный. Это же и есть свобода, нет?

 

Вот ты и есть находка для проповедников. Им колеблющиеся позарез нужны.

 

Stevendall, полностью с Вами соглашусь. Человека уверенного в своем отношении к религии рядовой проповедник в свою веру не обратит. Во всяком случае, из тех, с кем общалась я меня ни один не убедил. То ли у них самих веры не хватает, то ли аргументов, то ли у ж я не знаю чего - харизмы, что ли. И это при том, что я отношусь к этому по принципу "Напрягитесь и докажите мне, чо мне это нужно и я пойдуза вами. Я уважаю чужое мастерство убеждения." Нифига только у них этого нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как жалко! С медицинской точки зрения - возможно, нет.

С точки зрения морали - скорее, да.

 

Как же вам хочется прилепить ярлычок :D

 

Skvo, у вас есть свое мнение по этому поводу - и хорошо :) Но есть другие мнения - и слава богу :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

рыжик, Спа-си-бо!

 

Так как фраза

Вот ты и есть находка для проповедников. Им колеблющиеся позарез нужны.
не Pilatа, а моя. :P

 

А у Pilatа глюки с цитированием!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как жалко! :D С медицинской точки зрения - возможно, нет.

С точки зрения морали - скорее, да.

Болд мой.

 

Знаете, я очень осторожно отношусь к людям, на полном серъезе использующих слова морально/аморально.

Мораль придумали люди. Чтобы было проще.

Получается - если человек это делает, но об этом никто не знает - он мораль не нарушает? Или все же да?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
рыжик, Спа-си-бо!

 

Так как фразане Pilatа, а моя. :P

 

А у Pilatа глюки с цитированием!

 

ой, ща исправлю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Stevendall, полностью с Вами соглашусь. Человека уверенного в своем отношении к религии рядовой проповедник в свою веру не обратит. Во всяком случае, из тех, с кем общалась я меня ни один не убедил. То ли у них самих веры не хватает, то ли аргументов, то ли у ж я не знаю чего - харизмы, что ли. И это при том, что я отношусь к этому по принципу "Напрягитесь и докажите мне, чо мне это нужно и я пойдуза вами. Я уважаю чужое мастерство убеждения." Нифига только у них этого нет.

 

ИМХО

На сколько я проникся вопросом, то убедить в Христианство, не способен ни рядовой ни сверх рядовой причер, - это вообще не их дело. Их дело попытаться объяснить и примерно показать "свет в дали", который и без того плохо виден. Если вы выйдете в путь, то свет станет ярче и вы все сами поймете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Pilat, я не вижу свет в христианском пути потому что нет конкретики.

Я вижу путь, глядя в бесконечность. Я вижу то, к чему стремитсья душа. К свободе.

И это не религия в земном понимании этого слова. Которая опиум для народа. Это стремление души.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku