Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

Skvo, и не думаю. У меня достаточно много знакомых и друзей нетрадиционной ориентации, чтобы уже не лукавить. Может быть раньше, в ранней юности, у меня и были предубеждения, но потом жизнь поправила :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Tamriko, я нормально отношусь к геям, т.к. они меня не трогают и живут своей жизнью.

Но я был бы в глубоком шоке, если бы начал замечать подобные проявления любви к своему полу у своего ребёнка.

Думаю, что для меня это был бы очень тяжелый удар, если я бы увидел своего сына, целующимся с другим парнем!

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я понимаю, Джон. Но согласитесь, в данном случае это именно ваше потрясение было бы, никак не сына. Он бы чувствовал себя хорошо, у него были бы проблемы только с отцом, который не может принять его выбор. А отец страдает из-за того, что не может согласиться с чужим по сути выбором.

 

Это я к тому, что к психологу за помощью пришлось бы обращаться вам, а не сыну :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не образование, наверное, а культура? :) А мне бы очень хотелось стать бабушкой, хотелось, чтобы у моего сына было СВОИ дети . Причем, от женщины. :) Это честно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Удалила я про образование, чтобы избежать вопросов :wub:

Бабушкой я тоже хочу стать, для этого надо самой увеличить шансы - одного сына мало, надо подстраховаться :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я и говорю, что лояльное отношения к голубой проблеме человечества, меня не касалось бы, только до определённого момента.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мне бы очень хотелось стать бабушкой, хотелось, чтобы у моего сына было СВОИ дети .

Тебе бы хотелось. А что хотелось бы ему тебе пофиг?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
MaxS , просто вопрос. Если бы ты узнал, что у тебя сын встречается с мальчиком, как оно?

Только очень хорошо подумай, прежде чем ответить!

:)

Да не задумываясь, отвечу: нормально оно. Было достаточно не мало знакомых были и друзья, это такие же люди как и остальные. Бывают уроды, бывают замечательные люди.

Больны не те люди, а Вы, кто предполагает что не смог бы даже общаться с таким человеком. Небось сразу перед глазами встают картины как он кого-то трахает? Так кто же тогда болен? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Skvo, спасибо за советы! Но наверное вы немного не правильно меня понимаете.

 

Кстати, вот не плохой шаг со стороны христианской церкви в Москве

 

Евангелическо-лютеранский приход Святого Михаила в Москве призвал столичные власти не допустить запланированный на 27 мая гей-парад в российской столице и выступили с инициативой проведения шествия в защиту традиционной семьи.

 

"Мы считаем, что необходимо защищать наши моральные ценности, и выходим с предложением о проведении правительством Москвы 1 июня, в День защиты детей, парада семей, ориентированных на традиционные ценности и его совершенно не обязательно проводить в центре Москвы", - говорится в открытом письме лютеран мэру Москвы Юрию Лужкову.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тебе бы хотелось. А что хотелось бы ему тебе пофиг?

Вот именно, вот она ограниченноть и эгоцентричность. Представьте себе STV большинству именно пофиг. И не важно речь то о сексуальной ориентации иделогоии или образе жизни вообще.

Такое воспитание и "культура". Всегда веселило называть отсутсвие культуры культурой ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, вот не плохой шаг со стороны христианской церкви в Москве

 

Примитивно. Очень-очень. От первого и до последнего слова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Больны не те люди, а Вы, кто предполагает что не смог бы даже общаться с таким человеком. Небось сразу перед глазами встают картины как он кого-то трахает? Так кто же тогда болен? :rolleyes:

 

Вот кстате тут на форуме еще ни в чьем посте не встретил, ктобы заявил, что не смог бы даже общаться с таким человеком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но согласитесь, в данном случае это именно ваше потрясение было бы, никак не сына. Он бы чувствовал себя хорошо, у него были бы проблемы только с отцом, который не может принять его выбор. А отец страдает из-за того, что не может согласиться с чужим по сути выбором.

Даже не ожидал. Уж думал все, полный форум гомофобов ;) Все верно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
MaxS, респект и уважуха! (с) Наконец-то разумное и справедливое мнение в этой дискуссии "в одни ворота"! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я и говорю, что лояльное отношения к голубой проблеме человечества, меня не касалось бы, только до определённого момента.

:)

Вот ты и есть находка для проповедников. Им колеблющиеся позарез нужны.

 

Игорь, не морочь людям голову - это грех. Джон, надеюсь, мы тебя не теряем? При первом же пиве раставим все точки над "i".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku