Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

Не путайте веру с самоубеждением....
Э-э-э... нет-нет-нет... рули обратно на "ты"... я с тобой на "вы" не переходил... там "вам" было не к тебе... мне с тобой на "ты" теплее, брат мой! :P

 

Слушай, а откуда такая осведомлённость в анатомических деталях гомосексуалов? Я это к тому, что, мне кажется, это ИХ проблемы, а не проблемы этого форума.

 

:pom: или моё ИМХО не совпадает с мнением меньшинства большинства форума?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот статья о том ЧТО ТАКОЕ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ - на русском

 

Это придаст более конкретики в данную тему.

 

Э-э-э... нет-нет-нет... рули обратно на "ты"... я с тобой на "вы" не переходил... там "вам" было не к тебе... мне с тобой на "ты" теплее, брат мой! :P

 

Слушай, а откуда такая осведомлённость в анатомических деталях гомосексуалов? Я это к тому, что, мне кажется, это ИХ проблемы, а не проблемы этого форума.

 

На ты так на ты....

 

А на счет анатомии Пилат начал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не путайте веру с самоубеждением....
Ушёл в сторону и забыл написать о главном.

 

Я ничего не путаю... Я отдаю себе отчёт в том, какова разница между верой и самоубеждением.

 

Как бы это тебе объяснить?

 

Вера - это устойчивое состояние Души. Минимум потенциальной энергии. Это ниша, из которой уже никак выкатиться невозможно.

 

Самоубеждение - это то же самое состояние Души, только неустойчивое. Это не ниша, а бугорок с максимумом потенциальной энергии, постоянно толкающей верующего к скатыванию то влево, то вправо.

 

Так вот, Igor G., у тебя этой потенциальной (читай, миссионерской) энергии переизбыток. Переизбыток означает, что ты не просто находишься на бугорке... Ты на этом бугорке ещё постоянно подпрыгиваешь, что, кстати, чуточку прибавляет устойчивости. Но это не Вера.

 

А угроза скатиться вниз тебе не даёт покоя. Вот ты постоянно и дёргаешься: кто такой ЧЕЛОВЕК? что такое ГРЕХ? и не осудить ли нам гомосексуализм?

 

Стоит тебе перестать об этом рассуждать вслух, и ты почувствуешь пустоту, потому что всё это есть не вера, а самоубеждение.

 

А настоящий верующий никогда пустоту не ощутит. А чтоб он почувствовал себя в нише, ему не надо для этого публично хаять гомиков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,

Однако, мужеложство - это мужской гомосексуализм (что из названия следует). Стало быть, лесбиянкам можно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вас и темы волнуют. Я, правда, особенно не читаю её, но количество постов + название впечатляет :).

Кстате, есть болезни, которые появляются в последствмм актов в задний проход, как у мужчин так и у женщин.

Ну последствий актов в передний проход поболе будет. И что дальше?

Нет, пойду-ка я лучше кротов мучать. Это менее отвратно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слушайте, это переходит всякие границы разумного. Игорь, ты либо профессиональный провокатор, либо я не знаю кто. Здравомыслящий человек, ИМХО, не может так рассуждать. (блин, вот что церковь с людьми делает!) В одной из тем, когда речь зашла о сексуальных отношениях в рядах твоих "коллег по вере", ты меня почти убедил, что вы там все нормальные. Теперь, извини, я разочарован полностью. Ты во многом противоречишь сам себе, на аргументированные выпады просто не отвечаешь и позиция твоя весьма и весь спорна (я хотел сказать другое слово, вместо "спорна", но мне религия правила форума не позволяют). Так что дискуссия с тобой - одно расстройство. Ибо не интересно беседовать с человеком, который неспособен увидеть очевидное.

Дело в том, что о сабже я знаю побольше тебя. И не из сомнительных статей сомнительных авторов. Либо переносим нашу личную дискуссию в личку (простите за тафтологию) - в аську, в мыло - либо ты заканчиваешь нести бредятину, либо мое, и не только мое, мнение о вашей, ребята, религиозной организации, окончательно будет испорчено. И миссия твоя провалится (она, собственно, уже на полпути к провалу).

 

ЗЫ Это был переход на личности или еще нет, а, админы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это был переход на личности или еще нет, а, админы?

Не в курсах. У админов слабоват желудок на педорелигиозную тематику, поэтому эту тему некому админить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И миссия твоя провалится
А за провал миссии отвечать перед Богом, это тебе, Игорь, не за базар отвечать. :P Это посерьёзнее будет! :lol:

 

Но я за тебя буду молиться кулаки держать! Ни пуха, ни пера!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мысли вслух: тут написал Stevendall, что у меня не вера а самоубеждение, а потом пишут о провале какой-то мисси...

 

Я думаю стоит подождать еще мнения по данной теме остальных форумчан.

 

Chaika_ana, спасибо вам за ваш ответ. Я думаю, что вышеприведенная статья (ссылка) немного вас успокоит по данному поводу. А на счет рекламы гомосексуализма я с вами согласен.

Вот например негативный пример рекламы однополых браков:

 

И вот мнение христиан по этому поводу

 

В Европе из детей делают извращенцев - видео(!)

 

Не так давно на известном портале видеосюжетов YouTube пользователем fluffythecat был выставлен фрагмент детского концерта, проходящего в одной из Европейских стран, предположительно Голландии, - сообщил Христианскому Мегапорталу www.invictory.org лидер движения "Любовь против гомосексуализма" Руслан Кухарчук. При просмотре сюжета волосы встают дыбом - представьте себе огромный зал полный детей, выходит ведущая и говорит: "Кто сегодня здесь со своей мамой? Вас много! А кто сегодня со своим папой? Не так много... А кто сегодня с двумя папами? Тоже есть несколько человек... У Теренса тоже два папы и сегодня он споет нам песню о двух папах". После этого Теренс начинает исполнять песню на своем родном языке, но внизу идут субтитры на английском. Поэтому если вы знаете английский - сразу переходите к видеосюжету и внимательно вчитывайтесь в субтитры, если нет - тогда прочтите сначала слова на русском языке. Это просто ужасно! Обратите особое внимание на детский хор, исполняющий припев песни. Поражает и то, что на портале YouTube из более, чем десяти отзывов на эту песню - ни одного отрицательного!

 

ДВА ПАПЫ

 

Мы живем в доме с террасой

И у нас дома все хорошо обставлено

Втроем мы очень хорошо живем в этом доме

 

Бас работает в газете

А Дидерик работает в лаборатории

Они усыновили меня, когда мне был один год

 

Я все еще единственный ребенок в семье

Но мне это нравится

Потому что все внимание и любовь достается только мне

 

Бас отвозит меня в школу

А с Дидериком я играю на скрипке

А потом втроем мы смотрим сериалы по ТВ

 

ПРИПЕВ

 

У меня есть два папы

Настоящих папы

Иногда классных, а иногда строгих

Но у нас все великолепно

У меня есть два папы

Настоящих папы

Которые если надо

Станут двумя моими мамами

 

Когда я должен ложиться спать

Дидерик проверяет мою домашнюю работу

А Бас моет посуду и стирает белье

А если я заболел или у меня температура

То нет никого в мире

Кто бы заботился обо мне так, как Дидерик и Бас

 

ПРИПЕВ (детский хор)

 

У него есть два папы

Настоящих папы

Иногда классных, а иногда строгих

Но у них все великолепно

У него есть два папы

Настоящих папы

Которые если надо

Станут двумя его мамами

 

Иногда надо мной подтрунивают в школе

И конечно, мне это не нравится:

"Твои родители гомосексуалисты!"

Им кажется это странным

Тогда я просто пожимаю плечами

И говорю: "Ну и что - я же их сын!

Это немного необычно

Но мне это нравится"

 

ПРИПЕВ

 

У меня есть два папы

Настоящих папы

Иногда классных, а иногда строгих

Но у нас все великолепно

У меня есть два папы

Настоящих папы

Которые если надо

Станут двумя моими мамами

 

INVICTORY

 

Слушайте, это переходит всякие границы разумного. Игорь, ты либо профессиональный провокатор, либо я не знаю кто. Здравомыслящий человек, ИМХО, не может так рассуждать. (блин, вот что церковь с людьми делает!)

ЗЫ Это был переход на личности или еще нет, а, админы?

 

Я могу разрешить переходить на личности по отношению ко мне? если да, то разрешаю, но сам не буду.

 

STV, кто для вас эталон здравомыслящего человека, с кем сравниваете? Где границы разумного? Разве гомосексуализм не переход границ разумного?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошо есть 2 папы, воспитвают ребенка.. что не так?

И что ужасного в приведенной Вами песне? Счастливый ребенок поет о родителях.

Я там не заметил что-то вроде "А вечером Бас сладко овладевает Дидереком сзади..." :lol:

 

Вся эта так называемая реклама как раз и преследует цель показать, что они такие же люди как Вы, живущие полноценной порядочной жизнью. И цель побороть стереотип, чтобы у подобных Вам людей при слове гей не возникали образы трахающихся мужиков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тема-гуано. Долой гомосеков, убийц и насильников!

 

Игорь Г. гм....боюсь даже предположить теперь что значит буква Г. :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
STV, кто для вас эталон здравомыслящего человека, с кем сравниваете?

В данном контексте - здравомыслящий = терпимый.

Где границы разумного? Разве гомосексуализм не переход границ разумного?

Нет. Не переход. Потому как границы разумного отсуствуют :P Может еще и секс-шопы отменим? Порнуху любую запретим? Анальный секс как таковой? Вкупе с оральным? Действительно, все - извращение, а в границах разумного только миссионерская позиция. В темноте, в специальных ночных рубашках с дырками в нужных местах. Супер перспективка! :)

И вообще - какого хрена вам, ребята, от несчастных, и вечно гонимых гомосеков надо? Их и так чмарят все кому не лень. А они, между прочим, могли бы в ответ начать кампанию (читай: создать новую церковь) против гетеросексуализма. Главный постулат: мы не лезем в ваши спальни - не лезте в наши! А для лесбиянок могу предложить следующий: для продолжения рода мужики не нужны!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

MaxS , просто вопрос. Если бы ты узнал, что у тебя сын встречается с мальчиком, как оно?

Только очень хорошо подумай, прежде чем ответить!

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Джон, если вы действительно уважаете право другого человека на личную жизнь, и ждете от других такого же уважения, то и право собственного сына на личную жизнь не будет исключением.

У меня сын, но я честное слово не напрягаюсь по поводу его ориентации :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Igor G., за последний месяц это , по-моему, ваша вторая тема на форуме? Это что для вас - вопрос первостепенной важности? Почему бы вам не предложить к обсуждению что-то более знАчимое? Конъюнктурная тема, скандальная, "желтая". Потому и встретила некоторый отклик. На то и был ваш расчет. Раскручивали бы вы свою "контору" более достойными методами. Слабо?

Tamriko, не лукавьте! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku