Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

что гомосексуалисты царства Божьего не наследуют - написано в Библии.

 

Чего ведь там только не написано. ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Больше уже и поговорить не о чем, все вопросы решены, остался один - насущный...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но ведь помочь человеку в изменении - дело доброе!

Ну что за дурная привычка пытаться помочь другим, когда сам не лучше.

Игорь займитесь собой. Мастурбация это грех. Только не нужно тут открещиваться что никогда не дро, не занимался самолюбовью. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я понимаю, что Вам не нравятся гомосексуалисты, но Alexis говорила о другом. Пусть церковь сначала убийц и насильников вылечит, а потом к гомосексуалам докапывается.

 

пардон, :) мне кажется это так же не верное решение..... бороться с одним и не обращать внимание на другое .... все равно, что лечить насморк только в одной ноздре. Это тот случай, когда нельзя расставить приоритеты или выстроить в очередь. В моем понимании нет большого или маленького греха, есть грех.

 

а если по теме

можно говорить что гомосексуалы бывают хорошие, добрые, веселые и богатые ..... а если подумать что конкретно чей то сын/дочь не традиционной ориентации...... как поступить????? оправдываться тем что он/она добрые, красивые, умные??????

я не могу представить, что будет со мной ...если ребенок этим заболеет.... (выражаясь мягко)

 

А еще есть такое личное наблюдение ..... СМИ сейчас просто рекламируют секс меньшинства .... снимаются фильмы, в которых обязательно есть персонаж - нетрадициал и он обязательно положительный герой..... такой мягкий, сердечный ну просто чудо душа. Музыка, рассказывающая о данном типе любви ..... одна эстрада чего стоит.... Даже в мультики вводятся такие герои ......

так что будем ждать пока изведут всех убийц, грабителей и прочее...... а потом с чем бороться??? к тому времени секс меньшинства превратятся в (как же выразиться) в большинства (вот и слово придумала)

вот такое мое личное мнение

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...если ребенок этим заболеет

Eсли Вы считаете это болезнью, то боюсь Вас огорчить, пардон больны Вы. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

читайте внимательно .... и не ищите больных вокруг, смотрите на себя (опять же мягко выражаясь)

со всем уважением :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Надо быть толерантнее. Убей в себе фашиста!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Igor G. преведите, пожалуйста, конкретную цитату (не вырванную из контекста), что гомосексуалисты (а это геи и лесбиянки) не унаследуют царствие божие.

 

Chaika_ana, я вас успокою - этим не заболевают. Это либо есть изначально. Либо нет. Если этого нет, то любая однополая связь в жизни человека если и бывает, то разово или кароткий период - в качестве любопытства. А потом человек успокаивается, проходит юнность, и наступает "нормальная" жизнь. Если же это есть по природе с рождения, то ни одна церковь не вылечит. Просто Igor G. не поискал в сети статистику самоубийств по той же Америки тех, кто в подобных церквях "вылечился". Гугл рулит.

 

peyuri согласна с Вами...такое ощущение, что когда кому-то кажется что о нем забывают, выкапываются темы из ниоткуда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Agata поддержу, не добавить не отнять. Коротко и верно.

Жаль, что это все равно многим не понять.

Есть действительно страшная болезнь "недальновидность", от которой значительно больше жертв вокруг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а если по теме

можно говорить что гомосексуалы бывают хорошие, добрые, веселые и богатые ..... а если подумать что конкретно чей то сын/дочь не традиционной ориентации...... как поступить????? оправдываться тем что он/она добрые, красивые, умные??????

Да, именно этим и оправдывать. Как оно есть, так это и надо принимать.

я не могу представить, что будет со мной ...если ребенок этим заболеет.... (выражаясь мягко)

Повторюсь, это не болезнь (ни психологическая, ни физическая - только в некоторых случаях, так скажем, социальная). И это не ИМХО. И ничего с тобой не будет. Потому что ребенок будет счастлив, обретя наконец себя. А заставить человека жить "как все" наперекор его природе - это значит всю жизнь ему искалечить. Могу предоставить гипотетический пример: приходит муж домой и говорит "Дорогая, миллионы людей мусульманского вероисповедания имеют больше чем одну жену. Я решил принять Ислам, завести вторую жену, а что бы разнообразить нашу половую жизнь, я хочу что бы ты потихонечку готовилась к тому, что будешь бисексуальна, ибо спать мы будем втроем. А почему нет - миллионы так делают, чем мы хуже?" И что, надо идти на поводу у мужа, который решил быть как все?

Мнение о том, что гомосексуализм это болезнь - мнение обывателя и мещанина, причем в худшей ипостаси последнего. Я не говорю, что необходимо всем срочно поменять ориентацию и всячески поддерживать детей в том, что бы они становились "голубыми" или "розовыми"... да хоть в крапинку! Кем будут тем будут, против природы не попрешь. Главное, что бы в подворотнях не кололись. Вот где болезнь, вот где Зло, замешанное на псевдо "контркультуре", а на самом деле являющимся банальным бизнесом, опасным, но жутко прибыльным.

 

А еще есть такое личное наблюдение ..... СМИ сейчас просто рекламируют секс меньшинства .... снимаются фильмы, в которых обязательно есть персонаж - нетрадициал и он обязательно положительный герой..... такой мягкий, сердечный ну просто чудо душа. Музыка, рассказывающая о данном типе любви ..... одна эстрада чего стоит.... Даже в мультики вводятся такие герои ......

Примеры приведи, пожалуйста. Где там у нас, скажем, в последней серии "Звездных войн" гомосеки? Или в "Властелине колец"? Типа, Гимли с Леголасом? Вот уж точно противоестесственная связь - гном с эльфом! :D

так что будем ждать пока изведут всех убийц, грабителей и прочее......

Послушай, а человек без причины или по ничтожной причине лишающий другого жизни - здоров?!? Хоть я и не "голубой" и почти что гомофоб, скажу, что любой педик мне дороже и ближе насильника или убийцы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Весь мир ныне аки Содом и Гоморрея :P

 

Походу всех сожгут! В газенваген!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну что за дурная привычка пытаться помочь другим, когда сам не лучше.

Игорь займитесь собой. Мастурбация это грех. Только не нужно тут открещиваться что никогда не дро, не занимался самолюбовью. :rolleyes:

В жизни всякое было, и по хуже. грешник я призняюсь... но сейчас я живу новой жизнью наполненной смыслом. Живу, т.к. я прощенный грешник.

 

Igor G. преведите, пожалуйста, конкретную цитату (не вырванную из контекста), что гомосексуалисты (а это геи и лесбиянки) не унаследуют царствие божие.

 

вот привожу цитату в контексте (не вырванную) обратите внимание на слово переведенное как мужеложники (9-й стих) ... старое слово но значит оно как раз гомосексуалистов.

 

1 Как смеет кто у вас, имея дело с другим, судиться у нечестивых, а не у святых?

2 Разве не знаете, что святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные дела?

3 Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более дела житейские?

4 А вы, когда имеете житейские тяжбы, поставляете своими судьями ничего не значащих в церкви.

5 К стыду вашему говорю: неужели нет между вами ни одного разумного, который мог бы рассудить между братьями своими?

6 Но брат с братом судится, и притом перед неверными.

7 И то уже весьма унизительно для вас, что вы имеете тяжбы между собою. Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения?

8 Но вы сами обижаете и отнимаете, и притом у братьев.

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,

10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.

11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.

12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

13 Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.

14 Бог воскресил Господа, воскресит и нас силою Своею.

15 Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать их членами блудницы? Да не будет!

16 Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть.

17 А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом.

18 Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.

19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?

20 Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.

(1Кор.6:1-20)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
прощенный грешник.
Слушай, ты это тут на форуме уже столько раз повторял, что создаётся такое впечатление, что ты сам себя пытаешься убедить, что ты уже прощённый.

 

Видимо, трудная это задача - убеждать самого себя. :mellow: Это вам не мастурбировать, это - круче! :P Гомики отдыхают...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) А можно я нагажу в этой теме.Заранее извините.

:vomit::vomit::vomit:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но хочется быт спростым, но задница для пениса природой не предназначена, иначе клитор бы туда придумала. :P

 

Кстате, есть болезни, которые появляются в последствмм актов в задний проход, как у мужчин так и у женщин. Короче содомский грех.

 

Вот еще ссыка целым контекстом о том, что сказанно об это м в Библии:

 

обратите внимание на стих 27.... речь идет конкретно о грехе гомосексуализма и конкретно о том, что была изменена ориентация.

 

И не надо говорить что это не болезнь, а просто от природы... Если человек хочет оправдать свой грех, то на что угодно сваливать будет на природу, наследственность и т.п. - ЛОЖЬ ЛЖИВАЯ!!!!

 

18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.

19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.

20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.

21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;

22 называя себя мудрыми, обезумели,

23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -

24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.

25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.

26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;

27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.

28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,

29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,

30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,

31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.

32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.

(Рим.1:18-32)

 

 

 

Слушай, ты это тут на форуме уже столько раз повторял, что создаётся такое впечатление, что ты сам себя пытаешься убедить, что ты уже прощённый.

 

Видимо, трудная это задача - убеждать самого себя. :mellow: Это вам не мастурбировать, это - круче! :P Гомики отдыхают...

 

 

Не путайте веру с самоубеждением.... кто-то читал это несколько раз а кто-то нет. И я не вам отвечал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku