Recommended Posts

Все мужчины делятся на тех, которым нравятся полненькие женщины, и тех, которые это тщательно скрывают. © :)

Мужик не собака, на кости бросаться не будет. © :D

 

Жить надо для себя, а не для фЕгуры, имхо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Была у меня подруга. Весила 80 кг. Женихов не было. Начала худеть, пару лет ограничений. Сейчас выглядит прекрасно, красавица-модель. Женихов нет по-прежнему. Однажды сказала в отчаянии:"Ну вот, теперь я похудела, и что изменилось?"

 

По-моему, все-таки дело в характере.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тут уже однажды писала про свою "невластни" свекровь, которая где-то стольник весит.

Свёкр от неё просто млеет. :wub: Кстати, она очень симпатичная женщина. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сейчас выглядит прекрасно, красавица-модель

Дело не в питании, а в воспитании.

Значится - стервЬ она.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласна, что на мужчин обижаться глупо, дело в нас самих. И все же... Если для большинства женщин (даже судя по форуму) эта проблема животрепещущая, значит где-то и почему-то сидит в подсознании заноза? А может, это генетически заложено - самка должна быть ярче, и все тут.

А в воспитании дочери, наверное, действительно, были сделаны две ошибки:1. не научили в глаз давать за хамство. 2. не научили улыбаться (хотя в России некоторым мужчинам опасно на улице улыбаться, понимают в меру своего опьянения или национальности). Но мы исправимся!!!! Мужики, держитесь!!!! :P:P:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
хотя в России некоторым мужчинам опасно на улице улыбаться

 

Ой, Коломчанка, вы неправильно поняли про улыбаться :D

Если улыбаться мужчинам, то абсолютно все это будут понимать одинаково, даже независимо от степени опьянения или национальности. Я бы даже сказала, что если бы мне начал мужчина улыбаться, я бы поняла его однозначно :rolleyes:

 

Учимся правильно улыбаться :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Между прочим, в природе самцы всегда ярче. А самки какие-то серенькие и невзрачные. Видимо, им и так хватает внимания. :)

 

А у людей какая-то мутация в этом вопросе произошла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А у людей какая-то мутация в этом вопросе произошла.

 

При чем мутировали регионально и мозгом... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот человек с нормальной самооценкой. Поздравляю, завидую, но что-то мешает полностью согласиться (зависть, наверное) :shetina: Надо посмотреть учебник по биологии (насчет самцов)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да Вы хотя бы селезня и утку вспомните... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мусор вынести и то без макияжа было не выйти :)

а тут крашусь ну очень редко и то чуть-чуть. Да здесь у нас никто и не красится.

В течение рабочей недели крашусь-причесываюсь каждый день, т.к. работаю в пятилитровой этажной "банке". И гардероб надо продумывать на всю неделю, потому как в одном и том же ходить, естессно, неприлично. И никаких джинсов с понедельника по четверг, только в пятницу. Все это называется одним ругательным словом (не-скажу-каким-закидаете-всем-подряд) :D:D .

А на предмет худеть-толстеть, отрезать-наращивать... Короче, отрезать надо только комплексы, а наращивать исключительно душу. Вполне достаточно на мой взгляд.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не научили улыбаться

По поводу улыбаться.

Стою сегодня в очереди с туристами, чтобы войти в собор Святого Вита, перед нами группа немцев начинает петь :) И не как-нибудь, а слажено и весело. Мои туристы обалдели, говорят на Евровидение попали. Но евровидение по сравнению с этим хором отдыхало, хор действительно был профессиональный, создали всей очереди прекрасное настроение, проходящие поляки с немцами стали обниматься и знакомиться. А потом еще немцы и пританцовывать стали :D Все 15 минут пока в очереди стояли, еще и концерт слушали :P

Так что улыбка, естественность и спонтанность гораздо приятнее макияжа и 90-60-90.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тоже сразу, как приехала, и красилась по 5 раз на дню, и переодевалась, и прически делала, а потом перестала, надоело :) , и разницы никакой :P

А вот фигура - дело другое, почему-то именно здесь мне захотелось худеть :)

Как раз завтра собиралась сесть на японку, но, видимо, подожду еще развития этой темы :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все мужчины делятся на тех, которым нравятся полненькие женщины, и тех, которые это тщательно скрывают. © :)

Мужик не собака, на кости бросаться не будет. © :D

Этот копирайт принадлежит женщинам, которым лень бороться с лишним весом. Потому они предпочитают придумывать подобные нетленные высказываньица.

 

 

По-моему в России всегда была проблема с бабской психологией, а не с хорошими мужиками. :)

Ну с мужиками проблема есть точно, хотя бы в плане алкоголизма. Однако Оцеана, как всегда, на высоте понимания жития.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ловлю на слове, Вас, Хозяин! Значит, какой же размерчик талии все же предпочтительнее для мужчин. Где она, золотая середина Вашего сердца????

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku