Recommended Posts

6 минут назад, Кот-баюн сказал:

Такие идеи могут быть подсказаны пиарменеджерами

А, в этом смысле. Ну тут хз. В плане Юльки - возможно. Но Диас сама себе менеджер, и обычно говорит/творит что хочет, пофиг на мнение и пеар.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Но Диас сама себе менеджер, и обычно говорит/творит что хочет, пофиг на мнение и пеар.

Кто её знает, кто ей мэнэджЭр, а кто нет. Тому, что о них, звездульках пишут тоже доверия особо нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
24 минуты назад, Кот-баюн сказал:

Тому, что о них, звездульках пишут тоже доверия нет

Мне она как актриса нравится, а ее роль в "Советнике" вообще супер. И я несколько раз смотрел/читал ее интервью. Без посредников.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
31 минуту назад, GDV сказал:

Мне она как актриса нравится

 Мне как раз нет. Однообразная достаточно со стандартными опусканиями глаз, поворотами головы, ужимками. Хотя в ролях старается, надо признать. Но голивудчина прёт.  
Человеку выросшему на Одри и Делоне тяжело на это смотреть. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Кот-баюн сказал:

Человеку выросшему на Одри и Делоне тяжело на это смотреть. 

Ничего не могу сказать, эти люди мне знакомы лишь понаслышке. 

4 минуты назад, Кот-баюн сказал:

Мне как раз нет

В этом не было ни малейшего сомнения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

В этом не было ни малейшего сомнения.

Да, меня ещё и это никак не беспокоит. 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
09.01.2022 в 06:46, Zeb Stump сказал:

Свою девичью фигуру ей удалось не только сберечь, но и удвоить...

Прелестно-то как.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, Bill сказал:

Вы должны понимать, что не имеет значения, как вы выглядите снаружи, если внутри у вас пустота.

Сегодня я заявляю: я больше не буду делать макияж, я не хочу носить чужое лицо. Настало время сбросить маски. Я в курсе, что у меня есть морщины, но я хочу их видеть. Ведь это в первую очередь настоящая я. И я хочу, чтобы вы принимали меня такой, какая я есть.

В этой части крика души у автора странная позиция, не выдерживающая, на мой взгляд, никакой критики из-за множества очевидных противоречий. 

Например, если внутри у вас НЕ пустота, и вы наполнены душой (гм) по самое горлышко, то что - всё равно косметика под запретом? 

Далее, от фразочки "я хочу, чтобы вы принимали меня такой, какая я есть" так и несёт бодипозитивом и оправданием собственной лени. Я не толстая, я просто хочу быть такой, какая ты есть! Так ты, твою мать, такая и есть - жирная и неухоженная. А можешь быть стройной и красивой, и тоже будешь вполне себе собой. 

Цитата

 

Сегодня все сошли с ума и помешались на внешности. Вы не представляете какой доход зарабатывают косметологические и косметические компании после того, как им удалось вбить вам в голову, что вам срочно нужно вкладывать финансы, чтобы оттянуть то, что по истине неизбежно.

Вы действительно считаете, что должны прибегать к нездоровым, болезненным процедурам, которые якобы делают вас лучше, моложе.

Принципы красоты 21-го века четко можно определить как ненормальные. Это красота на стероидах, которая, как вирус, распространяется по всему миру. Это же ужас!

 

Если не брать в расчет диковатое словосочетание "зарабатывают доход", то с этим я согласна. Накачка губ, грудей, задниц, вкупе с колоссальным количеством различных подтяжек/урезок/филеров и проч. приняли поистине государственный размах. Доходит до того, что совершенно правильная красивая гармоничная женщина страдает комплексом неполноценности, потому что НЕ сделала ни одной операции по самоулучшению. Идея, что оно просто не требуется, отметается обществом. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, GDV сказал:

она такие идеи пропагандировала давно, в том числе и на пике славы. Равно как и Кэмерон Диас.

Совершенно верно, и Диас мне тоже импонирует по этой причине. Она даже книги пишет на эту тему, но там скорее не про пластические операции или косметику, а вообще про принятие себя каким ты есть. То есть, внешность - лишь часть этого процесса, хоть и немаловажная.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Просто Марина сказал:

В этой части крика души у автора странная позиция, не выдерживающая, на мой взгляд, никакой критики из-за множества очевидных противоречий. 

В этой части - да. Но у Юльки всё одно ничего не выйдет. Женщины как хотели быть любой ценой красивыми, так и будут хотеть. Просто та часть, что ленивая, будет кричать, что их надо любить какими они есть. Но мужики едва ли на такое клюнут :).

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 часов назад, Просто Марина сказал:

Далее, от фразочки "я хочу, чтобы вы принимали меня такой, какая я есть" так и несёт бодипозитивом и оправданием собственной лени. Я не толстая, я просто хочу быть такой, какая ты есть! Так ты, твою мать, такая и есть - жирная и неухоженная. А можешь быть стройной и красивой, и тоже будешь вполне себе собой..... 

Доходит до того, что совершенно правильная красивая гармоничная женщина страдает комплексом неполноценности, потому что НЕ сделала ни одной операции по самоулучшению. Идея, что оно просто не требуется, отметается обществом. 

И с ней в этом смысле солидарна и другая дама :)

Валентина Ясень о свободе: быть собой, не красить волосы и делать, что хочется.

.....– Я тоже красила. А потом какое-то время не было возможности это сделать. Меня пригласили на съемки, я сказала: «Ой, у меня волосы не в порядке». А мне ответили: «Приезжайте какая вы есть, может быть, это и хорошо, что вы с сединой». Я приехала. Рассмотрела себя в зеркало, и мне это понравилось: вот эти морщиночки – я же их никуда не смогу убрать, и они как-то уравновешиваются сединой.

Встретила свою приятельницу, она сказала: «Валя, как ты выглядишь! Почему ты не красишь волосы, лентяйка?». Я ничего не успела даже объяснить, а сейчас понимаю, что мне мой цвет волос нравится, потому что это естественно.

Мне интересно наблюдать, что происходит со мной с течением времени, потому что это то, что я себе не придумывала, – это мне дается природой. Это возможность познать себя максимально естественно, какая ты есть – и слава богу.

– Как прийти к этому? В наше время существует миллион возможностей себя изменить и сделать желаемую внешность, как под таким давлением удержать и не улучшить что-то?

– Я еще на пути к себе. Где-то было сказано, что человек вмещает внутри три Я: как тебя воспринимают, что ты из себя хотел бы представлять (я себя всю жизнь строила как-то, воспитывала, пыталась соответствовать: занималась какой-то гимнастикой, не ела на ночь и т.д.) и что ты есть на самом деле – это то божественное, что тебе дано природой, – и мне это интересно в себе понять. Я могу это понять, если буду честна перед собой. Это не всегда получается, но я этого очень хочу. И возраст дает эту возможность. Говорить то, что думаю, не боясь, что это кому-то не понравится, ведь потакание иногда уводит нас от пути к себе.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, Bill сказал:

Валентина Ясень о свободе:

Вот он тот Ясень у которого нужно спрашивать! Спасибо Bill. Задача тысячелетия разрешена.

 

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А в чем Тополь Ясень неправа? Нормальный подход. Мне, может, и непонятный (я и не женщина, то есть на такие вещи смотрю со стороны) - но вполне себе имеет право на. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
47 минут назад, GDV сказал:

А в чем Тополь Ясень неправа? Нормальный подход.

А где было написано, что неправа? Может быть она правее правых, только со своей стороны. Правота, также, не означает истину. Правота у каждого своя.

В любом случае победители конкурса на самую немытую голову (как Новодворская) мне нравиться не будут даже если они правы по своей логике.  Равно как и принцип любите меня со всем говном тоже как -то никак не вдохновляет ибо ведет по моему имхо к деградации. Это моя правота, но не истина. А истина как всегда НЕ по середине.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
28 минут назад, Кот-баюн сказал:

А истина как всегда НЕ по середине.

Истины вообще не существует, если уж на то пошло.

28 минут назад, Кот-баюн сказал:

принцип любите меня со всем говном тоже как -то никак не вдохновляет

Нетолерантно, не по-европейски, свидетельствует о неприятии правильных ценностей и наличии сомнительных моральных установок, слабо совместимых с нашим просветлённым обществом. Просьба прислать бригаду демократизаторов. 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku