Recommended Posts

для ANDROID есть неплохой вариант просмотра ТВ БЕСПЛАТНО - TV online Player

лично у меня есть пару приложений (их уже нет в Маркете) для бесплатного просмотра фильмов без рекламы ( в приложении прилепил )

 

для просмотра платного оплаченного ТВ на ANDROIDe я нашёл только один достойный проигрыватель - IP-TV

 

подтверждая вышеписанное, для просмотра ТВ дома на Вашем телеке на сегодня лучший вариант

Dune HD TV-102W - это самая бюджетная версия, но есть и подороже с возможностью подключения в коробочку Вашего HDD (хард диска 2,5') - DUNE HD 301

на этом диске могут быть Ваши фотки или личное видео для удобного просмотра

(я такой нашёл только на eBay.de = попа с карантией)

 

Само IPTV можно покупать у КАРТИНЫ , 16,50 EUR / мес (я думаю, дороговато),

ЗДЕСЬ есть подешевле вариант, да ещё и с возможностью смотреть любые фильмы в онлайне без реклам и ещё куча наворотов разных.

У меня такое ТВ, но мы больше смотрим сериалы и фильмы в онлайне по этой коробочке, ТВ просто фоном днём пашет и мультики детки смотрят.

 

для APPLE: Как настроить цифровое TV на любой Apple TV и без «джейлбрейка»

 

ещё я слышал от Сергея (Pooh) что есть неплохая приставка на базе APPLE, все вопросы к нему ))

Random_Film_2.7.11.zip

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Приставка называется Apple tv :)

 

а настройка еще проще чем ты выложил, они ее уже упростили - http://unlimovie.tv/news/digital-tv-on-app...t-jailbreaking/

 

Если кто захочет купить у них вип - можем скинутся и смотерть с 4ех разных ип :) Тем самым выйдет неограченная подписка на 50 усд с человека !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребята, подскажите мастера что бы коробку сателлита сменил и настроил каналы. Сгорела предыдущая.

 

Коробка стоит в квартире наших клиентов, квартира на управлении. Люди любят смотреть телевизор)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть здесь кто-нибудь кто купил и использует телевидение от Галактика ТВ ?

Какие отзывы людей которые уже пользуются? Хочу заказать. Есть ли лучшая альтернатива этому на сегодняшний день?

Тарелку устанавливать не буду - соседи не поймут :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть ли у кого-то контакт на мастера,который может установить и запустить спутниковую тарелку ТРИКОЛОРА на Праге-Запад. Понимаю, что тарель должна быть большого диаметра и по карте тут вообще не ловится, но...все же, говорят, есть умельцы.

Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku