AgentXXX

Конфликт продолжается..

Recommended Posts

Сигнал к чему? К действиям? :D

К действиям. По крайней мере, к тому, чтобы приостановиться и задуматься. Но не мне тебя учить, так что на этом и заканчиваю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Объективных СМИ нет в этом мире - не по эту сторону океана не по ту. Все выполняют чей-то заказ.

Зашёл пол часа назад в бар, пивка выпить.

Люди все нормальные, адекватные, и вот от них то я и узнал, что грузин со всей России вывозят в маринготках.

Тех кто нелегально, вообще везут в лагеря. :D

 

На примере большого многоподъездного дома.

Жили квартиросьёмщики плохо, патамушта управдом сцуко, всё норовил выпендриться перед другими домами.

И он же обирал своих людей, что бы выпендрёж было чем оплачивать(заметим что не все деньги он тратил на выгибоны, но и тратил на ремонт всех квартир). А ещё он брал деньги вдолг у квартиросьёмщиков из других домов. В конце концов, люди поняли, что не хотят жить так, и разбежались(стало теперь это называться кооперативным домом). Только вот нюансов много появилось в этом доме. У главного "акунина" этого дома остались в собственности газовые и электрические подстанции ну и ещё автозаправка. Также он взял на себя обязанность оплатить все долги, которые набрал бывший управдом. Маленькие учредители этого кооператива до поры до времени пользовались всеми благами, как и квартиросьёмщики председателя. А потом решили, что всё таки лучше быть, свободными и голодными, чем под управлением и сытыми. Ох и разошёлся тут председатель. Одним газ сначала отрубил (потом включил, но по другой цене), у второго "разливайку" закрыл, у третьего тоже закрыл "разливайку" да и ещё клопов которых третий подселил к председателю тоже отправил к третьему.

 

ЗЫ. Извиняюсь за сравнение и написание корявое

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А про "тявканье" Саакашвили тебе не журналисты пишут? Или ты дурных не читаешь?:-)
Про тявканье - это моя позиция, составленная по итогам прочтения разных журналистов. Я могу и на ББЦ, и на ЦНН показать, что я считаю тявканьем.

 

Но нынешний фашистский психоз вокруг Грузии мне нравится еще меньше.
Ты сейчас с кем разговариваешь? Никакого психоза нет. Сомнения в том, что в Кристалле не все в порядке с деньгами? Или сомнения в том, что нельзя в москве найти 1000 граждан Грузии без регистрации? Или детская вера в то, что они случайно без миграционных карт и регистрации живут (это к твоим словам о умышленных). Психоз не вокруг грузии, а внутри нее, и имя ему - Саакашвили-Бурджанадзе. Психоз - это когда Саакашвили начинает говорить про "перевозку как свиней", передергивая факты. Психоз - это когда Саакашвили занимается бордельным популизмом, предлагая гражданство "всем пострадавшим от фашизма".

 

А мчсовцы этими самолетами не летают в отпуск, это их работа, вернее, служба, почти как у десантников.
Не надо! Эти самолеты МЧС - стандарт. Ими отовсюду всех вывозят. Поэтому никакого умысла в отношении способа перевозки нет и быть не могло. Пытаться прицепить сюда свиней - это все равно как выйти из шереметьево, сесть в такси, удивиться, что оно не мерседес а волга без кондиционера, и начать дуть сопли что россия сволочь везет тебя как свинью, потому что она фашист. Просто у МЧС такие самолеты. Так получилось. И психоз - это пытаться прицепить сюда свиней.

 

ajdar, ты очень умный человек. Но написал в данном случае совершенно даже не знаю что.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И психоз - это пытаться прицепить сюда свиней.

Свиней-то откуда выкопали? :)

 

потому что она фашист.

Нет наверное. Но помнить стоит: Основные черты фашизма

 

Я могу и на ББЦ, и на ЦНН показать, что я считаю тявканьем.

Давай! Нет, ну правда дай несколько ссылок. Интересно же с чего весь сыр-бор.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ими отовсюду всех вывозят. Просто у МЧС такие самолеты. Так получилось.

именно "вывозят" и в экстренных случаях.

Это грузовые самолеты не предназначенные для перевозки людей в "нормальных условиях".

депортация это весьма серьезная процедура, во время которой должны соблюдаться права человека.

И транспортировать людей обязаны в пассажирских самолетах.

Украина уже не раз получала предупреждение о неподобающих условиях содержания пойманых на границе нелегалов.

Поймал, будь добр разместить, накормить спать уложить..

То что большинство граждан этой страны живут хуже и едят меньше, "ездят на волгах" никого не волнует.

 

Уточнение это отнюдь ни с целью стать на чью либо сторону. Обе страны натягивают конфликт всеми возможными способами, но факт действий остается фактом.

Европа именно данный момент оценит как раз со стороны Грузии. Но кто Европа россии? ;)

Грузия будет продолжать провоцировать большую глупую империю, лучше им от этого не станет, но "крепнущая"империя все больше будет доказывать свою глупость перед цивилизованным миром.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
депортация это весьма серьезная процедура, во время которой должны соблюдаться права человека.

И транспортировать людей обязаны в пассажирских самолетах.

А если по сути: :)

Какие конкретно права человека нарушены в связи с отсутствием окон в самолете?

Из чего непосредственно следует такая обязанность?

 

KOTRPA

(про свиней) ну как же - если грузин в ИЛ-76, то его транспортируют как свинью - со слов Саакашвили, с которыми согласился ajdar.

(про ссылки) ОК, не вопрос, приведу. Дай только денек выборку составить. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Некоторые горячие головы не отдают себе отчета в том, что все эти российские "ответные" меры являются на самом деле ответными вовсе не на, якобы, плевки со стороны Грузии, а накипевшим ответом на общую политику последней, в частности, на стремление войти в НАТО, кстати, поддерживаемое этой организацией. Как-никак, к существованию НАТО к западу от себя Россия хоть как-то привыкла. Но чтобы и на Кавказе эти ребята свободно поселились? Тут так сразу признать и принять провал своей внешней политики в этом регионе, несмотря на все приложенные усилия - это ж...

Вот и беспокоются горячие головы, страсти кипят.

А вся эта говорильня и информационный понос поток российских СМИ призваны некоторым образом закамуфлировать глубинные причины большой неудовлетворенности проходящими непосредственно вблизи границ процессами и разочарования по поводу явного несоответствия между желаемым и действительным на большой арене большой политики.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
KOTRPA(про свиней) ну как же - если грузин в ИЛ-76, то его транспортируют как свинью - со слов Саакашвили.

Он так и сказал? Ах негадяй! :)

Впрочем, MaxS уже сказал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

off

Вопросец, если человеку сделали замечание, и прямо указали, на недопустимость написания названий стран с маленькой буквы. А он упрямо продолжает .То будет ли считаться переходом на личности, если его назвать неграмотным дебилом?

Хотя дебилов то грамотных и не бывает

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мужики!

Может хватит уже грызться? Объективных СМИ нет в этом мире - не по эту сторону океана не по ту. Все выполняют чей-то заказ. А мы, вроде изначально друг друга уважающие люди, имеющие что-то общее в этом мире, начинаем из кожи вон лезть чтобы доказать друг другу, что та брехня которая ему ближе более правдива. Давайте обсуждать только те события, свидетелями которых мы были сами, а не те которые нам подсовывают для обсуждения.

+1 Абсолютно согласен! Полностью независимых СМИ не существует. (ИМХО) Даже самое что ни наесть "независимое" СМИ зависит от того кто ему деньги платит, или от того, кто им руководит. Это естественно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может я параноик? (Может тут должен был быть восклицательный знак, а не вопросительный?) Но...

 

Последние несколко лет у меня складывается ощущение, что публичная политика есть способ отвлечения народа от его насущных реальных проблем (коими в большенстве своем являются сами руководства стран), а все СМИ есть разноуровневый и гибкий интерфейс между ними и нами (как бы не хотелось, а инфу они тебе в мосх залью). На самом деле, возможно, на пикнике Пу с Скшвл сели и придумали, как развлечь электорат, вернее им придумали, а они под хванчкару с ребром барашка об этом забились. И ничего этого нет. Есть 3DMAX, статисты, журналисты, которых иногда за что-то убивают (рендер?) и сценарий неглупых дядек. И есть мы, которые все это хавают.

 

ЗЫ: "Поколение П" Пелевина причитал уже после того, как у меня сформировалась фабула бреда (trond поймет :) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Причем здесь "по-честному"? Сколько можно людей мордой в дерьме держать? Тебя не оскорбляет, что людей (неважно чьих граждан) вывозят, как свиней и считают это нормальным???!!!

 

 

При всем уважении, но все же вопрос: Кто нибудь летал в грузовых самолетах в качестве пассажиров из спорящих? Нет?

На всякий случай отвечу за себя - я летал, причем неоднократно. Очень удобно, лучше чем в пассажирском. Мне нравилось, единственно, что не на всех самолетах таких сиденья мягкие, бывают и не мягкие. Я во всяком случае на такие два раза попадал. Со мной вместе летали и действующие на тот момент Члены и Членкоры Академии Наук СССР. Никто из них, и я в том числе не считали себя испачканными мордой в дерьме. :) Один раз был свидетелем того, когда была возможность взять двоих лишних для возвращения в Москву из экспедиции, В некотором смысле очередь была из желающих, и не потому, что билетов на рейсовые самолеты не было, просто удобнее на грузовом. Сейчас самолеты посовременнее будут, разве что для вывоза грузин специально разукомплектовывали самолеты, тогда да, тогда действительно "скотское отношение", но если об этом факте не известно достоверно, то думаю о "скотском отношении" дискутировать нельзя.

 

 

Ничего личного. В дискуссии участия не принимаю, поскольку бесполезно и цинизм обоих правительств виден. То что это не идет на пользу народам и доставляет лишние проблемы и страдания - тоже ясно. И думается мне что местная война в районе "трубы" на территории Грузии очень выгодна для кормушки придержащих, а на простых людей обоим правительствам наплевать, и вот тут точно что "скотское отношение", причем с обоих сторон. Ну а на счет самолетов - не согласен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смотря сколько набить.

3 человека в Ан-72 (зверь-машина) разместятся с комфортом, даже лежать можно, а был случай в Африке пмм, 5 сотен в грузовой отсек Руслана совали. Какие там нафик кресла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
sergshan, ты говоришь про грузинскую "кормушку", про то, как грузинскому правительству наплевать на простых людей и т.д. Откуда дровишки? Или ты такие выводы делаешь только на основании того, что если в России так или в Туркменистане, то и в Грузии так должно быть? А насчет грузовых самолетов уже написали - зависит от того, сколько людей туда поместить. Может быть и удобно, может быть и "как свиньи". Именно в этих рейсах никого из нас не было, поэтому и спорить об этом нечего. Кроме этого случая я лично не помню ни одного другого, когда страна депортировала бы кого-либо в товарных вагонах, грузовиках или грузовых самолетах. Может где-нибудь в Африке это норма, не спорю. Но я сам видел, как из Англии депортировали россиян. Они летели в пассажирском самолете, на нормальных сидениях и даже прослезились, когда им предложили выпить бесплатно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может я параноик? (Может тут должен был быть восклицательный знак, а не вопросительный?) Но...

[skip]

На самом деле, возможно, на пикнике Пу с Скшвл сели и придумали, как развлечь электорат, вернее им придумали, а они под хванчкару с ребром барашка об этом забились. И ничего этого нет. Есть 3DMAX, статисты, журналисты, которых иногда за что-то убивают (рендер?) и сценарий неглупых дядек. И есть мы, которые все это хавают.

 

Это слишком хорошая теория для их уровня, ты им льстишь. Инсценировать конечно можно (тот же 9.11), но в данном случае все на самом деле так и есть, без инсценировки, на это у них не хватает ни ума ни возможностей.

 

"Они" в данном случае это "великая и могучая".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku