Adminator

Бан: Ups

Recommended Posts

Такой приятный состав вряд ли найдешь где-то в другом месте.

 

 

Sash, как-то странно видеть, что ты поешь им дифирамбы, принимая в учет, что тот самый состав время от времени тебя попинывает (пусть даже и заслуженно ^_^ )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
как-то странно видеть, что ты поешь им дифирамбы ^_^ )

значит, в арсенале имеется секретное сильнодействующее оружие :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

S_V

 

По-другому здесь не проживешь. Странно, что еще находятся люди, кто этого до сих пор не понял.

 

Кстати, по моему опыту, все наезды недовольной общественности на администрацию GDV.ru заканчивались безуспешно (а иногда и плачевно).

Поэтому предлагаю новичкам закончить этот безсмысленный спор с админами и старожилами и перейти к приятному общению :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если кто не понял - тут запрещён переход на личности, аллегория была не тему чужого козла в своём огороде.

Надеюсь - кому надо - тот понял и принЯл к сведению :D

Как вы сказали - "запрещен переход на личности"? А как же ваш предыдущий пост? Это как раз и есть - переход на личности. Поняла и приняла к сведению - типа, свалить и не отсвечивать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GDV.ru

 

там, кстати, вино неплохое продают ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такой приятный состав вряд ли найдешь где-то в другом месте.

Извините, чем этот состав так приятен? Если можно, ваше видение, можно в личку.

 

S_V

 

По-другому здесь не проживешь. Странно, что еще находятся люди, кто этого до сих пор не понял.

Лично у меня нет зависимости ни от этого форума, ни от старожилов. Поэтому я делаю то, что считаю нужным, и васказываю мнение, если оно у меня имеется.

 

И это не спор недовольных. В споре участвуют две стороны. Это выражение собственного мнения, не более того.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Извините, чем этот состав так приятен? Если можно, ваше видение, можно в личку.

Вот сейчас Sash и сдаст с потрохами сиё секретное опужие. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во млин, а тему надо было давно закрыть.

Или сразу сделать закрытой.

ИМХО, нечего обсуждать.

 

Подружка. :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не обльщайтесь насчет только одного.

У меня никогда не было желания всем нравиться.

Это скорее технический аспект -- если один кто-то предупредил раньше, то второй скорее всего воздержится, надеясь на то, что выводы таки будут сделаны. Если не действует - начнут ставить и другие.

Но успел-то именно этот, а не другой. Видимо, другие сомневались, а этот старожил - нет, или поддался эмоциям, что неудивительно, учитывая его пол, а то и просто позавидовал - вот и предемонстрировал свои особые права на форуме.

 

PS: imho, GDV по-ошибке дал линк на который нет доступа. Придет -- поправит.

Да нет, это очень даже неплохо, что я знаю, кто. Этому - не удивилась, а о других - думать лучше стала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поняла и приняла к сведению - типа, свалить и не отсвечивать.

0!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лично у меня нет зависимости ни от этого форума, ни от старожилов. Поэтому я делаю то, что считаю нужным, и васказываю мнение, если оно у меня имеется.

 

Был тут один такой под ником Nemec. Тоже высказывал свое мнение без оглядки на старожилов. Отправлен в бессрочный бан. :(

Поэтому прежде чем что-то сказать, рекомендую 100 раз подумать. Этот форум сделан под т.н "постоянный состав" и с их мнением необходимо считаться. Если игнорировать это правило, то рано или поздно вас постигнет участь вышеуказанного человека. Можете быть уверены.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Galll, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО свое третье предупреждение...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, если уже Лёху достали :unsure: , - всё, нет слов....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Был тут один такой под ником Nemec. Тоже высказывал свое мнение без оглядки на старожилов. Отправлен в бессрочный бан. :(

Sash, мне память не изменяет, и в указанный бессрочный бан вместе с Немцем был отправлен и ты. Поделись опытом, как надо вернуться с Того Света. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Во млин, а тему надо было давно закрыть. Или сразу сделать закрытой...

Дык в том то и дело. Есть ветвь форума старых друзей, закрытый кружок - Закрылись и колуарьте. Да мало ли закрытых/платных сайтов, форумов, страниц и под. Какое пересеченному форумчану до этого дело. А то время от времени нет нет да ткнут на открытом форуме в пыку что есть здесь закрытая инфа, НЕЗАБЫВАЙТЕСЬ. Или здесь жми если "член" а здесь если "не член"... Тема написана (спровоцированна) для всех, обсуждаем, дисскусируем под дружеский тост старожилов - "НЕЧА ДИССКУССИРОВАТЬ, закрыть нафик, расходитесь по местам!" при этом особы приближенные "фурт" дубинками размахивают...

(Е...Р Испугался за написанное и убежал опять...)

 

Или даже не так. Накапливаются, аккумулируются плюсы в плюсометах, так надо мелким огрехом создать тему для их излияния... А там уж кто спровоцировался, тот и получит. Я лично имел функцию Для игнорирования вы выбрали все сообщения из: Galll., а в этой теме я её отключил... Тоже пересмотрел своё мировозрение. Таки надо порой обостряться, иначе так в этих шорах и буду ходить, а розово-радужный во всем чисто положительный, примерный форум читать долго надоедает, а писать вообще неохота..

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku