Recommended Posts

КС Испании разрешил вернуть долг оральным сексом

Суд не счел покушением на сексуальную неприкосновенность заявительницы предложение выплатить долг таким образом, если стороны добровольно согласовали такую форму выплаты.

Конституционный суд Испании отклонил апелляционную жалобу 38-летней женщины на решение нижестоящей инстанции, которая отклонила ее заявление о сексуальном насилии. Ее бывший деверь потребовал от заявительницы орального секса в уплату долга в €15 000, передает The Local. Сам мужчина в суде утверждал, что на такую форму возврата задолженности согласилась сама бывшая родственница.

Как сообщила женщина в провинциальном суде Пальма-де-Мальорки, она обратилась к брату бывшего мужа, с которым сохранила хорошие отношения, из-за финансовых трудностей. По ее версии, он перевел сумму на ее счет, не оговаривая изначально, когда и как она должна ему вернуть деньги. Позднее деверь якобы заявил, что в качестве уплаты долга женщина должна ему «два или три минета в неделю». Ощущая себя ему обязанной, заявительница действительно пять раз сделала это.

58-летний обвиняемый настаивал на своей невиновности, утверждая, что они заключили «сделку о вступлении в сексуальные отношения в обмен на одолжение €15 000 без процентов» и что «требование соблюдать соглашение не является преступлением». Он заявил, что женщина вознамерилась обратиться в суд, только когда он попросил вернуть деньгами долг, так как она передумала насчет сексуальной компенсации за него.

Судья первой инстанции не нашел доказательств сексуального насилия или принуждения. Он отметил, что отношения между сторонами прекратились, когда женщина заявила об отсутствии согласия со своей стороны. Обвиняемый не оказывал на нее никакого давления, кроме требования вернуть денежный долг, который заявительница признает.

КС Испании отказался рассмотреть жалобу заявительницы, так как в деле отсутствует «особая конституционная значимость». Суд не дал непосредственной правовой оценки действиям обвиняемого, но де-факто «засилил» решение суда Майорки.

Право.ru

Я знаю целую страну, где такой способ возврата долга прошел бы на ура...:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, ess сказал:

 РФ, имхо, чем дальше от Москвы, тем душевнее люди.

Про Чехию и Прагу это тоже справедливо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что за "Опаньки"? Еще можно "опапулечки" :). Скоро будет посылать на хер, чисто по-дружески :). Типа, да ты задолбал, отвянь :).

Без имени-1.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Однако лингвистика прогрессирует у ресурса.
Следующий этап возможно такой:

15 минут назад, GDV сказал:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, GDV сказал:

Что за "Опаньки"? Еще можно "опапулечки" :). Скоро будет посылать на хер, чисто по-дружески :). Типа, да ты задолбал, отвянь :).

Напоминает старый боянный детский анекдот:

Идёт Пятачок плачет. Навстречу ему Винни-Пух:

- Чего рыдаешь?

- Да вот, шел я, шел. И вдруг упал в яму. А там гомосек. Ну трахнул он меня несколько раз, а потом из ямы выкинул. 

- Ничего себе, посмел моего друга обижать. Пошли, я с ним разберусь.

Пришли к яме. Винни-пух обвязался веревкой и говорит:

- Я буду спускаться в яму, а если крикну "Опа", то вытягивай меня наружу.

И полез в яму. Спускался-спускался, и вдруг чувствует, кто-то его начинает трогать. Ну и кричит он значит:

- Опа!

... Никто не тянет за веревку.

- Опаньки!

... Не тянут.

- Опа! Опаньки! Опапулечки! Тащи, свинья е.аная! :D 

  • Upvote 3

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, dovolen сказал:

Следующий этап возможно такой

Это уже, думаю, пятая версия подобного сайта с разными доменами :).

7 часов назад, buster сказал:

боянный детский анекдот

Фигасе у тебя детство было :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, GDV сказал:

Фигасе у тебя детство было :)

Это сейчас район, где я провел детство, считается элитным в нашем городе. А тогда это была та ещё клоака (в частности, многие дома были построены для рабочих с заводов, что в 90-е перестали функционировать), где такой анекдот был самым невинным, что там происходило. Вот пойду на пенсию, мемуары напишу, не меньше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бигтек в США - FAANG: Facebook, Apple, Amazon, Netflix, Google
Бигтек в России - СВЯТО: Сбер, ВК, Яндекс, Тинькофф, Озон

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16.01.2022 в 21:12, buster сказал:

Вот пойду на пенсию, мемуары напишу, не меньше.

А идея ничего. 

1 час назад, Zeb Stump сказал:

СВЯТО

Ну так это смотря в каком порядке. Можно ведь и ВТОСЯ, или ТОВСЯ, например :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Zeb Stump сказал:

Это классс! :-)

Да, я знаю, что такое "товсь", хоть и не артиллерист :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как-то в магазине бабуле передо мной не хватило денег на творожок. Так она и ушла, а я долго ругала себя за то, что не помогла. И вот настал день — опять старушка в очереди чуть не плачет. Я плечи расправила, карту приложила. Старушка поблагодарила и испарилась. А потом кассир грустно сказала, что эта бабушка здесь каждый день такую сцену исполняет и все ведутся. Короче, так я и не закрыла свой бабушковый гештальт.

(Немоё)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

(с)пёрто

Ехала в троллейбусе на работу. На остановке в салон зашёл интеллигентный дагестанец с виолончелью и попросил у кондуктора билет. «Не брат ты мне, гнида черножопая», — ответил фашист, а пассажиры стали кидать зиги и выкрикивать нацистские лозунги. Что же за страна-то у нас такая?

  • Upvote 3

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Читаешь у человека в резюме "mother tongue polish" - и прям не сомневаешься...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku