Recommended Posts

Маша, ты Конора Макгрегора красивым назвала?

;-))

«Красивый лидер российской оппозиции - блондин с голубыми как лед глазами и усталым взглядом - приближается к статусу супергероя в своей битве не на жизнь, а на смерть, со своим главным врагом, Путиным», - пишет New York Post, называя Навального «диссидентом-суперзвездой».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну поскольку моего мнения про лубоф никто, слава богу, не спрашивает, могу поддержать другой флуд - а ведь и правда, насколько я могу судить, Навальный как мужчина вполне привлекателен, же йо?

Кстати, еще одно наблюдение. Гетеросексуальные мужчины очень осторожно судят о мужской красоте. С оговорками, робко так, словно по тонкому льду ходят :). 
Женщины же судят о женщинах чаще всего (само)уверенно и радикально. Эта - страшная, та - еще страшнее :). Ну или если самооценка не у дна, то "эта красавица, та - очень ничего".

Словно они что-то в этом понимают...:pom:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, GDV сказал:

 а ведь и правда, насколько я могу судить, Навальный как мужчина вполне привлекателен, же йо?

 

Макгрегор рядом не стоял...:-))

 

нав.jpg

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 3 minutami, Zeb Stump napsal:

Макгрегор рядом не стоял...

Я про лицо. 
Фигуру, во-первых, несложно привести в форму, а во-вторых, слишком спортивным Навальному быть едва ли правильно. Ближе к народу надо быть :))). 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
23 минуты назад, GDV сказал:

Я про лицо. 
 

Тут я пас...:-)

Только вот глаза у него может и голубые, но взгляд *рыбий*... такой же вот взгляд у Дудя, Гордона, Невзорова... Я таким людям не верю априори.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Абсолютно обычный у них у всех взгляд. Как и у прочих людей. Зависит от массы факторов - от самочувствия-настроения до количества выпитого только что или накануне... :) 
Я вообще не понимаю оценку взгляда. Оценка выражения лица, мимики, сочетания всего этого - понятно. 
А глаза не могут меняться, они либо открыты, либо закрыты :). 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

часто встречал алконавтов с глазами бледными, почти бесцветными

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, GDV сказал:


А глаза не могут меняться, они либо открыты, либо закрыты :). 

На Западе глаза - зеркало души, на Востоке глаза - зеркало ума (не путать с образованностью).

 Древние (не английские) ученые отмечали: Глаза важнейшая часть лица, и, если они «благоприятны», то это обстоятельство перевешивает отрицательные свойства всех остальных деталей лица.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 1 minutou, Ratatosk napsal:

часто встречал алконавтов с глазами бледными, почти бесцветными

Это цвет. 

Он меняется. 

А я отреагировал на выражение "рыбий взгляд". Что это значит? Я понимаю, скажем, "тупое выражение лица". Но сам взгляд?

И еще. Под выражением "он долго смотрел на меня бессмысленным взглядом" понимается не взгляд, а всё лицо в комплексе - приоткрытый рот, немигающий взгляд в одну точку мимо говорящего, неподвижность и проч.

před 1 minutou, Zeb Stump napsal:

Глаза важнейшая часть лица, и, если они «благоприятны», то это обстоятельство перевешивает отрицательные свойства всех остальных деталей лица.

Мне просто лень, но если я тебе нарежу чисто глаза (без остального лица) тех, кого ты выше перечислил, и смешаю с другими глазами, ты в жизни не отличишь одни от других :). 
 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, GDV сказал:

 приоткрытый рот, немигающий взгляд в одну точку мимо говорящего, неподвижность и проч.

Это все, в том числе и прочее, можно сыграть... а глаза не наиграешь...:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

вот у них как раз и были рыбьи глаза. Пустой взгляд. Смотрит бессмысленно и ничего не понимает

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 3 minutami, Zeb Stump napsal:

глаза не наиграешь...

Я уже написал. 

У глаз нечем играть. Он имеет цвет и форму. Всё. Ну еще иногда его может не быть. 

před 4 minutami, Ratatosk napsal:

вот у них как раз и были рыбьи глаза

Что такое рыбьи глаза? Это характеристика чего? Размера-формы зрачка? Строения глаза в целом? Чего?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот глаз рыбы.

%D1%80%D1%8B%D0%B1%D1%8B-%D0%B3%D0%BB%D0

Вот глаз человека. 

Menschliches_auge.jpg

О чем вы вообще говорите, не понимаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, GDV сказал:

Что такое рыбьи глаза? Это характеристика чего? Размера-формы зрачка? Строения глаза в целом? Чего?

*Рыбьи глаза* имеют, как минимум, три определения: объектив, глаза навыкате и взгляд, полный холода и безразличия...:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

не стоит видеть только анатомию.

У рыбы нет выражения лица. Считается тупая, безмолвная "тварь господня".  Вот и взгляд - как у рыбы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku