Strannik

Налетай !!! Торопись !!! Забирай !!&#3

Recommended Posts

Я руки мою фигурально, а не после кого-то.

И еще не люблю смотреть, как огромную собаку держат в крошечной квартире. У таких собак очень грустные глаза, как бы там с ними не гуляли. ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

...спрятавшись в "Шилке", (броня крепка :rolleyes: ) ответственно заявляю:

 

Как только придет срок - лишу своих "девок" возможности каждые три месяца "радовать" нас :blink:

...что делать, такая им "добрая" хозяйка досталась, а их, как известно, кошки не выбирают...

Не думаю, что наша взаимная любовь от этого пострадает :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И еще не люблю смотреть, как огромную собаку держат в крошечной квартире. У таких собак очень грустные глаза, как бы там с ними не гуляли.

Собака в квартире - это нонсенс, ну мопса ещё можно какого-нибудь.

А так они должны дом охранять, и баранов пасти!

Я и котов в квартире не держу - свободный выгул - любая собака позавидует :P

У нас тут за стенкой воет страдалица уже неделю - мужика просит, хозяева на работу ушли, а нам слушай :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, во-первых, есть еще китайские хот-доги. Не в смысле сосиски в рохлике, а в смысле собаки такие горячие, об них китайские исператоры грелись зимою. Маленькие, голые и всё время дрожат. Тремор тела, понимаешь ли. Так вот они с трудом могут охранять как дом, так и баранов...

 

Декоративные деревья... декоративные собачки-кошечки... Эх, берегите природу, мать вашу.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Маленькие, голые и всё время дрожат.

Так их не природа, наверное, вытворила, а императоры-разведенцы, но я в этом слабо понимаю.

Вот тех, которые сфинксов наплодили, а половину ихней шубы к персам присовокупили - порвала бы.

Теперь и те, и другие мучаются - одни в прыщах все, а вторые от жары дохнуть :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А это из той же оперы. Человеки воображают себя богами-творцами и давай селекционировать. Деревья, скажем, просто сохнут - их, вроде, и не так жалко. Животные мрут более неприятно.

Ладно, чегой-то меня сегодня занесло сильно в сторону. Да и руки пора финально помыть :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Sep 6 2005, 16:35) А это из той же оперы. Человеки воображают себя богами-творцами и давай селекционировать. Деревья, скажем, просто сохнут - их, вроде, и не так жалко. Животные мрут более неприятно.

Ладно, чегой-то меня сегодня занесло сильно в сторону. Да и руки пора финально помыть :).

Интересно вы мыслите, г-н GDV <_<

 

А когда Вы поглощаете мясо невинно убиенных животных, заливая тослтым слоем кетчупа/татарки/сметаны (нужное подчеркнуть) Вы не задумываетесь о том, что не спросили у ни в чем не повинных созданий, как они относятся к этому? ^_^

 

А кожаные вещи носите?

Ведь это сдирают с тех же животных, и заметьте, убивая их. И никто у них разрешения не спрашивает, да ведь? <_<

 

Или, извиняюсь за вульгарность, речь просто и четко о яйцах котов? :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бедный мой маленький Рыжик, яйца наверное, горят нон-стоп уже третий день кряду...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Морская @ Sep 7 2005, 13:34) Бедный мой маленький Рыжик, яйца

У Рыжика яйца? :yar:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы поглощаете мясо невинно убиенных животных, заливая тослтым слоем кетчупа/татарки/сметаны

Это вызвано жизненной необходимостью, без мяса жиСть кончилась!

Сравнение неподходящее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Sep 7 2005, 11:54) Это вызвано жизненной необходимостью, без мяса жиСть кончилась!

Сравнение неподходящее.

а без яиц?)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Беспечный АнгелЪ @ Sep 7 2005, 13:18) когда Вы поглощаете мясо невинно убиенных животных

Божья яичница на лице. В смысле, налицо. Я ту несчастную свинку или коровку не приручал, не гладил и не кормил её из рук! Неужто я столь непонятно изъясняюсь? Изначально мне не понравилась концепция - цитирую - "кастрировать любимца". Либо любимец, либо кастрировать. Повторяю, кормить-поить-гладить-причитать "тюти-пуси" будем, а вот считаться с половыми инстинктами не будем. Вот это мне не нравится. А по поводу пожирания трупов убитых животных, ношения мехов, а так же (упреждаю) охоты, рыбной ловли и использования подопытных кроликов я ничего не имею. Это иное дело, не имеющее к домашним кастратам никакого отношения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ща прибежит Рыжик, она тебе и покажет и расскажет, и про яйца и про все остальное :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku