Recommended Posts

Напоминание Защитнику:

Защитник, просьба ссылку на конкретный труд Энштейна или кратко тезисами, какие утверждения ( доказательства ) Энштейна Вы используете для защиты. То же самое с учебником и картами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОФФ Бэт, чесслово, давай тебе мантию забацаем судейскую? И эту, как ее там, шапочку такую прикольную... и парик... Тебе пойдет ;) В роль дюже вжилась :wub:

Upraveno uživatelem STV

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Jun 6 2005, 15:11) но если Вы хотите предоставить в качестве вещественного доказательства всю Вашу жизнь....

В качестве вещдока я представил минуту, а не всю свою жизнь.

Причем, возможно вы не заметили ( простите за дерзость) , это была ваша собственная минута. И я лишь продемонстрировал, как она утекла.

Можете ли вы утверждать, что ваша минута, которая была у вас в запасе и которая истекла, все еще принадлежит вам? Думаю, что нет. Другими словами, вы потеряли право собственности. Мне кажется, я ответил на вопрос.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В данном случае, предоставленная Вами минута была использованна Вами для совершения определенных действий. КПД будет зависеть от решения суда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Jun 6 2005, 15:23) Если текущее время принадлежит нам, то где тот тазик, в котором мы могли бы собрать его как текущее пиво? Время утекает и лишает нас права использовать его полноценно.

От случая к случаю мы можем подставлять стакан, но мы не в состоянии использовать каждую утекающую минуту. Для этого и требуются повторное течение, о котором я настаиваю.

Истец оказал защите неоценимую услугу :) Спасибо.

Теперь осталось вернуться к мысли о том, что у истца (да и у любого чеговека) НЕТ эксклюзивного права на ВСЕ секунды/минуты/часы. Время находится в общем пользовании и то, что не использовал истец, пригодилось другим людям (время-пользователям). При этом рачительное использование времени - забота самого истца. Можно на завалинке косточки греть, а можно ракеты конструировать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Jun 6 2005, 16:14) Напоминание Защитнику

Уважаемый суд, пока мои эксперты готовят научные доказательства, я бы хотел всё-таки пригласить свидетеля :)

Было бы замечательно послать повестку уважаемому г-ну feed-у, который великолепно владеет искусством фотографии. То есть "ловит" прекрасные мгновения и сохраняет их для себя и окружающих. То есть, в отличие от истца, никого не обвиняет, а фиксирует то, что понравилось :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Jun 6 2005, 17:01) Другими словами, вы потеряли право собственности.

Протестую!

Права собственности на время не определены законодательно! Время не принадлежит никому персонально!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вызывается Свидетель feed.

Назовите Ваше имя, дату и место рождения.

Клянетесь ли Вы говорить правду, только правду и ничего кроме правды?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вызывали??? :)

 

Меня называют - feed, дата и место рождения, так же как дата и место смерти принципиального значения не имеют...

Клянусь говорить то, что думаю, на момент прочтения вопросов. Не уверен, что это может быть воспринято как правда для правосудия. Для меня понятие "правда" очень субъективно и меняется в зависимости от многих факторов, например, от времени, от обстановки, от настроения, от состояния.... и т.д.

^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Jun 6 2005, 23:47) Протестую!

Права собственности на время не определены законодательно! Время не принадлежит никому персонально!

У защитника нет законодательного права на собственность мозгов членов суда, что, правда, не мешает ему их иметь.

Не все в этой жизни определено законодательно. Для спорных вопросов и существует суд.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Протест не принимается. У каждого человека есть свое собственное время, которым он вправе распоряжаться как ему заблагорассудится.

Защитник, задавайте вопросы свидетелю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

(крик из журналистского сектора)

- Судья подкуплен! За всё тут платит программа "Время"! Я об этом буду писать, это наглый и откровенный показной процесс!

(общий шум в зале)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Jun 7 2005, 11:53) Протест не принимается. У каждого человека есть свое собственное время, которым он вправе распоряжаться как ему заблагорассудится.

Прошу отметить, что судья не должен домысливать за участников процесса! Истец прямо заявил:

allyouneed обвиняет все, что течет в том, что оно течет мимо. Реки текут мимо. Время течет мимо.
то есть не конкретно своё время, а ВСЁ!

Ещё раз протестую!

 

Кстати, прошу отметить в протоколе, что моя просьба не приобщать к делу сомнительное вещественное доказательство вообще была игнорирована без объяснений!

 

*а в это время люди, освободившиеся от пикетов около Басманного суда...* :lol::lol::lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не буду затягивать заседание исключительно из уважения к свидетелю, перехожу к вопросам.

 

Свидетель, не могли бы Вы попытаться определить основные идеи Вашего творчества (в данном случае - фотографии)?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Jun 7 2005, 13:48) Свидетель, не могли бы Вы попытаться определить основные идеи Вашего творчества (в данном случае - фотографии)?

Основных идей, не так уж и много. Даже можно сказать что их вообще нет!!! :o

НО...

1. не умение рисовать двигает меня на выражение эмоций (чувств) другими художественными средствами, к коим я отношу фотографию.

2. не умение объяснить происходящее заставляет меня искать способы для толкования ситуации посредством творчества, в данном случае вышеупомянутым способом - фотографированием.

3. не умение верить в существующее заставляет меня предъявлять самому себе и не только - факты существования фотографируемых объектов! И это очень важно, так как простой веры в чувства не достаточно!

....

 

Пока у меня больше ничего нет по данному вопросу.

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku