BAR

Набираю команду для путешествия вокруг Солнца

Recommended Posts

А потом , Степа, будут говорить , что я злая, да у меня просто против тебя пушистость офигительная, это ж надо гумманую яйцедавилку, заменить яйцеразделителем, вам же будет больно! :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Metka @ May 30 2005, 14:55) Лариса, любуясь видами за Волгой

Почему ЗА Волгой?.. Или передней стояла автомашина "Волга" из "Берегись автомобиля", и он любовалась видами за ней? Виды могут быть и на урожай.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

в докторá, в профессорá :D ... от вас ждут чтобы вы в спонсоры записывались, а вам бы все "гидрит и ангидрит.." ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

DOKTOR - пишем, остальные в уме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (BAR @ May 30 2005, 18:16) остальные в уме

Причём в своём :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Metka @ May 30 2005, 15:59) ... ну если коллектив настаивает...

 

хотя....

Метка с БАРом одной травы накурились :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

эй!!! капитан! я не в уме! т.е. в здравом, есссно, но на корабль хочу!! B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Помнится мне один знакомый, нечто подобное рассказывал. Однажды, ему нечем было себя занять и он решил скушать демедрола! По прошествии некоторого времени, после того как последнее колёсико было проглочено, он понял, что при ходьбе всё глубже и глубже проваливается в асфальт. Кое-как, он дошел до своего подъезда, стал на твердый бетонный пол и совсем перестал проваливаться!!! Но когда он посмотрел вниз, то увидел как сквозь бетон быстро растут грибы необычайно больших размеров, и он быстро начал их собирать. Придя домой "с полным лукошком больших грибов" он поставил себе следующую задачу: снять с себя джинсы, поставить их в противоположном углу комнаты и запрыгнуть в них обеими ногами, причем одновременно! Собственно за этим занятием его и нашли родители... :)

 

оччень интересно посмотреть на сей полет, да ещё и с таким интересным атрибутом для яиц! :)))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хозяяяяяин!!!

Срочно требуется открытие нового "загончика" на Форуме, название можно выбрать голосованием, от себя предлагаю:

Богнице,

Трава, грибы...

Чердачок-косячок

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне последний вариант нравится... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По разному проводят последние предполетные дни члены Первой Международной экспедиции по облёту ближаишей звезды - СОЛНЦА

Одни в тихих раздумьях, другие в восторженном ожидании.

Третьи в сомнениях.

Некоторых постоянно дергают друзья и знакомые, мол опомнись, зачем тебе это надо? вон другие живут спокойно и ничего.

Иные же с некой потаенной радостью и надеждой смотрят в глаза своих детей, и думают- Вот оно, сбылось, я чувствовал, что что-то подобное в моей жизни должно пройзойти, я подсознательно ожидал чего-то важного в жизни. И вдруг - 2 дня на сборы и в полет. И ведь полетим! Не верится, но это правда, все готово! Я ЕСТЬ! КУДА ЛЕТЕТЬ ЕСТЬ! И С КЕМ ЛЕТЕТЬ - ТОЖЕ ЕСТЬ!

Все сошлось.

Невольно на ум в эти последние предэкспидиционные часы приходят описания великих экспедиций прошлого на нашей Планете. Как то Колумб, Нансен, Амудсен и др. Теже сборы, теже волнения и предвкушение встречи с неведомым.

 

(А дети они всё чувствуют, они понимают они ЗА! обо они еще помнят для чего родились, они будут гордиться своими родителями, членами

Перврго Международного осознанного облета СОЛНЦА! Они с гордостью смогут говорить : моя МАМА (мой ПАПА) была в этой первой экспедиции)

Или, что груснее - Дед, а где ты был когда Первая экспедиция отправилась в полет вокруг солнца? и что ты скажешь? что тут можно сказать? как обьяснить этому чистому созданию, для которого ты ДЕД есть сам идеал, что сглупил, прохихикал, отсиделся, и жизнь прошла в холостую. ПУХ и только дым, а ведь какие были задумки. Обидно? конечно, но жизьнь -того вся вышла, исчерпалась.

 

 

РЫЖИК - поздравляем, ты в составе экспедиции! (см девятую запись в ветке)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я даже знаю, чем будет заниматься вторая партия солнцепутешественников - собирать по солнцу первую партию солнцепокорителей.

Поэтому лучше бы вам из планетохода не выходить, и удочки не брать :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku