Recommended Posts

QUOTE (Wandler @ Apr 18 2003, 08:51) ЗЫ Если нас до той поры не сожрут китайцы, будем в Европе и мы, и вы. Но вы - не раньше. Спорим на ящик столичной?
А мы? B)

 

ЗЫ Привет, дядько! С приездом?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для польско-украинской, в отличие от русско-украинской, границы на замке есть железные экономические причины.

а) Не железные;
б) Вот я и говорю: изменить надо эти "причины", а не сложить лапки и отдаться с концами нынешней извращённой ситуации.

будем в Европе и мы, и вы. Но вы - не раньше.

С такой властью, как у нас, - это правда на 128 процентов...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Apr 18 2003, 08:51)...будем в Европе и мы, и вы. Но вы - не раньше.
та-а-к, намечается русско-украинский сепаратный сговор. Такой опыт тоже был и тоже привел к жестокой депрессии - в Беловежской пуще:-)))))))
Памяркоуных же опять забыли! Если б в 91-м не в Беловежье собирались, то тоже бы их бросили на произвол судьбы, наверное. Братья-славяне, что поделаешь:-)))
Что ж это будет за Европа, с обширной зауральской тундрой между западными и восточными портами?:-)
Вот-вот, думаю, никому в Европу заскакивать не придется. Просто границы "цивилизации" перестанут 100%-но совпадать с границами Европейского субконтинента и многие туда втянутся естественным путем. Мне видится так, что процесс этот уже давным давно идет, только еще не проявился в полный рост.
...Но вы - не раньше.

А это как в известном анекдоте - "делить будем по-братски? да нет уж, лучше поровну!":-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот неизвестный доселе анекдот про русско-украинское братство:

 

Раннее утро. Киев. Американское посольство.
Звонок телефона. Дипломат берет трубку и слышит четкий методичный голос:
- Хочемо вам передати важливу ЕнформацЕю. Саддам Хусейн ховається в росЕйськЕй амбасадЕ в БагдадЕ, Е вони його хочуть нинЕ перевезти в СирЕю. Треба вжити заходЕв. Слава УкраїнЕ...

 

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Apr 18 2003, 15:31) изменить надо эти "причины", а не сложить лапки и отдаться с концами нынешней извращённой ситуации.
Конечно, засучив рукава и наточив карандаши. Мой труд вливается в труд моей республики (с) :P:D

 

На самом деле, Стилус, и Россия, и Украина, да и Чехия - умнеют на глазах. Первая начинает понимать, что, прежде чем вести величественные речи, желательно залатать штаны на заднице, вторая - что у Запада и своих проблем достаточно, и он не желает вытягивать из болота каждого, кто поклянётся ему в верности и плюнет на восток, третья - то же самое, что вторая, плюс, что она ментальностью своею куда ближе к оплёванному восточному брату, чем к западному соседу, и что представители брата этого - далеко не самые опасные иностранцы.

 

Короче, всё сформИруется ;)

 

ЗЫ

QUOTE (Streljanyj @ Apr 18 2003, 10:42)
А мы? Говорю же, все там будем. Аминь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вандлер, не бросайся словами. В случае с востоком как раз всё наоборот. ОДС, а значит, и Президент, атаку на Ирак поддержали. Об этом вчера в Котле сказал Петр Нечас. Да и свой химический отряд чехи в место боевых действий послали. Так что, на Восток никто не плевал..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

lovermann, слова я стараюсь взвешивать, прежде чем бросить - не прибить бы кого. Иль рой медведей не разбудить.

 

1. Под востоком я мыслил Россию.

 

2.

ОДС, а значит, и Президент, атаку на Ирак поддержали.

Следи за словами. Клаус атаку НЕ поддержал и Свободе надавал за речи, что, мол, Чехия с коалицией. Тополанек тоже был не в восторге от этой войнушки. А Нечасу не бывать министром обороны, мелковат.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так и знал, что ОДС-вцы только языками работать умеют, а в итоге - фуфло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Apr 18 2003, 23:52) ...Под востоком я мыслил Россию.

"...и ты, Брут?"(с)Цезарь

 

В смысле, и Вандлер наконец-то стал держаться правильной геополитической ориентации:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku