Милая

Любителям животных

Recommended Posts

А вы мне лучше объясните, что вы вообще в кошках нашли.

Вот прямо всем форумом (явно имеющим кошачий уклон) возьмите и объясните (2 Дим - без матюкофф). Патамушта лично я не понимаю кошачьей прелести. У родителей жили кошки, и я там тоже немножко жил, поэтому предмет знаю изнутри. Но всё равно не понимаю смысла именно кошки. Когда она ловит мышей (летучих и простых), тогда да. Когда одинокая старушка сидит дома одна и ей нужна хотя бы какая-то живая душа - тоже да. Но более ни одного резона не нахожу.

Стоп, вспомнил еще резон: у моей нынче покойной бабушки в свое время стало сильно болеть колено (ревматизм), так вот когда её кот приходил полежать на колене, боль тут же проходила. Но теперь точно ничего не могу вспомнить.

И вообще, рыбки - они эстетичнее! Да-да.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стоп, вспомнил еще резон: у моей нынче покойной бабушки в свое время стало сильно болеть колено (ревматизм), так вот когда её кот приходил полежать на колене, боль тут же проходила. Но теперь точно ничего не могу вспомнить
Во-во... Даже в некоторых психбольницах они очень помогают при реабилитациях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Sep 27 2004, 12:25) А вы мне лучше объясните, что вы вообще в кошках нашли.

Вот прямо всем форумом (явно имеющим кошачий уклон) возьмите и объясните (2 Дим - без матюкофф). Патамушта лично я не понимаю кошачьей прелести. У родителей жили кошки, и я там тоже немножко жил, поэтому предмет знаю изнутри. Но всё равно не понимаю смысла именно кошки. Когда она ловит мышей (летучих и простых), тогда да. Когда одинокая старушка сидит дома одна и ей нужна хотя бы какая-то живая душа - тоже да. Но более ни одного резона не нахожу.

Стоп, вспомнил еще резон: у моей нынче покойной бабушки в свое время стало сильно болеть колено (ревматизм), так вот когда её кот приходил полежать на колене, боль тут же проходила. Но теперь точно ничего не могу вспомнить.

И вообще, рыбки - они эстетичнее! Да-да.

:)

а чего тут обьяснять - просто они КЛАССНЫЕ!!!!!

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не, персы очень красивые есть, только за ними уходу много, вот...

Гы-гы! А ещё они мохнорыло-тупорылые, ленивые и злопамятные, вот... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Conejito @ Sep 27 2004, 13:57) Гы-гы! А ещё они мохнорыло-тупорылые, ленивые и злопамятные, вот... :D

А за базар ответишь!!! :angry::D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ща публика разделится на любителей и противников "мохнорыло-тупорылых" и в ход пойдут мясорубки :lol::lol::lol:

я вообще не догоняю этих извратов - нафига портить животное?????

были себе кошки как кошки, из них сделали безносых тварей с вечными соплями или лысых крысиков, к которым противно прикоснутся....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
были себе кошки как кошки, из них сделали безносых тварей с вечными соплями или лысых крысиков, к которым противно прикоснутся

О! Истину глаголишь!

Дайошь скрещивание лысиков с мохнорылыми и возврат к тому, что придумала природа-мать наша! :lol::lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Sep 27 2004, 12:25) И вообще, рыбки - они эстетичнее! Да-да.

:)

зато у рыбок - КПД равно нулю.....

а коты - сам говориш - ревматизьм лечут...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Oksanaka @ Sep 27 2004, 14:02) я вообще не догоняю этих извратов

Вот и я тоже не понимаю. Нафига эти кошки? Заведите себе черепашку, приклейте к днищу колёсики, нарисуйте на спине что-нибудь эдакое фосфорицирующей краской, и пусть развлекается сама и развлекает вас!

зато у рыбок - КПД равно нулю.....

А у кошков КПД, конечно же, зашкаливает. Если соотнести их реальную отдачу и количество труда на уход, денег на него же, уровень ущерба от испорченной мебели, уровень вони от сами знаете чего (ежели кот), и т.д., и т.п., то рыбки просто безусловно рулеззз! :) КПД у них тоже есть, и немалое: на них смотреть очень приятно. И тихо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

в тишине смотреть на рыбок - это не КПД, это просто типа эстетического удовольствия, что ли... ;)

а вот кошаки реально подымают настроение, мурлыкают опять же...

что за кайф иметь дома животинку, которую даже в руки взять нельзя, ибо она от этого сдохнет?

не, кошки - это рулеззз :P

 

а насчет вони от котов - так это проблема решаемая, было бы у хозяев желание....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
уровень ущерба от испорченной мебели, уровень вони от сами знаете чего (ежели кот),

Тааак! И где это у меня в доме воняет испорченной мебелью, я вас спрашиваю???

Пошла за мясорубкой... :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Sep 27 2004, 12:25) И вообще, рыбки - они эстетичнее! Да-да.

:)

Я тоже за рыбок!

Если сдохнут, то не так жалко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Sep 27 2004, 15:25)
QUOTE (GDV @ Sep 27 2004, 12:25)
И вообще, рыбки - они эстетичнее! Да-да.

:)

Я тоже за рыбок!

Если сдохнут, то не так жалко.

Присоединюсь к вам. Рыбки - они рулез!!! У меня живут рыбки - хорошо, тихо... Только корма раз в день насыпал - и все. :)

А померла - ну что-ж... Как говорили в одном американском фильме - "Только если заведешь рыбок - знай: рыбки часто выписываются...." B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku