Recommended Posts

А прикиньте, если б он заныкался жить в самолете, еще куда-нибудь слетал, мир посмотрел :)

Рада, что нашёлся и что всё хорошо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подробно не обьясняли, но мы так поняли, что выскочил он уже после того, как его выгрузили из самолета. Видимо, это было где-то в самом аэропорту, где принимают багаж.

 

Больше никаких подробностей не рассказали. Забирали его в ветеринарном отделенииаэропорта, там заверили, что абсолютно в норме, ну разве что грязный. Видимых повреждений нет, ведет себя нормально. Поэтому полагаю, что здоров, просто испугался сильно.

 

Возможно, что случайно приоткрыли клетку и кот выскочил... Может и сам... Слава Богу, что нашелся :)

 

 

Да уж... В чем смысл такой экономии?

Если это вопрос ко мне, то не совсем понимаю, о чем вы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А прикиньте, если б он заныкался жить в самолете, еще куда-нибудь слетал, мир посмотрел :)

Рада, что нашёлся и что всё хорошо!

Я как раз больше всего и боялась, что потерялся либо до посадки в Киеве, либо в самом самолете. Имхо, тогда шансов бы снова увиделся было бы очень мало.

Обломали нашему Нафане тур-поездку :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какое счастье, что кот нашёлся! Он везунчик!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, правда! Я вчера так расстроилась! Думала, лучше бы просто отдали кому-то, чем вот так вот!

Но, наверное, он действительно везунчик! В любом случае, мы все так рады. Прям второе день рождения у кота :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если это вопрос ко мне, то не совсем понимаю, о чем вы?

Сколько стоит билет из Киева в Прагу?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Он у вас просто самостоятельный очень. Сам пошел на паспортный контроль усы и хвост предъявлять!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К нам которые сами пришли и решили у нас жить, так их 2. И никого не спрашивали. А старшый на 3,5 месяца в отпуск "ездил", а потом вернулся и сказал - жрать давай :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сколько стоит билет из Киева в Прагу?

Ну если вам кажется, что кота сдали в багаж в целях экономии денег, то вы сильно ошибаетесь. Во-первых, летел один пассажир, который вез моих двух котов (спасибо ему большое, что вообще согласился двоих везти, а то бы не известно, когда бы они ко мне приехали). Во-вторых, у человека с собой была своя ручная кладь, кроме моих котов. В-третьих, маленькая кошка весила с переноской до 8 кг, поэтому ее разрешили взять в салон. А кот с переноской весил больше 10, поэтому его полет в салоне вообще представителями ЧСА не обсуждался.

 

А стоимость переезда кота была почти 300 евро, между прочим. Это практически полная стоимость билета на взрослого пассажира туда и обратно. Так что не совсем понимаю, о какой экономии идет речь. Кошка в салоне обошлась дешевле. Расчет стоимости был исходя из веса. Если бы летело два человека, может и смогли бы уговорить, не сдавать его в отделение для животных, а одного пассажира категорически отказались с двумя животными пускать.

 

Извините, если эмоционально, просто с таким трудом была найдена эта оказия их привезти, сколько усилий и денег было потрачено, чтобы сделать на родине все документы в кратчайший срок, в конце концов, как вчера все испсиховались... А вы о какой-то экономии... Право слово!

 

Он у вас просто самостоятельный очень. Сам пошел на паспортный контроль усы и хвост предъявлять!

Да, видать к нам домой очень торопился :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
К нам которые сами пришли и решили у нас жить, так их 2. И никого не спрашивали. А старшый на 3,5 месяца в отпуск ездил, а потом и вернулся и сказал - жрать давай :crazy:

Мы ж нашего 2-недельным под подъездом подобрали. Был такой доходяжный, не думали, что будет жить. Оказался не просто живучим, а еще и вырос таким красавцем, здоровый такой, и немножко наглый :)

 

Ему просто нельзя было так глупо пропасть!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще интересно, что кошка, которая приехала вчера поздно вечером из аэропорта домой, до самого приезда кота сегодня в обед, практически постоянно стояла под дверью и мяукала. Обычно она вообще не мяукает, молчаливая такая.

Вот ведь, понимала, что его нет, видно звала или скучала... Такая любофф...

А дома постоянно друг-друга гоняют :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не проще было все это сделать самим? Без "чужого дяди" со своей ручной кладью.

Вы уж извините, что же у вас за переноски такие? 3 кг... для тигров? Мой кот 7 кг живого веса, вместе с переноской 8,2 кг потянул. Вполне допускаю, что даже при условии 200 грамм перевеса и "чужого дяди" в сопровождении кота, то его тоже в багажное отделение отправили бы, но поскольку судьба МОЕГО кота МНЕ не безразлична, то я летел с ним и с помощью простого человеческого общения смог договориться не сдавать его в багаж, при чем дважды.

Так для справки... Перевезено 2 кота, везли по отдельности. Билет в одну сторону на одного человека в моем направлении стоил 1000 евро (рейс не прямой, с пересадкой, общее время полета 7,5 часов) + 100 евро за кота + некоторые манипуляции по документам самих животных (за что не буду уставать говорить спасибо Conejito). Скажу сразу, что я не сын, не внук и даже не дальний родственник Рокфеллера, просто ответственно отношусь к СВОМ животным, а не перепоручаю их кому то и не пытаюсь сделать все "за раз", "быстрее", "проще"...

 

А так, скорейшего прихождения вашему коту в себя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku