Recommended Posts

QUOTE (Jiri Jarosik @ Oct 9 2004, 15:48) Эт точно :( Причём Люди первого сорта - Европа и т.д., а люби второго сорта - это русские с деньгами, которые не парятся и визы по-быстрому покупают ;)

Где ты в выходные в Праге визу купишь ? Умник, блин..............

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Он молодой ышшо....

 

Визу , даже с денгами в понедельник не получишь.

 

Себастьяныч, по-дружески: тебе остались Тай и Куба.

И туда и туда по 11 часофф лёту...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Oct 10 2004, 04:09) Визу , даже с денгами в понедельник не получишь.

 

Вот оно! Главное отличие Праги от Москвы ;) Там ещё пока не всё купить можно :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Conejito @ Oct 9 2004, 03:20)

Мистер N собрался и пошёл в.. или на..., вобщем, проверяет память и мировосприятие в клинике.

 

 

 

Э-э-э, Дим, что-то ты очень нервный в субботу был, наверное, стоит самому нервишки подлечить...

 

И, читай, читай, учи матчасть, это я насчет проблемности Испании среди стран Европы !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Mr N, мне тоже Испания оченно понДравилась в прошлом мае-июне! Были у Кастелло (Кастелона) в затрапезном(дешево, отдыхающие чехи и немцы) курортном месте Оропеса дель Мар.

 

Кто спорит, и там неплохо отдыхать можно...

 

Арабов и негров там было не больше, чем в любом городе РФ "лиц кавказской национальности", только в отличии от "наших негров-арабов", ИХ никого не достают, ведут себя прилично.

 

А что в Шарме вас на территории отеля сильно доставали? Нас нет! Просто отель посерьезнее выбирать надо...Впрочем у вас и был Холидей Инн, что не есть плохо (фирма), правда, лучше брать 5 звезд!

 

Муниципальные пляжи были чистыми (стерильными)

 

У нас не совсем... ;)

 

оборудованными (ВЦ, лежаки, качели и т.д.)

 

и у нас тоже, правда, платить за это надо было нехристианские деньги, а я о том и говорю, что отдыхать в Испании неплохо, но ОЧЕНЬ дорого, поэтому если есть из чего выбрать... B)

 

акромя моря, мона много чего посмотреть вокруг городка, где на пляже жаришься.))

 

С этим абсолютно согласен, это, возможно, единственное, что меня там привлекает! Европа...

 

О доброжелательности и радушности испанцев даже и говорить не буду...)))

 

Промолчу, впрочем, о чем это я, ведь мы, можно сказать и в Испании еще не были, Майорка и Менорка относятся к Каталонии, у многих даже на домах написано "мы не испанцы".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, в отелях(тоже в Ходией Инне были) в Египте арабы не достают, НО "панибратствовать" пытаются (особенно официанты)...И вААбче, я не рассистка, НО и арабов тоже не лю...

 

А на счет ДОРОГО очень в Испании (на материке)...совершенно не согласна, там чуть дороже, чем в Чехах...

Вы, батенька, во Франции не были на Лазурном побережье...вот где не просто очень дорого, а АРХИДОРОГО, но исхитриться и отдохнуть там за несовсем дорого ТОЖЕ мона...))) (проверено!!!))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А с чего это вы, душенька, решили, что я не был на Лазурном побережье? Если я об этом не написал, так только потому, что бывал там только проездом давненько в 1998 году (думаю, цены сильно не поднялись ;) ) то есть не отдыхал классическим способом (турпутевка на 7-14 дней). Я и еще много где побывал... Так что не стоит меня учить учить где дорого, а где нет. Я всего лишь высказал свое мнение. Для меня дорого, учитавая (опять же) что есть из чего выбирать!

 

ЗЫ Арабов тоже не люблю, панибратствовать пытались и каталанцы - и у тех, и у других быстро пропадало желание...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Mr N @ Oct 11 2004, 16:35) ЗЫ Арабов тоже не люблю, панибратствовать пытались и каталанцы - и у тех, и у других быстро пропадало желание...

А я вот, видимо, странный :rolleyes: Два разА в Египте был и оба раза заводил знакомства с местными. Ходили по их "злачным местам", играли в Таулла (эт они так нарды обзывают), шиша естеССно, даже на танец живота сводили разок в тАААкую дырищу... жуть! Но прикольно было. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Mr N, за зДря вы, сЭр, так обиделись и кусаться сразу, ну забыла я в ЭТОй фразе "НАВЕРНОЕ" написать, звиняйте. (Вы, батенька, во Франции не были на Лазурном побережье, наверное...?)))

 

Ибо до ентой фразы написала, что не согласна, НО не утверждала, что вы не правы...места-отели разные... вкусы опять же...

 

На счет цен с 1998 на Лазурном, думаю, все же поднялись...хотя я о нем в 1998 еще даже и не мечтала)))

 

Учить опять же, я НИКОГО не учила, просто поделилась своим впечатлением, которое оказалось координально отличным от вашего.)))

 

Мир! Дружба! Жевачка!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Присоединюсь к nmk, Испания нам тоже понравилась больше других стран ! Причем, неважно, острова или материк.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (nmk @ Oct 11 2004, 18:10) На счет цен с 1998 на Лазурном, думаю, все же поднялись...хотя я о нем в 1998 еще даже и не мечтала)))

Поднялись однозначно, причём не на 10 центов. После перехода на Евро. Сам не ШШШупал ценники, но народ, живущий в Германии, Франции, Греции единогласно об этом сообщают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

To nmk

 

Не обиделся, не кусаюсь, высказываю свое мнение. Естественно, мир! Я, вообще, человек миролюбивый :rolleyes:

 

To all

 

Писал я много, видимо, совсем напрасно! Мое мнение таково: Испания, Греция, Италия и прочая Европа гораздо культурнее и лучше чем Египет, Турция, Тунис и прочие. Но, из моего опыта выходит ситуация, что за отдых семьей в странах Европы ( в равноценных отелях, конечно, я даже не сравниваю то, что творится за отелем, но я туда НА МОРЕ езжу) я платил всегда минимально в 1,5 раза больше! Вот и все. Выводы делайте сами... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я в Европе чутка разочаровался, т.к. они хотят визу, 1.5-2 раза больше денег, НО мало за это дают сервиса.

 

Духовная пища это Европа, но складывается впечатление, что просто продают старину - достояние народа, но не очень-то и напрягаются в плане сервиса.

 

По качеству сервиса во время отдыха я бы поставил страны так:

Египет, Чехия(правильные места в Праге или периферия ... жаль моря нет ;) ), Испания, Азов(очень вкусная рррыбка), Турция, Крым (странно, такой бедный, а уважения к деньгам нет - пусть на Египет равняются)

 

ЗЫ Мой критерий это море+еда - так чта Египет лидирует: лучшее море + какие сладости!, какой хлеб!, какие гранаты(фрукты)! и прочая вкуснятина ... посмотреть есть что и много (это вам не Турция, хотя и там есть что глянуть).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы просто в Азии не были.........

 

Никакой Ебипет радом с Тайландом или Камбоджей не стоял. Ни по уровню сервиса , ни по качеству обслуги. Не говоря уже о ценах. Правда лететь - далеко. 13 часов из Франкфурта. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku