sega

ЭЧ VS "старый советский инженер" :)))

Recommended Posts

Ой... у меня опять появилась возможность писать сообщения в своей Ругалке ("форум-канал").

Видимо, просто был глюк в движке. И модераторы не имеют к этому "происшествию" никакого отношения. 

5 мин. назад этой возможности у меня не было... И пришлось править одно из своих последних сообщений.

Вот оно http://gid.cz/topic/33578-эч-vs-старый-советский-инженер/?do=findComment&comment=1083116463

 

2019-08-16_21-15-46.png.d79712e1b03ca6d11132807d50900a43.png

Upraveno uživatelem sega

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
23 минуты назад, buster сказал:

Лол, у пациента пукан подгорел. Он мне решил раздать минусов. :D

Бастер, дружище.

Это не пукан.

Это принцип "симметричности". :) 

ты 1 - и я 1. Ты 10 - и я 10.

22 часа назад, sega сказал:

Бастер, дружище - ты мне один МЛ, и я тебе один МЛ

Не больше. И не меньше.

Ты 2 - и я 2.

Я ведь знаю, на что я иду :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Перечитываю тему про У.

От корки до корки.

Как же быстро летит время... 3 года прошло. Всего-то навсего...

А мы (ну большинство из нас) по-прежнему очень мало знаем о том, как это всё работает...

Точнее так - всегда и во всём есть "вершки и корешки".

Количество приложений и сервисов увеличивается...

Как и количество новых маленьких пивоварен в Чехии.

Не смотря на то, что крупные мегамонстры чувствуют себя прекрасно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, sega сказал:

Это не пукан.

Он это!

43 минуты назад, sega сказал:

Как и количество новых маленьких пивоварен в Чехии.

Было бы что-то толковое… Увы, единицы. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, Andruxa сказал:

Он это!

Хорошо. Если настаиваешь - то это тогда был "симметричный пукан" :) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет. Абсолютно симметричны.

Сколько МЛ ты поставил СВ? 1

Сколько МЛ поставил тебе СВ? 1

1 = 1

И где тут ассиметрия?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sega, терпение оно, не как пространство-время,  бесконечное. ИМХО скоро появиться еще одна жертва рЭжима.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты про какую жертву рэжима? Про Сегу? Пока он ведет себя корректно, на Голгофу ему торжественно взойти не удастся :). А бредни на счет глюков в движке ненаказуемы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 17.08.2019 в 09:25, GDV сказал:

А бредни на счет глюков в движке ненаказуемы.

Как и бредни на счет глюков в такси-приложениях от БХ, успешно работающих на еврорынках.

Плечом к плечу с У и ТФ(Б).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В последнее время всё больше читаю :).

Когда в теме о Пельменях мною было обнаружено слово "сега", мне казалось, что это пердел предел.

Но нет.

высокие технологии шагают вперёд семимильными шагами. даже короткие волосы развеваются на ветру.  при быстрой ходьбе.

http://gid.cz/topic/33572-bookingcom-забавное/?do=findComment&comment=1083116511

Цитата

От чего свободны? :)

Целых 5 дней ЭЧ думал. Чтобы прилюдно задать вот этот вопрос. С улыбочкой :). Обычному простому ССИ.

Зная при этом, что ССИ так и не сможет ему на него ответить. В теме про Б.

И все члены ПБ ЦК К15 этот фаКт (отсутствие внятного ответа на данный вопрос в теме про Б) конечно-же оценят.

--------------------------------

Ладно. Это всё лирика.

Возвращаемся к жизни. Т.е. - к Пельменям :).

Есть две новости. Всё как обычно - одна хорошая, а одна плохая.

Начнём с плохой. Экологичные активисты предлагают увеличить налог на мясо.
Сразу вспоминается советский анекдот (перед распадом СССР): папа, ты теперь будешь меньше пить? нет, сынок, теперь ты будешь меньше кушать

Цитата

Zdražit maso, ať na něj lidi přejde chuť. Respekt se přidává k boji proti „masité dietě“ ve jménu planety

Но есть и хорошая. Брюссель никого не бросит.

Цитата

Bude maso? Bude. A prý levné.

Ссылки на обе новости из одного и того же источника
https://www.parlamentnilisty.cz/arena/monitor/Zdrazit-maso-at-na-nej-lidi-prejde-chut-Respekt-se-pridava-k-boji-proti-masite-diete-ve-jmenu-planety-592686

https://www.parlamentnilisty.cz/arena/monitor/Bude-maso-Bude-A-pry-levne-Jenze-to-ma-hacek-Zprava-z-Bruselu-590776

----------------------------------------------------

Пельмени отличаются от электронов уже тем, что пельмени тя-же-ле-е.

Поэтому - не надо разрывать контракты на поставку современного пельменного оборудования. В контракте всегда есть санкции.

Но и торопиться с выводом на IPO несуществующего/убыточного пельменного гиганта - тоже не стоит.

А что-же делать в этой непростой обстановке?

Ответ очень прост. Нужно немного подождать. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Пока он ведет себя корректно,

На первый взгляд - это просто слова. Но нет.

Для тех из нас, кому посчастливилось жить, работать и учиться в эпоху "мезозоя СССР", наверняка очень знакома эта простая с виду фраза:

Заручившись поддержкой...

Так вот. Продолжаю.

--------------------------------------

В 13.08.2019 в 11:03, Andruxa сказал:

А можно Сега будет вот это все в свою тему писать? Отлично ж начал - кому интересен S.World, пусть ее и читают. Целая страница какого-то отборного бреда. Про Uber хоть немного смешно было. 

Андрюха, ССИ по старой привычке с глубоким уважением относиться ко всем лозунгам, которые звучат из уст членов ПБ ЦК К15. В частности, ССИ внимательно прочёл труды "британских учёных в теме про У". Кое-что даже законспектировал.

В ходе этого выяснилось, что ССИ потратил целых полтора года(!), чтобы убедить тебя, что БХ успешно проникли на €-рынок (чешский в т.ч.). Причём - доказательство этому ты нашёл сам. Без помощи "однодневных ссылок", которыми здесь балуется ССИ.

Еще выяснилось, что цена предоставляемых при помощи БХ услуг нисколько не отличается от цен на такие же услуги У и ТФ(Б). http://gid.cz/topic/32309-о-системе-uber/?do=findComment&comment=1083114775

Мало того. ССИ даже помог тебе,  разобраться с "глючным" такси-приложением от БХ.
http://gid.cz/topic/32309-о-системе-uber/?do=findComment&comment=1083114773

И всё это - не смотря на то, что Андрюха постоянно постит на форуме смешные картинки о "вреде" ГМО и прививок.

В перерывах между заседаниями на конференциях.

Сидя в уютной машинке от У.

ПС: ССИ на то и С, что он очень много наслышан о "конференциях". Продавцов импортного оборудования для загара, аптекарей, врачей, косметологов, дистрибьюторов промо-кодов и т.д.  :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати.

Вот тут на форуме, с некоторых "времён", очень часто стало слышно - "Т с В" или "ДТ с В".

Рекомендуется быть поосторожнее с этими выражениями...

А вдруг этот Т... во всём в этом... и играет... ключевую... роль?

А почему бы и нет, собственно? "быть у ручья - и не напит(ь)ся"?  а ведь Он всегда сможет объяснить властям, почему он Там на В?. Каждую ночь...

Цитата

Pro neznalé věci je důležité zmínit, že Václavské náměstí, kde je doslova rej živlů a kde lze podle nočních „pracovníků“ sehnat cokoli, je pevně rozděleno na několik částí. Existují zde místa, kde se srocují „cikánské gangy“, vesměs zloději. Pak jde o místa, která řídí jugoslávské mafie a „kde se normální člověk nepohybuje“. Pak je tu prodej drog a dalších věcí, o který se stará síť africky vyhlížejících mladíků. Ani s těmi nechtějí lidé ze sexuálního byznysu nic mít.

Время такое сейчас.

РасслаблRдься нельзя.

Если найти первоисточник, то там можно посмотреть и видео.

ПС: не смог запостить это в тему "Берегите детей". Т.к. не имею такой возможности.

Upraveno uživatelem sega

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Этому Форум-каналу ССИ придумал красивое и творческое название -  "Гы-Гы- Канал".

Но поскольку каждый символ на экране/и каждое нажатие клавиши (как и каждое прикосновение нашего мизинца к уже трепещущему от предстоящего оргазма экрану) - это всё расход Э-нер-ги-И...

А экология мне не безразлична. Не знаю, как вам...

Это наша с вами общая ответственность. Которую мы либо берём на себя. Либо не берём. Как Грета.

Короче. ССИ решил сократить название канала до минимума.

ГГК.

А вот тут возникли проблемы... их две

1. многие подписчики невнимательные начинают путать с ВГТРК, ГКЧП  и КГБ

2. не забываем про авторские права... судиться с вашингтонским союзмультфильмом - это не дёшево.

Поэтому решение (наверхах) принято такое -

"ГГ-канал".

 

Upraveno uživatelem sega

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku