Recommended Posts

Очень нравится грузинское гостеприимство и люблю грузинскую кухню.

Есть друзья в Грузии. 

При этом при всем наблюдаю, что же происходит в Грузии...

Цитата

В понедельник в Тбилиси состоялись четыре акции протеста:
первую устроили ЛГБТ-активисты,
вторую — их противники,
участники третьей выступали против «оккупации России»,
четвертой — против высказывания телеведущего «Рустави 2»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/08/07/2019/5d23a86f9a7947b498edb33a?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

ПС: можно по идее было это сообщение вставить в тему "Еврошенгения" :). Но у меня же друзья в Грузии. Если они это прочитают, что они мне потом скажут, если вдруг встретимся...

https://1tv.ge/ru/news/na-akcii-u-parlamenta-proizoshel-incident/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

При этом на акциях-протестах гостеприимные грузины, дружелюбно кричат "москаляку на гиляку"... Там постоянно проживающих русских практически не осталось, заполонят турки и арабы с персами...

Грузию спасет только русский генерал-губернатор с особыми полномочиями...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Об этом заявил главный редактор грузинского информационно-аналитического агентства «Грузинформ» Арно Хидирбегишвили, сославшись на свои достоверные источники. 

Какие у него там источники - никто не знает. Это я так, истины ради.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да и какое кому дело, кто кому и куда писюн суёт? 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это точно... пусть сует, но этот, не побоюсь этого слова, трансформер,   не только же свой член сунул? Родителей зачем лапать своими потными ручонками? За это рыло разбивают в кровь...

Это редкое исключение, когда я почти полностью согласен с Димой...

Д. Быков:  И еще хуже выглядело то, что премьер Грузии назвал это выступление провокацией, но  директор телеканала Гварамия уже заявил, что извиняться за канал не  будет, поскольку провокативно оно по форме. Стало быть, с сутью руководитель канала согласен. Я, если честно, не очень себе представляю, о чем думает человек, позволяющий себе подписываться под такими заявлениями и защищать свободу слова, гарантирующую их безнаказанность. Свобода слова тут рядом не лежала.

Вот только, не являясь поклонником ни Соловьёва, ни Киселёва, а даже наиборот, не припомню у них чего-нибудь подобного.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, buster сказал:

Да и какое кому дело, кто кому и куда писюн суёт? 

А тут дело не в этом. Он не гей, он именно что п***р. Это не сексуальная ориентация.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Статья попалась про Аджарию. Не знаю, можно ли ей верить, но комментирует вроде известный грузинский политик. 

https://riafan.ru/1195420-v-tbilisi-zayavili-chto-turciya-uzhe-fakticheski-otzhala-u-gruzii-adzhariyu?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Вот что смутило сразу:

Цитата

«Там, в Аджарии, есть несколько предприятий легкой промышленности, которые открыли турки. Но на этих предприятиях работают турки, которые живут на той стороне границы. Утром они приезжают в Грузию, работают, а вечером возвращаются в Турцию через условную границу, — рассказывает политолог. – Да, там и грузины работают, и аджарцы, но они получают намного меньше, чем турки.

Предприятие находится на территории Грузии. Если зарплата у работников (одной и той же специальности) существенно отличается, то это... как бэ повод, чтобы обратиться в "прокуратуру"... Разве не?

Но, судя по тексту, никто никуда не обращается. И на демонстрации не выходит... Странно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, sega сказал:

Но, судя по тексту, никто никуда не обращается. И на демонстрации не выходит... Странно.

И предприятие закроют. Вообще, когда мне говорят, что "народ не одобряет" мне становится смешно... Причем, это касается любой страны...

Кстати, это наглядный пример успешных реформ Мишико, о которых с придыханием до сих пор рассказывают наши "либералы"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku