Milberry

Блатные номера — диагноз или невинная шалость?

Recommended Posts

3 минуты назад, buster сказал:

Пусть так, тебе какое дело до этого? Аппетит портит, кушать мешает? :)

Странный ты человек и манера спора, спрашиваешь мнение, зачем? Тебя же не интересуем мое ИМХО, тебе нужно подтверждение твоего убеждения. Спор не  о чём.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты так и не понял. Я спрашивал не о твоём мнении, а о сухом остатке того, что ты написал перед этим. Есть вещи, в которых высказывать своё мнение - если тебя о нём не спрашивали - просто некультурно что ли... И одна из таких вещей - вопрос траты не твоих денег.

P.S. А мнение меня твоё по данному вопросу действительно не интересует. Как и любого другого, кто решит себе купить этот номер (или же решит не покупать). Я всё надеялся, что ты скажешь, это личное дело каждого, но ты продолжил осуждать, как та бабка у подъезда...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На днях перед нами по городу аудина ехала, новенькая такая, с пражскими номерами, на номере сплошные 1. И ничего так ехала, на переходах пропускала, не вытормаживала на кругу, прямо как нормальный человек.

Вот вроде по внешним признакам полный неадекват должен быть, а на практике всё в порядке.

Не всё так однозначно с этими номерами )))

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
54 минуты назад, Shinigami сказал:

Вот вроде по внешним признакам полный неадекват должен быть, а на практике всё в порядке.

Не всё так однозначно с этими номерами )))

Я и не говорил что все покупающие такие номера неадекватны.

1 час назад, buster сказал:

У тебя какое мнение на счет номеров за 10 тыщ крон? Что негоже мне на них свои кровные тратить? Такое мнение? В сухом остатке, плиз.

 

59 минут назад, buster сказал:

Ты так и не понял. Я спрашивал не о твоём мнении

P.S. А мнение меня твоё по данному вопросу действительно не интересует. Как и любого другого, кто решит себе купить этот номер (или же решит не покупать). Я всё надеялся, что ты скажешь, это личное дело каждого, но ты продолжил осуждать, как та бабка у подъезда...

Хм... ты определись то. То спрашиваешь, то нет

Как то странно - за одними ты оставляешь свободу выбора, а другим запрещаешь. Пожалуйста не говори что мне можно думать и писать, а что нет и я не скажу тебе куда пойти :) 

P/S. Личное дело каждого как и любая свобода ограничена длиной цепочки

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, Wilbury сказал:

что по своей глубинной сути представляют собой кастомные номера.

Ответ на твой вопрос очень сильно зависит от конкретной страны, конкретного менталитета и даже конкретной ситуации. 

Где-то это просто способ потратить немножко денег на самовыражение. Где-то - почти обязательный атрибут, который просто must have, иначе посоны нипаймут. Где-то - общественный вызов и бахвальство (сиречь, понты). Так что универсального ответа нет.

Как и татуировки, кстати. Это что - "Проявление больного эго? Или здоровое проявление индивидуальности?" (с) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, buster сказал:

Чужое мнение - это то, о чем можно дискутовать. А вот чужой выбор, куда тратить свои деньги, - это личное дело каждого. Это не подлежит обсуждению. От слова совсем. Захочу, завтра куплю айфон, просверлю в нём дырку и выкину на помойку. И это моё личное дело.

Не совсем, бро. Очень многое зависит от того, как именно и на что именно ты тратишь свои деньги. Если ты покупаешь айфоны и сверлишь в них дырки - то да, это безусловно исключительно твое дело. А вот если ты покупаешь 10 кВт усилок в машину (и соотв. остальную автомузыку) и потом проезжаешь ночью мимо моих окон со всей этой хренью, включенной на полную мощность - вот тут это уже ни разу не твое личное дело. 

То есть, твое личное дело заканчивается там, где начинается мое (или еще чье-то) личное дело. Номера к этому не относятся, просто ты две страницы рассуждал в общем и целом на тему, вот я и отреагировал :).

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, buster сказал:

Безосновательно ты хотел сказать? Чужое мнение - это то, о чем можно дискутовать. А вот чужой выбор, куда тратить свои деньги, - это личное дело каждого. Это не подлежит обсуждению. От слова совсем. Захочу, завтра куплю айфон, просверлю в нём дырку и выкину на помойку. И это моё личное дело. Понимаешь?

Что значит не подлежит обсуждению? Вы, батенька, можете тратить денюшки, как хотите, а нам уж оставьте право обсуждать то, что хотим мы. Или Ваша демократия работает только в одну сторону? ))

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, buster сказал:

 Что за привычка, как у бабок у подъезда, обсуждать и осуждать других людей? 

:D хорошо сказал, надо запомнить

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, GDV сказал:

Если ты покупаешь айфоны и сверлишь в них дырки - то да, это безусловно исключительно твое дело.

А вот и нет. Это означает, что он живёт в buster's world и что он "тролль" :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, GDV сказал:

А вот если ты покупаешь 10 кВт усилок в машину (и соотв. остальную автомузыку) и потом проезжаешь ночью мимо моих окон со всей этой хренью, включенной на полную мощность - вот тут это уже ни разу не твое личное дело.

Ну и к чему этотт пример? Номер мой кому-то мешает? Ну, кроме того, что у @serj_nv от этого аппетит портится. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, Wilbury сказал:

Что значит не подлежит обсуждению? Вы, батенька, можете тратить денюшки, как хотите, а нам уж оставьте право обсуждать то, что хотим мы.

 

%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, buster сказал:

Ну и к чему этотт пример? 

Прочитай еще раз мой пост - предпоследнее предложение есть ответ на твой вопрос.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Прочитай еще раз мой пост - предпоследнее предложение есть ответ на твой вопрос.

Всё равно не в тему. Тратить деньги я могу на что угодно, и это моё личное дело. Да хоть на те же динамики. А вот как себя вести в обществе - это уже совсем другой вопрос, который тут никто даже не затрагивал. И к теме покупки номеров это не относится от слова совсем. Не поменяй тезис. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

buster ты уже в теме минимум 5 раз повторил одно и тоже свое убеждение - "деньги мои как хочу так и трачу, обсуждать это нельз.....я". Уже все наверное поняли, Трамп тебе в помощь! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Судя по тому, что вы пишете, не очень-то и поняли :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku