amigo

Женщина и руль

Recommended Posts

16 минут назад, GDV сказал:

А подвеска? А диск, тормоза/суппорт и прочее? Там же все должно было быть разбито. 

Правое колесо с покрышкой в лоскуты. 

Цитата

Вот, поди, Арам страху натерпелся, сидючи справа :).

Не успел. ))) Страх появился, когда снеся морду камиону Арчер продолжил пилить дальше. И пропилил еще метров 300. Вот где прикол. Аффект, однако. Он бы и  до Шпиндла допилил со страху, но пришлось опять диким ором заставить его остановиться. Догадайся, что он сделал после остановки? ))))))))))))))))))))))))))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, amigo сказал:

Он бы и  до Шпиндла допилил со страху

Вот водитель фуры-то удивился всему происходящему :).

Цитата

Догадайся, что он сделал после остановки? 

Ну не знаю... Пошел рассматривать повреждения октавки? Или остался сидеть в машине и рассказывать о чем-то? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

А подвеска? А диск, тормоза/суппорт и прочее? Там же все должно было быть разбито. 

Можно было своим ходом уехать, поменяв колесо. В сервисе сказали, что слегка погнут рычаг, его заменили. Даже диск целый остался :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, amigo сказал:

снеся морду камиону Арчер продолжил пилить дальше

Ну шок... да и скорость большая была. И потом ещё я боялся резко тормозить, потому что слышал звук от правого колеса, шлёпанье покрышки, но на руле этого не чувствовал, поэтому плавно так по инерции откатились к правой обочине и там уже встали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересная тема o том кто и как попадал в аварии и как все обошлось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Olina-solo сказал:

Интересная тема o том кто и как попадал в аварии и как все обошлось.

Лучше бы их небыло, этих тем... Мне часто икается проезжая это место. А проезжаю я его достаточно часто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Archer сказал:

 Даже диск целый остался :)

Фантастика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 часов назад, amigo сказал:

Лучше бы их небыло, этих тем... Мне часто икается проезжая это место. А проезжаю я его достаточно часто.

Согласна. У меня тоже такое чуство, когда проезжаю место, где мы попали в аварию. Прошло лет 10  с того. Самоубийцы,  не желающие жить, нам подставили свою машину. На знаке стоп, они стояли и ждали. Когда мы подъезжали к перекрестку , они стали разворачиваться перед нами и мы на скорости 90 врезались им в в бок. От нашей машины половина отлетела, а их вертелась юлой.  Им   обоим ничего не стало,  на  их машине малая вмятинка , а мы оба оказались в больнице - я с контузией, а муж со спиной.  У них не было ни прав, ни страховки,ни техпаспорта, ни СТК. Полиция завела дело.  A через полгода оба умерли от рака . Наследников нет. Судится не с кем. Страховая канцелярия заплатила, но фигню. Хорошо,что еще так закончилось.

  • Upvote 3

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С ума сойти...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 25. 3. 2019 в 19:14, amigo сказал:

Еще меня удивляют задранные головы. Это для лучшего обзора? Сиденье приподнять не судьба или оне не знают о подобной функции?

Ну я езжу с гордо поднятой головой. Очки у меня сползают с переносицы, и чтоб на линии обзора не была оправа, просто поднимаю голову. А еще я полюбляю сиденье с почти прямо поставленной спинкой, спина, знаете ли. Но видок тот еще, да, прям королевишна едет. 

Вот зачем я в эту тему залезла? Начну с того, что после супруга сиденье надо подвинуть (я реально не достаю ногами до педалей), поднять, выровнять спинку кресла, теперь еще на пальцы буду чуметь: как они у меня кладены на руль. Мне сейчас выезжать, выйду раньше: пока угнездюсь...уфф.

  • Like 1
  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 часов назад, Olina-solo сказал:

Хорошо,что еще так закончилось.

Мда... Ты пишешь на форуме. Мы тебя читаем. Все живы и это главное. )))

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, Neznajka сказал:

Начну с того, что после супруга сиденье надо подвинуть (я реально не достаю ногами до педалей), поднять, выровнять спинку кресла, теперь еще на пальцы буду чуметь: как они у меня кладены на руль. Мне сейчас выезжать, выйду раньше: пока угнездюсь...уфф.

Память сиденья:

-нету

-забыла

-не знаю как пользоваться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, amigo сказал:

Память сиденья:

-нету

И такое бывает, прикинь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 26. 3. 2019 в 10:31, amigo сказал:

С турником тоже так? Садись - два ... два рука на руля даешь больший контроль. 

А ты турник двигаешь? Извращенец.

Площадь воздействия позволяет экономить на силе. Обжав руль пальцами надо больше работать всей рукой. Посравнивай.

А если надо просто крепко держаться - то да, лучше обхватывать.

Поэтому в городе с нудным трафиком и постоянным мелким движением руля - я раскладываю пальцы по рулю.

На трассе - обхватываю обеими руками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 часов назад, Satenik сказал:

Обжав руль пальцами надо больше работать всей рукой. Посравнивай.

Да посравнивать я хотел на посравнивания. ))) Останусь с "хлапским" хватом. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku